Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 854  Всего комментариев 103605  Пользователей онлайн 10
Топ
Лига Европы. «Локомотив» - «Копенгаген»

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
600   63
5 ноября 2017 года, 13:51

Обсуждение матча Локомотив-Цска

Сегодня играем в белом

БРИГАДА АРБИТРОВ

Прямая трансляция
16:00. «Матч ТВ» и «Матч! HD», «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»

Главный судья: Сергей Карасев
Помощники судьи: Антон Аверьянов, Тихон Калугин
Запасной судья: Игорь Федотов

Составы:

kasper63   Дискуссии
Игорь Федотов обслужит матч "Локомотив" – "Спартак"
«Уфу» и «Локомотив» рассудит Владимир Москалев
Кирилл Левников рассудит Локомотив и Кубань
Матч с "Кубанью" обслужит Алексей Еськов
Матч с "Тереком" обслужит Сергей Кузнецов

Судья матча 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между столичными "Локомотивом" и ЦСКА Сергей Карасев ошибочно не наказал армейцев Виктора Васина и Понтуса Вернблума красными карточками. Об этом ТАСС заявил бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд.

Матч между "Локомотивом" и ЦСКА прошел в воскресенье и завершился вничью - 2:2. На 49-й минуте Карасев удалил полузащитника ЦСКА Хетага Хосонова. На 76-й минуте арбитр назначил в ворота армейцев пенальти за нарушение Васина на нападающем "Локомотива" Джефферсоне Фарфане, наказав защитника желтой карточкой.

"Хосонов шипами пошел в ногу [Тарасу] Михалику, это [вторая] желтая карточка, и поэтому удаление справедливое, - отметил Бартфельд. - В ситуации с пенальти Карасев также ошибся, потому что Васин целенаправленно задержал руками Фарфана, а не промахнулся, например, с подкатом, в этом случае защитник не хотел сыграть в мяч, и это красная карточка".

Эксперт также отметил, что удаления заслужил и Вернблум. "Во-первых, Вернблум в течение всей игры систематически нарушал правила и выказывал словами и жестами свое недовольство действиями арбитра. Карасев должен был показать желтую карточку за вызывающее поведение футболиста. Во-вторых, Вернблум акцентированно ударил локтем [Антона] Миранчука, за что он должен был быть наказан красной карточкой", - сказал Бартфельд.

"Все эти ошибки привели к тому, что игра стала очень и очень напряженной в плане того, что футболисты начали заводиться. Плюс, как мне кажется, Карасев очень мало добавил ко второму тайму, учитывая многочисленные паузы. Нужно было компенсировать не три, а все пять минут. Учитывая все вышесказанное, можно заявить, что игра Карасеву не удалась", - заключил собеседник агентства.

После 16 туров "Локомотив" набрал 33 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе ЦСКА 26 баллов после 16 игр и четвертая строчка в таблице.

Хороший матч! Жаль, не хватило сил дожать коней! Эти козлы не смогли вырвать победу и стали тупо нарушать! Игра хорошая, но не хватает Ари и Чорлуки! Как-то с ними будет! Как же жаль, что Шерифу проиграли! Может третье золото реально? Друзья, всех поздравляю с хорошей игрой команды!

Игра - огонь, победу сами упустили, удаление наглого шведа должно было быть, но Карась и так на удивление прилично отсудил и уж точно не он мешал Ману забивать пенальти, а Лехе попадать в рамку вместо защитника. ИМХО косяк Семина с вратарем очевиден

Цитата: kasper63
были и скандальные матчи

по этому и отказались тем более за это судейство денег не мало платили

Цитата: антибиотик

На сколько помню, иностранцы достойно судили

Не все матчи ,были и скандальные матчи )) но это дело прошлое,все таки видеоповторы более честный вариант.

Так что от Зинита такой же отрыв остался

Зенит и Рубин тоже ничья видать ))

Цитата: Ali
сколько то лет назад, к своему стыду не помню точно, уже был такой опыт, все то же самое было

На сколько помню, иностранцы достойно судили. Но на сегодняшний день понятно, уже нужно видеоповторы вводить.

Цитата: Дмитрий Устинов
Так уже же отдали в прошлой игре?! Или 3:0 в Петербурге тебя не удовлетворило? Боюсь спросить какая сатисфакция нужна Вам сударь)))

Я не за результат говорю, а за судейство. Газпром тогда лишь штраф заплатил, а по хорошему нужно было техническое поражение влепить или переигровку назначить, но в нашем регламенте ничего об этом не сказано видите ли.

Ali, ну это фирменная игра коняшек. Я только за то, чтобы грёбаного Вернблума наказали. В конец охерел чел. Так грубо сыграл, ещё и на судью начал истерить. Хотя справедливости ради Палыч тоже Натхо оттолкнул. Видеоповторы это да. Только не выгодно нашим РФСникам вводить их

А прощать судье его неправильные действия- это плохая философия на мой взгляд)

я вообще считаю что за это судейство надо подавать протест или как там правильно называется, половину игры судьи вообще не было на поле, еще чуть чуть и футбол мог перейти в массовое соревнование по дзюдо, и не двоих а троих надо было удалять, в концовке когда Миранчук упал в штрафной коней они его толпой окружили, и не помню точно кто, но ему подзатыльник отвесили увесистый

еще бы Бомжи в ничейку сгоняли или продули бы шаману!!

нужно вызывть иностранцев

Вообще уже года как 4 думаю о том, что на такие матчи нужно вызывть иностранцев, ну не тянут наши судьи.
ну проходили же это ,особо ничего не менялось играли на центральных матчах иностранные судьи ,видеоповторы вот выход!! Надо исключить человеческий фактор!!

Все таки ничья лучше поражения с одним из основных конкурентов!!!

Цитата: REDparovozGREEN
Жаль очень что так осложнили себе в ЛЕ жизнь но вопрос а нужна ли она нам?

До 23 ноября думаю могут Ари в интенсивном режиме подготовить к игре. Ничего другого не остаётся. Если Гильерме будет стоять в воротах, ну или Медведь скажем кураж поймает, то думаю наши должны выигрывать. Играем дома. Отступать некуда. Выходить из группы обязаны, иначе позор. Не хочу позора. Свежа память на Лозанну, Апполон... Хватит с нас. Надо выходить из группы.
А когда нам бомжи отдадут долг за то, что в свое время выпустили лишнего легионера на поле или когда судя удалил Шишкина, показав ему желтую вместо Чорлуки?

А прощать судье его неправильные действия- это плохая философия на мой взгляд

Здесь согласен. Судья должен контролировать игру. Вообще уже года как 4 думаю о том, что на такие матчи нужно вызывть иностранцев, ну не тянут наши судьи. Слишком нервничают. Да и видео повторов не хватает.

Верблума конечно надо было удалять!!!

Ali,
Команды, стартующие в феврале в еврокубках очень хорошо вкатываются во второй круг чемпионата по весне. Однако могут устать ближе к концу чемпионата. Могут быть и дополнительные травмы. Но, зная нашу команду, пока она раскачается, пока проснется, то лучше из ЛЕ не вылетать. Опять же деньги, с ФФП потом легче будет.

Должок судьбы за игру Лысова против Ивановича.

А когда нам бомжи отдадут долг за то, что в свое время выпустили лишнего легионера на поле или когда судя удалил Шишкина, показав ему желтую вместо Чорлуки? Тут нужно исходить из одного текущего эпизода и радоваться тому, что в определенный момент судья был на нашей стороне. А прощать судье его неправильные действия- это плохая философия на мой взгляд)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ok тоже так думаю

Ладно, на перерыв уходим на первом месте и пауза в чемпе очень кстати. Надо отбросить мысли после тяжелейшего календаря который мы с достоинством преодолеваем, нужно подлечиться, остыть, отдохнуть. Впереди будет еще сложнее. На данный момент все почти хорошо. Жаль очень что так осложнили себе в ЛЕ жизнь но вопрос а нужна ли она нам?

Дмитрий Устинов,
все понятно по эмоциям во время игры, Шпалыч вон неудержимый даже в своем возрасте, но даже Маур руку жмет оппонентам после игры, а по удалениям считаю на пендале фол последней надежды, Миранчука в штрафной
толпой только что бутцами не запинали но по голове настучали, удар рукой по голове лежачего игрока противника

Жаль не победили так бы шикарный отрыв был бы))

Ali, да ладно Гончар просто за свою команду горой. Да и в том эпизоде, если бы удалили Вернблума для ЦСКА это был бы похоронный марш. Я подхожу к этому моменту философски. Должок судьбы за игру Лысова против Ивановича.

Слишком уж второй гол косячный был.

Тут даже не в голе дело, Коченков вообще очень неуверенно на выходах играл, прыгал за мячом и не дотягивался до него.

kasper63, времени в принципе достаточно. Тоже на это надеюсь. Защита чё-то не взаимодействует с вратарём. Это пугает.

svyatoj, во втором тайме раздавили ЦСКА. Был спорный момент с Вернблумом, но в целом наши ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ. Мужики. Придёт результат. Сёмин выжал из команды даже не знаю уже что... Когда вышел Коломеец поймал себя на мысли, что больше то и выпустить некого для усиления. Как же мы обескровлены. Но Палыч - Маг. smile

Медведь в следующей игре встанет в ворота. Слишком уж второй гол косячный был.
надеюсь Гиля выздоровит

REDparovozGREEN, да из под перекладины норм потащил. Но мне кажется Медведь в следующей игре встанет в ворота. Слишком уж второй гол косячный был.
Злость на результат матча

Ну хорош. Зенит нам в первом тайме не забил со стольки моментов. Ну должна была судьба забрать у нас частичку везения за предыдущий тур. К тому же не забывай, что это не аутсайдер, а команда из года в года претендующая на медали. При равенстве очков мы будем выше в турнирке. Всё норм. Обидно было, что в концовке Миранчук не зарешал, но мне понравилось, как Талалаев после игры сказал. "После отбитого пенальти у любого молодого игрока ноги начинают подкашиваться". Мне понравилось, что есть характер у ребят. Только вот перенести бы ещё весь этот настрой на игру против Копенгагена дома. Просто также выйти и выгрызать каждый кусок поля. Идти в наглую в атаку.

как игра? просрал весь 2 тайм

Игнатьев и Вернблюм... от них сегодня жопа сгорла просто в ноль. Думла на луну лететь... Злость на результат матча, радость за огонь в глазах наших ребят, сегодня играли как последний раз. Обидно за результат просто жесть как. Трясет от эмоций... матч выдали конечно на загляденье и я знал что пенальти не забьем, слишком уж матч шел не логично... в атаке круто сыграли сколько бы ни было ошибок... думаю дело времени и там окрепнут ребята будут возить как никогда. И Коченков хороший вытащил из под перекладины в последние минуты.

это было побоище punish коней пол команды надо было удалять, наши парни молодцы, есть команда есть командный дух, игра проявляется, дальше будет лучше loko_lol
и да Гончаренко гандон

Парни у нас всё-таки с яйцами. Молодцы додавили. А вообще второй тайм ЦСКА на поле можно сказать не было. Наши насоздавали на 2 матча вперёд. Хорошая игра во втором тайме. Спасибо команде за игру. По поводу красной Вернблуму. Это судьба вернула нам должок за Лысова против Ивановича, так что я лично не буду пенять на судью Обидно было, когда Акинфеев мяч отбил после удара Ману, а судья угловой не дал. Нужно наигрывать напов из молодёжки. Юрий Палыч, услышьте пожалуйста. Будет пауза. Нужны напы!!!

Коченкова на лавку до пенсии, что не выход, то мимо кассы. А так много косяков в передачах, особенно у Антона.

Ману исправился!

антибиотик, ну а что Сёмин то сделает, когда выносит не глядя из штрафной?! Уверен, что говорит после каждой игры. Плохо, что заменить некем... Сейчас бы второго нападающего... А нет его у нас...

Гиля при всех своих косяках уверенно управлял обороной, при нём защитники увереннее играли

Верно, Семин то себе тоже не враг)

антибиотик, подстраховка работала, да и вратарь увереннее стоял. Как говорится всё познаётся в сравнении. По факту получается, что Гильерме действительно лучший у нас. И заменить его некем... Неприятно снимать розовые очки с себя((( smiles

не только Тарасова это косяк а командный...

Тарасова?

Денисов косячит вторую игру подряд.

Денисов давно косячит, но как то раньше после этого нам голы не залетали.

Обрезы при выносах конечно зае... согласен... не только Тарасова это косяк а командный...

****** товарищи... Выключаю... Всё как и в игре с Шерифом... Та же свистопляска... Выносим на чужих. Пасы выдаём на них же. Защита не страхует. Мяч в ногах не держится... Первый тайм, как против Зенита. Только СКА забивает. Денисов косячит вторую игру подряд.

Ну в раздевалку пропустили... вобщем то караул...(

Оборона проср@ла, Коченков не доиграл в эпизоде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?

Соломон Кверквелия: мечтаю выиграть чемпионат России с
Соломон Кверквелия: мечтаю выиграть чемпионат России с "Локомотивом"
1
Сегодня, 15:57
Джеф, ты просто космос!
0
Сегодня, 15:50
Локомотив - Копенгаген. 2-1. Обзор матча.
19-11-2017, 16:35
Юрий Семин: "Доволен всеми игроками "Локомотива" в матче против "Анжи"
16-11-2017, 12:29
Фарфан вывел сборную Перу на ЧМ-2018! (видео)
1
15-11-2017, 05:06
Ал. Миранчук: Игры с такими соперниками вдохновляют
1
15-11-2017, 04:58
Алексей Миранчук - гол+пас в матче с Испанией!
7
15-11-2017, 04:44
Герои вечера - Смолов и Алексей Миранчук. Оценки действий нашей сборной в матче против Испании