Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105698  Пользователей онлайн 2

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1052   179
8 марта 2018 года, 11:43

Лига Европы: «Атлетико» - «Локомотив».

Сегодня, 8 марта, московский «Локомотив» встретится в Мадриде с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги Европы.

Дорога к стадиону «Ванда Метрополитано», приезд «Локомотива» на арену, раздевалки и подтрибунные помещения, пресс-конференция и тренировка перед матчем с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги Европы. Все, что вы не увидите по ТВ, в LokoLive из Мадрида.

Не сыграют:
Джефферсон Фарфан
и Феррейра Ари (травмированы).

Играем в зеленом

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный судья:
Якоб Кехлет
Ассистенты арбитра: Ларс Хуммельгор и Хейне Сёренсен
Дополнительные ассистенты: Макаэль Тюкгор и Йенс Моэ
Четвертый судья: Кристиан Бриксен

СОСТАВЫ КОМАНД

«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Хосе Хименес, Лукас, Филипе Луис, Томас, Сауль, Корреа, Коке, Гризманн, Диегу Коста
kasper63   Дискуссии
 Лига Европы, Атлетико-Локомотив

«Локо» в Мадриде: к матчу готовятся 22 игрока
"Локомотив" сыграет с "Атлетико" в 1/8 Лиги Европы
Мадридский "Атлетико" на выезде вырвал победу у "Милана"
"Рубин" уступил "Атлетико", но вышел в 1/8 финала Лиги Европы
"Рубин" в Мадриде обыграл "Атлетико"

Дмитрий Устинов,
Да не парься ты так ) ну и что 3:0, бывает и 1:7 летят команды не чета нам )) мадридцы каждый год в лч играют и нихерово играют, команда давным давно выстроена, не говоря о составе. А мы без году неделя после ведьмы ожили, ребята лч тока по телеку видели )) а тут сразу такой уровень и футбол из другой вселенной. По моему, в этом оправдание есть

антибиотик, у нас на Урале говорят: "Да слов то много на свете всех и не перескажешь. Дел не хватает" (Акинфий Демидов)... Ладно не будем о грустном. Надеюсь, что Миранчуки по крайней мере теперь пересмотрят своё отношение к футбольному ремеслу, если действительно честолюбивые.

Дмитрий Устинов,
Всё по делу сказал, молодец.

Цитата: kasper63
эта команда мирового уровня,думаю не один клуб РФ щас не устоял бы такой команде

К сожалению это не оправдание, чтобы проигрывать 3:0. Не хочу искать оправданий, как свиньи. Единственная объективная причина вчерашнего столь крупного поражения - полнейшее отсутствие скамейки, которая может усилить игру. Да что там скамейка, в основе то некого было выпустить в нападение. Меня ещё под новостью с отсутствием Ари и Фарфана заминусовали, когда я отписал, что 99,9% будет поражение. Ну не бывает чудес. Злит отсутствие трансферов. Палыч конечно мастер, но даже мастеру нужен минимальный материал. А материала у нас вчера не хватало. smiles Большой привет Геркусу. Может быть я зря качу бочку, но факт остаётся фактом. Зимой ни одного трансфера. Где наши юристы, которые должны отсудить деньги у Диарра. Этот нигер играет за ПСЖ и живёт себе припеваючи. Да................ досталось нам наследствие от УроЦСКой ireful

Цитата: Беня
но это дерево эдера Палыч сам захотел вроде
Смотря что еще предлагали!Может это было лучшее что давали

Дмитрий Устинов,
Ну будем реалистами эта команда мирового уровня,думаю не один клуб РФ щас не устоял бы такой команде , любой пас у них все в ногу.Ну думаю если бы не травма Ари и Фарфана ,то может один бы отыграли . Если даже Ману смотрелся блекло ,что уж говорить об остальных...Ну у многих наших игроков это первый матч с такой командой.Думаю если бы не травма Игнатьева то 2-0 так бы и остался.Для всех урок может дома достойно сыграем ..

Мужики, но это дерево эдера Палыч сам захотел вроде

kasper63, да Эдер вообще не нап. Дело то не в этом. Просто мы действительно сыграли ОЧЕНЬ слабо на уровне с этой командой. И дело не в отсутствии атаки как таковой, а больше в коллективном раздолбайстве. Ниже уже писал сколько наши не доработали. В моменте с первым голом испанцы кстати писали "Почему Кверквелия не вышел на игрока?" Счёт конечно удручает, меня просто сильно злит, когда начинаются эти вот оправдания: Ну это же Атлетико, ну парни, если это Атлетико может быть вообще не выходить на поле и получить технарь 0:3. Во всей этой ситуации больше всего ненавижу нашего преза. Вот именно в данный конкретный момент. Где нападающий?! ГДЕ ОН?! Палыча жалко. Очень. Дай ему норм. состав, а не воспитанников академии, мы бы точно сыграли лучше.

Дмитрий Устинов,я после проигрышей вообще не читаю спортивные новости)) щас потому что г.о.в.н.о польется. ну в чем то они правы впереди у нас никого ... Эдер не тот нап который может зацепиться!!

Читаю сейчас новость об испанской прессе и не по себе. Цитаты: с испанского сайта Sport: «Хорошая победа для «Атлетико», который во всем превзошёл «Локомотив». Три мяча прилетели точно в «яблочко». Сауль, автор поистине великолепного гола, Диего Коста и Коке обеспечили выход «матрасников» в четвертьфинал, забив очень слабому противнику, которому явно не хватало Ари и Фарфана»; Спортивное издание Super Deporte: "Гостям однозначно не хватало главной звезды, перунца Джефферсона Фарфана, потому что на последних метрах они были абсолютно бесполезны"; из издания Marca: «Когда вечеринка была уже в самом разгаре, мы так и не поняли, вратарь Аксель или нет. Русские не смогли ничего создать»
Читаю и сердце кровью обливается cray Мы вчера правда были как импотенты... Надеюсь наши выиграют в Москве, теперь это вопрос чести мундира так сказать.

Цитата: Беня
Я ж совсем забыл, это форма виновата, нефартовая, зараза
зато красивая)))

Я ж совсем забыл, это форма виновата, нефартовая, зараза smile

Пересмотрел сейчас моменты игры. Эдер - дно полнейшее. В самом конце на 94 минуте ну набеги ты в зону перед защитником. Скорость включил, когда уже подача была сделана и когда он уже должен был быть в той зоне. В результате защ выбил. Да... Тяжело играть без нападения. В моменте с 3-им голом очень разозлило, что Денисов не побежал за своим игроком, который в результате и гол забил. 2-й гол - наказание за пижонство. Надеюсь этот момент Миранчук будет пересматривать всю оставшуюся жизнь, дабы знать что категорически запрещено делать на своей половине поля. Да и в моменте с первым голом никто даже не пытался помешать пробить.

REDparovozGREEN, не обязательно. Можно жопу на стуле спокойно греть и получать свой месячный оклад. Это как некоторые на работе: "День прошёл и ладно". Не удивлюсь, если у нас и летом не будет норм. покупок. Под конец года если Палыч выиграет чемпионат ещё и премию этому фашисту дадут за заслуги перед клубом (Фарфан, Эдер). Мне одно непонятно клуб неплохие деньги заработал за участие в Лиге Европы. Где деньги, Зин?! scratch Нельзя было нападающего в зимнее трансферное окно купить? Причина нашего безвольного поражения вчера ещё и в отсутствии нападающих. Когда вышли Гамейро с Торресом я подумал "ять, мы мало того, что в классе уступаем, так ещё и состав, как у нищебродов из ФНЛ". Кстати о ФНЛ. Думаю любой нап оттуда смотрелся бы не хуже, чем этот высокорослый и бесполезный португалец. smiles

Дмитрий Устинов,
"за баблом" дружок к нам приехал

так для бабла нужны трансферы, не?)

Вчера стало понятно, Палыч И ЩАС уровень ЛЧ, ему состав бы под ЛЧ дали...имхо

Parovoznic,
Твои ожидания - твои проблемы )) считаю тактически неплохо все было, мастерства не хватает. Защиту трогать нет смысла, весь матч пахала, а кто у нас в поле уровня ЛЧ ? По-моему, Ману и Денисов, всё. Леха с огромной натяжкой, наошибался вчера достаточно. А больше кто ? Выходили мы в контратаки и тряслись ноги, пас сделать проблема, ударить проблема..про Эдера и писать не хочу. Играть на равных с такими вот монстрами имея в составе воспитанников, свободных агентов и тех кто подешевле это утопия ) Надо радоваться тому что имеем - 1 место в чемпе и 1/8 ле, не попали бы на этих, могли и дальше пройти. Форца Локо

Parovoznic, в то, что команда извлечёт уроки из произошедшего. Только ведь наши клубы это много раз проходили и ни одного по настоящему извлечённого урока я ещё не видел. ЦСКА вот до сих пор учится на своих ошибках, хотя с грандами играет стабильно каждый год. Результата не видно. Верить то конечно можно, только опасный это путь. Самим работать надо, а не на веру уповать.

Цитата: salamulya
Надо верить
Во что?
В инопланетян?
В фей и гномов?
В прохождение Локомотива в 1/4 ЛЕ?

Верю только в чемпионство в этом году. Гешпанцы пока не по зубам. Даже Локомотиву.

Цитата: Дмитрий Устинов
более быстрое принятие решений, а самое главное резкость (этого у нас сейчас просто нет)

Кокраз считаю за счёт этого мы на 1 месте в ЧР, так что тут не соглашусь, у нас опыта игры с такого уровня соперником при Сёмине(в этот раз) не было, всё со временем придёт! Главное работать каждый раз, в каждом матче ЧР, никто нам не мешает быть условной Баварией в ЧР! Но упаднические настроения нужно искоренять! Надо верить, недавно была новость с комментариями болельщиков Ниццы о матче с нами и там они прям расстраивались сильно(ныли) со стороны это их не красит! Я верю в Локо и в светлое будущее, и поверил я за счёт Сёмина и Геркуса! loko

Parovoznic, не было атаки. Можно было в принципе не смотреть. С Эдером всё было в принципе понятно. Для Чемпионата России он может ещё и пойдёт, но в еврокубках нужен немного другой уровень. Блин а это он забил гол в финале Евро?! dontknow bad Без Ари и Фарфана наши шансы стали равны 0.

Цитата: Parovoznic
Остаётся выиграть ответку хотя бы минимально (исключительно ради евроочков) и сосредоточиться на чемпионате...

Наиболее здравая мысль по итогам матча. respekt

А ведь по правде сказтаь, играли ужасно (((
Во всяком случае, на фоне гешпанцев (((

Ладно, чё уж теперь говорить...
Остаётся выиграть ответку хотя бы минимально (исключительно ради евроочков) и сосредоточиться на чемпионате...

Цитата: Vaness
Лысов играл как умел
Это типа "не стреляйте в тапёра..."?

мне показалось неплохо
Ну уж на 90-й минуте второй гол можно было и не привозить. Хоть какая-то интрига оставалась бы...

salamulya, проиграли не Амкару и не СКА, но видно, что нашим нужно очень много прибавлять в отдельных компонентах игры: дриблинг (в этой игре молодцы, что шли обыгрывать и Влад Игнатьев, и Миша Лысов); игра в пас (в первом тайме она местами была очень неплохой), более быстрое принятие решений, а самое главное резкость (этого у нас сейчас просто нет) и игра до конца в каждом конкретном эпизоде. Ну если бы это всё было мы бы каждый год как минимум в плэй-офф Лиги чемпионов играли.))) Так что весь вопрос в том, как игроки должны это делать, а делать это нужно в матчах чемпа России, когда счёт уже 2:0 или 3:0, нужно играть "в стиле" Атлетико, а не сушить счёт. Только так можем научиться играть быстрее.

shonnY, давай зажги там за всех нас!!! loko Во второй игре хотелось бы увидеть победу. И очки в еврокопилку, и нам +1 к уверенности и карме.

salamulya, не забьём мы 3 мяча Атлетико. Моментов не будет столько. Максимум это два, да и Атлетико нам что-то положит в Москве. Глубина скамейки позволяет. Причина нашего сегодняшнего проигрыша: распиздяйство селекционного отдела. На сайте есть видео с интервью с Штоффельхаусом и Геркусом. Я как посмотрел на рожу этого фрица, сразу понял "за баблом" дружок к нам приехал. Может конечно ошибаюсь, но иного объяснения не вижу, как возвращаться в сезон, когда скамейка жизненно необходима. Нападение у нас сегодня отсутствовало.

Дмитрий Устинов,
Ну хорош уже, как будто мы проиграли Амкару или СКА! Всё не плохо, мы развиваемся! Главное теперь сделать выводы и ЧР выиграть, а вообще впереди ответный матч! Главное не унывать!

5:1 дома и все ОК laugh1

Тоже выскажусь. Как комментатор сказал слишком уж уважительно отнеслись. Братья перенервничали, очень много ошибок. В целом видно на фоне атлетико, что скорость работы с мячом и скорость принятия решений у нас медленная. На 2 тайм можно было с 2 защитниками выходить, да и в целом можно было играть позубастее что ли. Голы необязательные, но это показатель уровня. Порадовал Чорлука на первый матч, хотя в конце вновь заставил попереживать за его здоровье, Ману показал, что является мастером высокого уровня. На ответную игру схожу с удовольствием!)

ну ведь не наиграли же на 0:3 я надеялся на 1:2 ну на 1:3 хотя бы

Кем забивать?! Уже писал об этом. Забивать должен был Влад в начале. В таких матчах моменты можно сосчитать по пальцам и беречь их надо, как последний рубль под матрацем. boredom

Цитата: kasper63
Главное опыт)), ну и сосредоточимся на ЧР теперь

Хреновое какое-то утешение. Вот если бы сегодня хотя бы 1:3 проиграли. Можно было бы утешиться твоими словами, а так... Всё в одну калитку.

Playmayker, он хотя бы в створ ударил. А ошибки у молодых бывают... Тем более с такими игроками, как у мадридского Атлектико.
Цитирую свои посты с предыдущих обсуждений
Пездес... Даже смотреть не вижу смысла теперь... Вообще без нападения играть будем... Кем забивать то?!

Завтра будет максимум ничья. Максимум....А вообще с вероятностью 99,9% - поражение
с новости об отсутствии Ари и Фарфана. В принципе всё более чем логично. Посмотрите счёт на табло, который отражает нашу атаку. Эдер=0.
Возня Миранчуков и обрезы Денисова будут наказываться мадридцами незамедлительно
с обсуждения результатов жеребьёвки. 2 обреза: Миранчук, Лысов=2 гола.
В первую очередь нужно в обороне сыграть на 200% надёжности и забить в одной контратаке один момент из одного...

Игнатьев не забил, Миранчук в чужой штрафной сам себе не создал и не забил.
Очень медленные наши. Испанцы значительно резче. Матч со Спартаком наших ничему не научил. Выбегает из-за спины игрок и идёт вперёд с мячом. Возимся долго с мячом, в особенности у чужой штрафной, когда нужно пас отдавать чуть ли не с закрытыми глазами на своего игрока и выводить наверняка на голевой удар.
Опыт конечно мы получим. Только вот очень он негативный и не уверен я, что будет извлечено что-то из этого. Другой уровень игры у Атлетико. Просто другой. Миранчуки надеюсь оба спустятся теперь с неба на землю. Вратарь наш сегодня что не выбивание, всё на чужого игрока. Понять не могу. Совсем что ли не отрабатывают вратари игру ногами, в частности первый пас. Лишь бы абы куда вынести?! smiles

Все три гола обидные! На самом деле Атлетико это топ клуб, следовало ожидать такого! Вспоминали игру Ростова, но Ростов играл В ГРУППЕ, там совсем всё по другому, а здесь в отсутвствии сильных игроков в атаке ПРИШЛОСЬ так сыграть. Вообще мы молодцы, а вдруг в ответной игре Симеоне второй состав выставит, вдруг сможем! Камбек из риал! clapping

Parovoznic,
да почему? Лысов играл как умел.. мне показалось неплохо.. Только шаблоны все прсматривались ...
Все как то боялись чтоли.. а может тактика на игру неправильная.. Мне показалось что игра ничейная могла быть при превосходстве мадрида

Такие скорости нам пока что доступны только в снах

виден класс Атлетико нам еще рости и рости

Надеюсь с Игнатьевым и Чарли все впорядке будет

А Атлетико - машина!!!

Главное опыт)), ну и сосредоточимся на ЧР теперь

Vaness, не. Я просто фшоке. Лысов убил остатки интриги.

Паровозник всё таки уснул?

ну ведь не наиграли же на 0:3 cray я надеялся на 1:2 ну на 1:3 хотя бы

есть претензии к Гиле по игре.. остальные на своём уровне..
а Лысов кстати молодец

эх все надо спать

Эх, Лысов((((

НУ СТАЛО БЫТЬ ВСЁ(

по сути ведь запустили два 2 "дурака"

1 гол вернет нас в игру. Но вот не хотят...

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5666
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2922
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
20
11-11-2018, 11:09
14 тур РПЛ Рубин -Локомотив
27
6-11-2018, 13:05
Лига Чемпионов Порту- Локомотив
13
3-11-2018, 10:55
13 тур РПЛ Локомотив-Арсенал
16
31-10-2018, 18:09
Кубок России 1/8 финала Локомотив- Енисей
15
28-10-2018, 13:32
12 тур РПЛ Енисей-Локомотив
20
24-10-2018, 13:53
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: «Локомотив» — «Порту».
17
19-10-2018, 11:33
11 тур РПЛ Локомотив- Ростов
42
7-10-2018, 18:23
10 тур РПЛ Цска-Локомотив
42
3-10-2018, 18:18
Лига чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04».
11
29-09-2018, 12:42
9 турРПЛ: «Локомотив» — «Ахмат»
26
26-09-2018, 17:52
Кубок России. «Балтика» — «Локомотив».
6
24-09-2018, 13:20
Источник: Семин может быть уволен с поста тренера "Локомотива" в ближайшие дни
28
23-09-2018, 14:24
8-Й ТУР РПЛ «Зенит»-«Локомотив»
30
18-09-2018, 16:13
Лига Чемпионов «Галатасарай»-«Локомотив»
14
1-09-2018, 17:16
6-Й ТУР РПЛ «КРАСНОДАР»-«ЛОКОМОТИВ»
14
26-08-2018, 13:23
5 тур РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало в 19:00
8
19-08-2018, 14:56
4 тур РПЛ: «Кр. Советов» - «Локомотив»
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА