Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105698  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
778   64
15 марта 2018 года, 11:45

Лига Европы: «Локомотив» – «Атлетико».

Сегодня, 15 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между московским «Локомотивом» и мадридском «Атлетико». Встреча пройдет на столичной «РЖД Арене», а начнется в 19:00 по местному времени.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный судья: Артур Диаш
Ассистенты рефери: Руй Тавареш и Паулу Соареш
Доп. ассистенты рефери: Угу Мигель и Жоау Пиньейру
Четвертый рефери: Бруну Родригеш

Составы команд
kasper63   Дискуссии
 Лига Европы

Лига Европы: «Атлетико» - «Локомотив».
«Локомотив» и «Злин» рассудят валлийцы
«Локомотив» – «Фенербахче»: Словак Кружляк назначен на игру
"Локомотив" и "Скендербеу" в Лиге Европы будет судить Орель Гринфельд
Австриец Шёргенхофер рассудит "Спортинг" и "Локомотив" в Лиге Европы

REDparovozGREEN, следующую с Амкаром хотя бы 3:0. А остальные можно и по 2:0 3:1. С прямыми конкурентами думаю будут упорные игры.

Дмитрий Устинов,
Жду 8 побед в оставшихся матчах сезона.
по 5-0 каждая)))

Дмитрий Устинов,
сравнивать игру в группе и в плейофф немного странно, даже при том что турниры разные)

Цитата: REDparovozGREEN
атлетико комнада с "другой планеты" ты тоже игнорируешь

Эта команда с другой планеты не смогла даже один раз обыграть "Карабах"... И выйти в 1/8 ЛЧ. close

такое наверное лучше оставлять при себе, стыдно такое читать

стыдно, не читай. а мне стыдно, что команда вчера так безвольно обосралась. И что мы теперь на одном уровне с свиньями... Такие же позорники.
думаешь за неделю это все наверстывается?

думаю за неделю можно в свою тупую башку втемяшить, что если ты потерял концентрацию в прошлой игре при выходе из раздевалки, то банально первые 5-10 минут второго тайма сыграть попроще (на отбой, мяч подержать) и не пропустить гол. Я видел как команда выходила из обороны в атаку. Вратарь ловит мяч и не знает кому его кинуть. Все тупо идут пешком из своей штрафной. Про уровень Атлетико согласен, но по мне уж лучше бы мы сыграли в духе первой игры с оглядкой на защиту. Потеряли мяч, быстрее назад всей командой бежим, подстраховывать товарищей. Видно было уже по первой игре, что испанцы могут не то что один в один обыграть, а даже один в двух!!!
Дмитрий Устинов, видимо забыл в какой жопе был клуб, команда всего год назад

Не забыл, в этом ты прав, но сейчас очень обидно вспоминать потерю того же Майкона, который был бы в тысячу раз продуктивнее Эдера.
Цитата: salamulya
Залез на transfermarkt щас, тык вот:

Atlеtico Madrid - 587,00 Mill. €
Lokomotiv Moscow - 63,00 Mill. €
Antoine Griezmann - 100,00 Mill. €
Saul Niguez - 70,00 Mill. €
Koke - 70,00 Mill. €

Какие вообще вопросы могут быть к команде?

Посмотри трансферную стоимость "Карабаха"... Они ни одну игру не проиграли мадридцам. Писал ещё после жеребьёвки. Единственный наш шанс пройти испанцев - сыграть на выезде 1:1 и дома 0:0.
На директоров, Геркусов и тд будем гнать после летнего ТО, когда перед хУЕФА все долги погасим, вот если там никем не усилимся будут поводы для гневных настроений. а сейчас давайте наслаждаться оставшейся частью сезона.

Здесь твоя правда. Нужны трансферы и желательно побольше. Хотя бы 2-3. Под ЛЧ нужно очень серьёзно усиливаться... А про наслаждаться - тяжело наслаждаться после такого унижения. smiles Ладно проехали. Жду 8 побед в оставшихся матчах сезона. loko loko loko

salamulya,
Да никаких ) если нужно было, закрылись сыграли на ничью, а толку...Семин объяснил же всё про игру, чё тут слезы лить не знаю ))

Залез на transfermarkt щас, тык вот:

Atlеtico Madrid - 587,00 Mill. €
Lokomotiv Moscow - 63,00 Mill. €
Antoine Griezmann - 100,00 Mill. €
Saul Niguez - 70,00 Mill. €
Koke - 70,00 Mill. €

Какие вообще вопросы могут быть к команде?

REDparovozGREEN,
+ +

Цитата: Дмитрий Устинов
Про опыт что-то никто меня пока фактами не переубедил.

думаешь за неделю это все наверстывается?) у тебя просто были слишком завышенные ожидания, признайся в этом хоть себе, и факт что атлетико комнада с "другой планеты" ты тоже игнорируешь, переводя стрелку с этого момента что тебя это не интересует) но так оно и есть) признайся сам себе)

грамматику конечно выставлять в лом. надеюсь все ясно что написано

бешикташ после поражения баварии 0 5 сыграл так же как локо против атлетико против 0 3. но на локо грязи льете, я херею) поражение хорошее. при неплохой впринципе игре пропустили 5 моментов из 5) в первом матче считай 3 автогола) но в этой игре вышли побеждать(как спартак с ливерпулем в открытый футбол сыграли). и вообще. судя по интервью Семина установки на матч не было, парни вышли импровизировать и Дмитрий Устинов, видимо забыл в какой жопе был клуб, команда всего год назад. проиграли бл* атлетико сыграв с ними в открытый футбол. прослушай Палыча, я лично там услышал то, что установки на матч он не давал, он развязал руки команде на этот матч. и я лично не видел чтобы он как всегда во время матча рулил игроками, кричал на них(может просто не обратил внимания но обычно всегда с этого угораю во время матчей).
Дмитрий Устинов,
ты писал что нам надо выйграть у атлетико... 2-0... у атлетико, который главный претендент ЛЕ и один из фаворитов титула ЛЧ. второе место чемпионата своей страны ебящее всех своих соперников. в испании) Локомотив если ты забыл из российского болота) про вынесенные или не вынесенные выводы из этих матчей нам не суждено узнать но наши парни только по телевизору видели до этого таких футболистов. ты прикинь их реакцию например когда нам 5 гол залетел после божественной обработки мяча Корреа и парашютика Гризмана. выводы после поражения не только команде делать но и директорам клуба, если в следующем сезоне выступать в ЛЧ, они увидели готовность нашего состава. Бл* ты серьезно веришь что против такого соперника российский клуб может бодаться? вспомни из какой жопы вылезли только в этом сезоне, посмотри стоимость состава на трансфермаркте. поражение крупное что в первом матче что в этом матче не создали столько моментов соперники что так много залетело но не повезло, другой уровень футбола, футболистов. я до сих пор в шоке что ты верил в 2-0))) скорее забываем про поражение от атлетико и все силы на чемпионат, календарь сложный. травмы замучили, и это не предел. кстати,Дмитрий Устинов,
про то что локо не нужно такое чемпионство. не проиграли не одному фавориту в чемпионате, весь сезон без ведущего или ведущих игроков что прохлаждаются в лазаретах, с составом на который считай нет замены со скамейки мы идем +8 играя техничными игроками на болотных полях и в морозы до минус 15(регулярно), дойдя до рекордных в истории 1/8 плейофф ЛЕ, на наших парней еще выливается грязь после провалов. Я согласен что грязь можно было выкинуть за первый матч где вообще 1 раз вышли за центральную линию с мячом но не тут где отрезками просматривались позитивные моменты. На директоров, Геркусов и тд будем гнать после летнего ТО, когда перед хУЕФА все долги погасим, вот если там никем не усилимся будут поводы для гневных настроений. а сейчас давайте наслаждаться оставшейся частью сезона. 14 лет уже ждем титула. Нельзя упускать, ЛЧ нужна, с ней должны быть перемены масштабные. Ах да. Дмитрий Устинов,
лучше бы на поле не выходили
такое наверное лучше оставлять при себе, стыдно такое читать)

Когда же уже этот грёбаный день закончится... Поиздевались все кому не лень... ireful Хорошо хоть вчера з/п подняли. Хоть какая-то радость.

Цитата: rimarat
Согласитесь, что счет не по игре

Не согласен. Счёт 1:8 априори не может быть не по игре. Это унижение.
К тому же, считаю, что первый тайм провели великолепно

С этим согласен, только с реализацией был полный ахтунг!!!
надеюсь быстро забудем этот кошмар

не знаю, как ты, а для меня этот несмываемый позор на всю жизнь... как и с ЦСКА 0:4. Не нужно оправданий, что это же типа Атлетико - наикрутейшая команда. Надо выходить и играть. А если не можем (неукомплектованы, календарь не тот, погода плохая), то просто лучше сняться с турнира, если влетели на такую команду. Да и играть нужно не 1 тайм из 4-х, а все 4. Про опыт что-то никто меня пока фактами не переубедил.
Мой вердикт такой: обосрались, были изнасилованы. и ПОЗОР!!! ireful close

Дмитрий Устинов,
Согласитесь, что счет не по игре, там вратарь чудил, тут Лысов, и почему-то Чарли. Да и Миранчуки не показали ничего выдающегося. Про Эдера молчу. Блестал только Денисов и Фернандеш.

К тому же, считаю, что первый тайм провели великолепно. Можно было конечно во втором закрыться автобусом и удержать ничью, но видно было, что Палыч очень хотел победы. Тут притензий к нему не должны быть, при чем сам признался что ошибся с тактикой, что с такой командой нельзя играт в открытй футбол.

Ну да ладно, надеюсь быстро забудем этот кошмар, и пусть Атлетик победит турнир, будет менее обиднее))).

все понимали что Атлетико это топ

Топу нужно простёпывать 1:8 по сумме 2 встреч?! scratch

Дмитрий Устинов,
Не правильные у вас там сотрудники работают. У нас, например, все понимали что Атлетико это топ, никто не удивился такому счету. Представляю как встретили сотрудников-питерцев. Армейцы молодцы, неожиданно! Надеюсь им не попадает наш топ-обидчик!

Хорошо день начался... Главный инженер даже здороваться утром не хотел. Говорит, ну вы и "ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО... Лохомотив... ОБОСРАЛИСЬ.........." блин и ведь ответить то нечего. правда обосрались... smiles smiles smiles

Во первых мы сыграли в атакующий футбол и это с Атлетико! Моменты были? Были!!

Были, но мы их благополучно засирали... Работы в этом плане непочатый край.
на мой взгляд это поражение даже на пользу!

Может лучше тогда было вчера 1:7 или 1:10 проиграть, чтобы оно совсем было на пользу?!
ребята продолжили играть!

в особенности во втором тайме. 4 гола за тайм... четыре... здесь у людей ещё поворачивается рука писать про спартачей. так мы ведь проиграли также. Сами смеялись над ними, а оказались такими же.
Команда у нас есть, ребята не были зрителями в этой игре!

При всём уважении БЫЛИ ЗРИТЕЛЯМИ по крайней мере в первом голе. НИКТО НЕ ДОРАБОТАЛ В ПЕРВОМ ГОЛЕ. НИКТО ДО КОНЦА!!! ireful
В третьих команда получила громадный опыт

Опыт мы получили неделю назад в Мадриде. Результат 0:3. Сегодня 1:5. Следующий опыт будет с разницей в 5 мячей?! dontknow Ну о каком опыте говорится, если мы 2 матча подряд под копирку пропускали голы из раздевалки. ДВА!!! Кто сделал выводы?!
Цитата: антибиотик
Но мне кажется очень правильно сказал комментатор про психологию после забитого второго мяча испанцами. Наши с первых минут матча надеялись на победу хотя бы в данном матче, но второй гол всё перечеркнул и команда опустила руки. Просто доигрывают.

Прости пожалуйста, дружище, но я не могу тебя не процитировать. Команда даже после второго гола должно играть собраннее в обороне. Второе предложение не тебе адресовано, а тем товарищам, у которых создалась иллюзия хорошей игры вчера.

Не хотелось читать комменты и не удержался всё таки. Мужики ну вы что плюсов совсем не заметили? Во первых мы сыграли в атакующий футбол и это с Атлетико! Моменты были? Были!! Во вторых даже самые яростные оптимисты понимали как силен Атлетико, у Локо по честному говоря не было ни шанса пройти дальше! В третьих команда получила громадный опыт, теперь все молодые не просто по телеку увидели к чему надо стремится, а ощутили это, поиграли против игроков мирового класса, думаю и Сёмин что-то для себя осознал! В завершении сказанного выделю ещё два момента: 1) на мой взгляд это поражение даже на пользу! 2) слава богу что у команды настроение не меняется как у 80-90% зрителей(что то типо всё ясно зачем нам играть), у ребят на поле сегодня горели глаза, они старались играть красиво, как умели, хотя могли психануть и получить 2-3 красных за подкаты сзади или за поведение, ребята продолжили играть! Команда у нас есть, ребята не были зрителями в этой игре! Большое спасибо команде, они молодцы!

Дмитрий Устинов,
я матч смотрел и повторю что играли не плохо в атаке. не отсиживались в обороне как всегда. а вот защита подвела да и мастерства атакующим не хватило. с такой игрой спартачей бы вынесли.сказывается разница в уровне чемпионатов. да и если сравнить бюджеты локо и атлетико небо и земля

Parovoznic, лучше бы на поле не выходили... Даже теперь чемпионству не знаю радоваться, не знаю нет... Хотя чемпионат мы ещё не выиграли. Но вообще конечно будет очень смешно выиграть чемпионат с такой игрой в еврокубках... Мы все думали, что у нас центр обороны сильный. Посмотрели сегодня? Шок.................................

Да ладно вам!
Уж таков уровень нашего чемпионата (((

Цитата: svyatoj
играли не плохо

ты Сенникова переслушал?! Где мы играли неплохо?! 1:8 по сумме 2-х матчей это серьёзно неплохо?! а что тогда плохо? ireful

Игру усилить некем. У Атлетико вышел Гризман - сделал пенальти и забил. У нас вышел Эдер - запорол 2 момента и травмировал соперника. Короче, учиться нам еще и учиться...

Мда когда на острие Эдер нападение отсутствует !!!

жесть конечно((( такого разгрома не ожидал никто

Есть желающие постебать мясных за Ливерпуль?! smile По сумме счёт тот же самый. 1:8... Так что правы были спартачи, что любая бы команда влетела такому ливеру с таким же счётом... smile работать, работать, работать и работать... Самый позорный результат наш в еврокубках... Миранчуки?! как вам Испания?!))) Позорище... smiles Лучше бы отказались от 2 игр...

играли не плохо.реализация и техника подвели. надеюсь руководство сделает выводы и летом организуют пару тройку качественных трансферов с этим составом нам в лиге только позорится

мда есть над чем работать!!

Playmayker,
Точно.

это Пииииздец

В первом тайме игра Локо напоминала секс двадцатилетнего с мулаткой после текилы, а во втором возню сорокапятилетнего с резиновой куклой после самогона

Playmayker,
Возможно. Но мне кажется очень правильно сказал комментатор про психологию после забитого второго мяча испанцами. Наши с первых минут матча надеялись на победу хотя бы в данном матче, но второй гол всё перечеркнул и команда опустила руки. Просто доигрывают.

Совсем тоскливо что-то((( С выходом Тарасова пропустили дважды, совпадение?

Дмитрий Устинов,
Чтобы научиться играть на таких же скоростях нужны футболисты в несколько раз дороже, чем наши с соответствующими зарплатами. А главное, такие же соперники в чемпионате.

антибиотик, в игре с Уралом, ведя в счёте 2:0 можно и нужно было пробовать играть вот в такую быструю игру. А эта заточенность только на результат может дать эффект только в РФПЛ, но никак не в еврокубках... Они даже в чемпионате не пытаются играть так быстро. А как научиться играть на таких скоростях, даже не пробуя?! dontknow

Эдер- недоделанное создание!!!

антибиотик, я ожидал того, что будут сделаны хотя бы выводы из ошибок прошлого матча в Мадриде. А ошибки то те же. Испанцы выдёргиваются и не дают нашим принять мяч просто потому что они тупо стоят и ждут его. Защитники вместе с вратарём вообще не могут отдать точный дальний пас. А на счёт Лысова. Я лишь написал, что парень неокрепший и бросать в такие игры мальца не самая лучшая затея, как мне кажется. Вот и сейчас гол из раздевалки. Ничего не напоминает?! ireful Просто объяснение, что типа это же Атлетико меня лично совсем не устраивает. Можно было вообще тогда на поле не выходить... Если такой крутой соперник против нас играет. Наши зная, что влетели 0:3 в Мадриде могли бы поагрессивнее хотя бы в отборе играть. Я этого напрочь не вижу. Наш вратарь ловит мяч. Все стоят у своей штрафной вместо того, чтобы ускориться и открыться под пас вратаря вперёд.

Цитата: Дмитрий Устинов
меня выбешиват, что они при подходе к штрафной испанцев начинают мельчить вместо того, чтобы найти щелочку среди этого частокола ног. Очень медленное движение. Очень. К сожалению...

Испанцы быстрые и очень техничные, они с барсой за первое место борются, а ты про наших говоришь)

Дмитрий Устинов,
Тут ты Дима наверное подошел к этому матчу неправильно с самого начала. Ты ожидал победы нашей команды видимо с достойным счетом. Но Атлетико это команда совсем другого уровня и с другой планеты. Наши играют, как могут и я бы сказал особо не напрягаются, понимая, что ничего не изменить и что впереди борьба за золото. Главное не получить травму. Лысов нормально играет, верю, у него большое будущее.

антибиотик, меня выбешиват, что они при подходе к штрафной испанцев начинают мельчить вместо того, чтобы найти щелочку среди этого частокола ног. Очень медленное движение. Очень. К сожалению...

Лысов сырой конечно, но когда играем в 3 ЦЗ, он всю бровку закрывает и его страхуют - совсем по-другому смотрится. Не стоит забывать, что все наши фланговые защитники - переученые хавы, ну кроме Бори)))

Фарфан Коломейцеву такой пас отдал у ворот соперника, а тот обработать мяч не смог shok

Миранчуки конечно деревья на фоне испанцев, просто трухлявые дрова. Здесь Вам не чемпионат России. Это еврокубки, парни! И против Вас одна из сильнейших команд мира. В первом тайме можно было делать 3:1, если бы забили всё что должны. Чтобы проходить такие команды нужно забивать один из одного. Без вариантов. Состав нужен совсем другой. Большой привет любителю Академии Геркусу. Надеюсь он часто будет пересматривать гол, который забили из под Лысова. Лысов вообще "полуфабрикат" (отсылка к Легенде №17). Даже Ману играет медленно. Не дадут здесь думать долго. Всё в одно касание и вперёд должно идти... Коченков пока только нравится. Гол пропустили сами... Никто не доработал. Бесит как легко проходят стенки у испанцев. У наших чтение игры просто стремящееся к нулю. Хорошо хоть Рыбусь забил. Спанцы конечно играют, вообще не парясь. Жду второй тайм и 3 гола. А нахер тогда вообще сегодня на поле было выходить?! Надеюсь сейчас крепких звездячек в раздевалке команде вставит Сёмин... Поменяйте Лысова. А то ещё привезёт... Ни приёма мяча, ни точного удобного паса вперёд. Эх Джеферсон, Джеферсон... На кого ты нас в Мадриде то оставил smiles smiles smiles

с Фарфаном отлично впереди разыгрываем))

В этом противостоянии результат уже известен, заканчиваем выступление в ЛЕ и сосредотачиваемся на чемпионате. Самое главное, чтобы сегодня без травм доиграли в своё удовольствие и получили опыт.

в общем то не плохо смотримся)) были у нас моменты)) можно потягаться за победу хотя бы матча

Играем агрессивно, без давления за результат, душевно. Красота!

Как вовремя Фарфан пригнулся)) 1-1!

ну поехали)) loko

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5666
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2922
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
20
11-11-2018, 11:09
14 тур РПЛ Рубин -Локомотив
27
6-11-2018, 13:05
Лига Чемпионов Порту- Локомотив
13
3-11-2018, 10:55
13 тур РПЛ Локомотив-Арсенал
16
31-10-2018, 18:09
Кубок России 1/8 финала Локомотив- Енисей
15
28-10-2018, 13:32
12 тур РПЛ Енисей-Локомотив
20
24-10-2018, 13:53
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: «Локомотив» — «Порту».
17
19-10-2018, 11:33
11 тур РПЛ Локомотив- Ростов
42
7-10-2018, 18:23
10 тур РПЛ Цска-Локомотив
42
3-10-2018, 18:18
Лига чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04».
11
29-09-2018, 12:42
9 турРПЛ: «Локомотив» — «Ахмат»
26
26-09-2018, 17:52
Кубок России. «Балтика» — «Локомотив».
6
24-09-2018, 13:20
Источник: Семин может быть уволен с поста тренера "Локомотива" в ближайшие дни
28
23-09-2018, 14:24
8-Й ТУР РПЛ «Зенит»-«Локомотив»
30
18-09-2018, 16:13
Лига Чемпионов «Галатасарай»-«Локомотив»
14
1-09-2018, 17:16
6-Й ТУР РПЛ «КРАСНОДАР»-«ЛОКОМОТИВ»
14
26-08-2018, 13:23
5 тур РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало в 19:00
8
19-08-2018, 14:56
4 тур РПЛ: «Кр. Советов» - «Локомотив»
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА