Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 857  Всего комментариев 103910  Пользователей онлайн 8
Топ
Канчельскис: "Если "Локомотив" выиграет у "Спартака", чемпионская интрига закончится"

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
615   73
27 ноября 2017 года, 09:54

Обсуждение матча СКА-Хабаровск» - «Локомотив

Сегодня, в заключительный игровой день 18-го тура, московский «Локомотив» в Хабаровске сыграет с местным «СКА-Хабаровск». Матч начнется ровно в полдень по московскому времени.

ПРОГНОЗ

Безусловный фаворит этой встречи – конечно же, «Локомотив», которому, правда, придется пройти испытание акклиматизацией, связанной со сменой часовых поясов. Все-таки, играть в полдень для москвичей непривычно – особенно, после дальнего перелета. Что же касается истории очных встреч, то тут наблюдается равенство: два матча – по одной победе на каждую из сторон. Встречу первого круга в Москве выиграл «Локо» (1:0), однако в далеком 2009-м хабаровчане одолели «паровозов» в 1/16 финала Кубка России (2:1).

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция
11:45. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»
11:55. «Матч ТВ» и «Матч! HD»
Матч в записи
23:45. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»

kasper63   Дискуссии
 СКА-Хабаровск -Локомотив

Локомотив - СКА-Хабаровск. Обсуждение матча
Лапочкин рассудит «Локо» и «СКА-Хабаровск»
На матч «Локомотив» - «Анжи» назначен судья Роман Галимов
Обсуждение матча Россия - Румыния
Матч Уфа - Локомотив покажет Россия 2

Дмитрий Устинов,
Правила по пропуску пешеходов кровью прописаны и ты должен об этом помнить. Всегда будь внимателен и двигайся с такой скоростью при которой можешь всегда среагировать и остановиться в случае чего. Для этого воспользуйся моим советом и выучи знаки на дороге, перекрестках, заранее их нарисовав на бумаге (хотя бы на основных участках). Тогда ты не будешь отвлекаться и высматривать эти знаки, а твое внимание будет только на дорогу. Это нам наш препод в своё время посоветовал, когда я ещё учился. Удачи.

Цитата: антибиотик
сначала очень много километров по городу пешком отшагал с блокнотом, рисовал где какие знаки на перекрестках и кто кого пропускает, потом дома запоминал

Попробую, спасибо за совет. Не думал об этом. Сегодня очень много косячил на пешеходных переходах (не пропускал пешеходов, очень широкая проезжая часть (6 полос)). В общем сейчас анализирую, как изменить свою манеру поведения перед подъездом к нерегулируемому пешеходному переходу.

Цитата: kasper63
А мне завтра на новые менять )) срок уже истек ))

Мне тоже уже скоро идти менять надо, но менять-это не сдавать))
Дмитрий Устинов,
Удачи в освоении транспортного средства. Я когда учился на права, то сначала очень много километров по городу пешком отшагал с блокнотом, рисовал где какие знаки на перекрестках и кто кого пропускает, потом дома запоминал. А сейчас всё на автомате уже делаю)) Главное больше практики и всё получится.

Цитата: Дмитрий Устинов
нет ещё. Вчера внутренний сдавал по городу

А мне завтра на новые менять )) срок уже истек ))

антибиотик, нет ещё. Вчера внутренний сдавал по городу. Не сдал. По кольцу ехал между правой и левой полосой. Габариты автомобиля пока не чувствую. У меня ещё 9 уроков осталось. Но я вождение на следующей неделе поставил на пн, вт, чт как раз чтобы матч со Злином посмотреть. Последние 3 игры этого года точно посмотрю. Ну если только 11 ноября опять будут показывать днём не получится. А так все планирую увидеть и поболеть.

Всем спокойной ночи и искренней радости от нашей победы loko

Дмитрий Устинов,
Ну вот, ты похоже опять уснул)) drinks help

Дмитрий Устинов,
Братан, ты вождение то сдал? Или ещё учишься пока? А то хватит пропускать вторые таймы игр нашей команды))

Особенно радует, что до конца этого года состоится игра Спартак-ЦСКА. Вот где будем снова болеть за карточки и ничью. А вообще главное взять свои очки. Блик как же хочется 6. Ну хочется. А ещё выход в Лиге Европы с первого места. Аппетит что ли во время еды пришёл?! smile

Прямо-таки листопад из 5 жёлтых карточек)))

Даже шесть было)

Следующая игра кстати у мясных с тульчанами, а они в этом сезоне ой как не подарок))) Зенит зубки уже обломал один раз)))

Спартак- 6 желтых карточек и одна красная, Зенит- две желтые. Радует, но это не то, что я ожидал. Где массовая драка футболистов? Где по пару удалений с обеих команд? tongue
А если серьезно, то судья Мешков очень понравился, отлично матч отсудил, был маленький офсайд у спама в одном голе, но там к боковому все вопросы.

Парни мне кажется или Спартак решил проводить осень))) Прямо-таки листопад из 5 жёлтых карточек))) Ну и один листочек перегоревший оказался))) У зЕнита 2 карточки. Тоже норм. Парни возьмите пожалуйста 6 очей в оставшихся играх. Должны мы вернуть долги Рубину за прошлую домашнюю игру, а Тосно за домашний матч первого круга! loko

6 очков от зенита не плохо)))

Цитата: антибиотик
Лично я от этой игры жду побольше желтых и красных карточек

Одна красная уже есть у мясных))

Таракан лысый лыбится на трибуне)))

честно признаться игра хороша))

антибиотик,
На Бомж тв наших никогда не будет!

На матчах бомжей свои комментаторы, на домашке мясных- мясные. пора и нам своих заводить.

kasper63,
Точно))

антибиотик,
Приятно смотреть на конкурентов когда наши уже выиграли ))тем более когда знаешь что кто то из них очки потеряет))

kasper63,
Какой же Кокорин деревянный, в упор с одного метра в ворота не попадает)

kasper63,
Да, интрига сохраняется))

Зеня то с рикошета забил))) и рикошет был кажись от Самедова))

2-1 интрига))) пошла я думал Зеня все сдался))

антибиотик,
Удаления лидеров было бы шикарно))

kasper63,
Лично я от этой игры жду побольше желтых и красных карточек в обеих командах))

Самедов забил,что то мне подсказывает что Зенит продует

Мясо 1-0 ведут

Жаль Dmitry совсем пропал (( на сайте много изменений надо сделать ,но только у него есть доступ.

Байкал Красиво наверное очень
знаешь я в 40 минутах езды ,но не часто выбираться получается,а так конечно красиво и летом и особенно зимой))у меня работа не связана с компьютером и к сожалению не успеваю все новости выкладывать ,только когда дома ,но и тут семейные дели и ребенку внимание уделять надо )))

Дмитрий Устинов,
Блин, хреново, будем ждать вердикт докторов.

антибиотик, пишут что Игорь Денисов травмировался и что намного хуже Игнатьев(((

Сегодня после отпуска первый день на работу вышел и естественно матч пропустил. Всех с победой, сейчас обзор гляну. Как там хоть, без травм?

kasper63, завидую немного тебе))) Байкал goodgood Красиво наверное очень... Вообще Сибирь почему-то привлекает. По крайней мере визуально. Самая большая мечта - посетить Плато Путорана в Красноярском крае. Земляк твой кстати с Иркутска - Денис Мацуев. Очень сильный исполнитель классической фортепианной музыки. ОЧЕНЬ сильный. respekt

а ты в Сибирском городе живёшь?
да с Иркутска

Дмитрий Устинов,
в одни ворота. победа по делу

Второй тайм кстати как играли то?
Во втором доминировали конкретно,но там был не автобус даже ,а целая колонна грузовиков, я уж думал ничья и выключил на 90 минуте,но любопытство победило включил как раз когда забили)) Я обзор кинул можешь глянуть))

kasper63, а ты в Сибирском городе живёшь? Я просто на Урале. И у нас игра началась в 14.00 по местному времени. Текстовую смотрел на работе, а потом отпросился по делам нужно было ехать. В общем знал только счёт первого тайма. Ну наш пропущенный это нечто. У меня на работе ЦСКовский фан. Показал ему гол в наши ворота. Чувак прифигел. А нафиг по центру то выносить на чужого не глядя. Выглядело как пас атакующему игроку от игрока СКА... Второй тайм кстати как играли то? dontknow

работы нет сегодня?!

Сегодня выходной)) устроил себе,тем более у нас уже 17 часов было рабочий день окончен)),а по поводу ничьей просто хочу чтоб обе потеряли очки)) ,я бы мясных не стал со считов списывать ,отрыв есть ,но не такой большой как кажется))тем более мясные наращивают темп.

kasper63, работы нет сегодня?! Посменно работаешь или в школе, универе ещё учишься? (я не стебу, чтобы было понятно)

Цитата: Беня
Довбню тока пусть нам продадут

Может обмен на Коченкова, а?!
kasper63, почему ничьей то? Разве победа свиней нас не устроит больше? От спартачей то отрыв будет 8 очей при любом раскладе. Зато от Зени будет 6. Не знаю как все считают, но мне кажется победа Спартака было бы уместнее для нас.
С победой парни!!! Наши - красавцы. В особенности Саша Коломейцев радует. Трудяга, пахарь. Не ноет, просто выходит на поле и делает свою работу!!! Очень разочаровал Виталик Денисов. А вообще ещё после матча с "Шерифом" писал о том, что это наша болезнь. Надо что-то с этим делать. Может нашим защитникам лучше в аут мяч выносить из штрафной?! Надёжнее будет ИМХО. ВПЕРЁД, ЛОКО!!! loko loko

Прекрасно! Победа! Поздравляю всех! Но играть в такой мороз нельзя!

ждем ничьей в бомжаткосвинной игре

да, добавлю, судья играл не объективно))) надеюсь аукнулось после Анжи)

не верил в победу до матча) Она и получилась конечно на валидоле, но пи... как я рад что вытянули!)))на 93 не забить пеналь и с третьего удара добить с перекладины) Чудо. Помня матч как мясо не увезли 3 очка с хабаровска с 30+ ударами, с суперменом воротчиком, думал мы то в мороз точно не вытянем_) СКА дерьмо незаслуживает места в РПЛ, антифутбол в 11 футболистов в вратарской площади...В отличие от Тосно которые умеют красиво атаковать... Всех снова с победой! Продолжаем лидировать и болеем за ничью сегодня!))) (за вратарскую теперь реально боязно за каждый удар в створ, если с Гилей чувствовалось 50/50 то теперь каждый пас и удар в сторону вратаря смотрю на валидоле)...

Всех с победой мужики ) А Колома то разыгрывается, из скамеечников в основного возвращается. Сегодня в 2 голах поучаствовал... Еще раз с тяжелой победой и шоб эта ссссс.ка вылетело. Довбню тока пусть нам продадут )

Сашка молодец поборолся))

Slim,
Ну там и Фарфуня пробил не оч сложно

Всё карочи, работать нету больше сил после такого. Поехал я бухать и ждать вечернее дерби двух говн.

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6230
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5370
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2925
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2880
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
0
Сегодня, 13:18
Юрий Семин: "Раньше у "Локомотива" был один Лоськов, а сейчас - два!"
0
Сегодня, 13:02
10 лучших футболистов РФПЛ первой части сезона
1
Сегодня, 11:52
Трансферное окно? Прикройте, а то простудитесь!
0
Вчера, 15:39
Илья Казаков займёт должность в "Локомотиве"
7
Вчера, 15:32
Михаил Лысов продлил соглашение с «Локомотивом»
Михаил Лысов продлил соглашение с «Локомотивом»
0
14-12-2017, 18:16  
Экспертиза А. Бубнова. Итоги РФПЛ после 2/3 части чемпионата, мнение о «Локомотиве»
1
14-12-2017, 17:33
Канчельскис: "Если "Локомотив" выиграет у "Спартака", чемпионская интрига закончится"
0
14-12-2017, 14:31
Локомотив" и "Спартак" сыграют 4 марта. Опубликовано расписание первых туров после перерыва
4
13-12-2017, 14:17
Юрий Семин: «Вмешиваться в мою работу, которую хорошо знаю, ни к чему»
Юрий Семин: «Вмешиваться в мою работу, которую хорошо знаю, ни к чему»
7
13-12-2017, 04:33
Клубы АПЛ интересуются спортивным директором «Локомотива» Штоффельсхауcом
2
12-12-2017, 20:22
"Локомотив" выйдет из отпуска 10 января
3
12-12-2017, 15:24
«Спартак» интересуется Антоном Миранчуком и Эдуардом Левеным
54
11-12-2017, 17:31
Обсуждение матча «Тосно» - «Локомотив».
5
11-12-2017, 15:39
«Локомотив», «Спартак», «Зенит» и ЦСКА узнали с кем сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.
5
8-12-2017, 18:50
«Локомотив» за осеннюю стадию еврокубков получит в общей сложности € 5,02 млн
1
8-12-2017, 18:24
Бубнов против Sportbox.ru. 20-й тур
1
8-12-2017, 15:24  
Пресс-конференция Юрия Сёмина и интервью игроков после матча со "Злином"
4
8-12-2017, 12:30  
Возможные соперники "Локомотива" в 1/16 Лиги Европы
1
7-12-2017, 23:10
«Локомотив» обыграл «Фастав» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места
33
7-12-2017, 18:00
Лига Европы. «Злин» - «Локомотив». Обсуждение матча
2
6-12-2017, 15:53
Футболист "Локомотива" Игнатьев летит в Чехию и готов сыграть с "Фаставом"
6
2-12-2017, 20:04  
Обзор матча Локомотив-Рубин
28
2-12-2017, 11:08
Обсуждение матча Локомотив -Рубин
5
29-11-2017, 12:46
Гилерме: футболистам "Локомотива" нельзя считать нынешний отрыв от "Зенита" большим
1
29-11-2017, 12:40
Джефферсон Фарфан: В «Локомотиве» царит дух единства
Джефферсон Фарфан: В «Локомотиве» царит дух единства
2
28-11-2017, 14:48
Фарфан и Игнатьев в символической сборной 18-го тура. Версия "СЭ".
1
27-11-2017, 20:36  
Послематчевая пресс-конференция ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Локомотив" (27.11.17).
7
27-11-2017, 18:42  
«СКА-Хабаровск» - «Локомотив» - 1:2. Обзор матча.
1
27-11-2017, 14:12
Баринов номинирован на премию «Первая пятерка»
73
27-11-2017, 09:54
0
27-11-2017, 06:05
В Хабаровск на матч с местным СКА в рамках 18-го тура чемпионата России прилетели 22 футболиста «Локомотива».
0
27-11-2017, 05:55
Александр Коломейцев: раз ЦСКА в холод сыграл в Хабаровске, то сыграет и «Локомотив»
0
27-11-2017, 05:48  
"После футбола" с Георгием Черданцевым. Выпуск от 26.11.17.
2
26-11-2017, 10:02
Молодежный Локомотив поглумился над Хабаровском молодежный состав
2
24-11-2017, 16:19
Соломон Кверквелия: мечтаю выиграть чемпионат России с
Соломон Кверквелия: мечтаю выиграть чемпионат России с "Локомотивом"
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА