Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 872  Всего комментариев 104850  Пользователей онлайн 40

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
498   48
31 марта 2018 года, 10:22

Премьер лига."Амкар"- "Локомотив" 24-й тур

В 24-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Амкаром» - командой Вадима Евсеева. Всё о предстоящем матче в нашем материале.

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

В последний раз «Локомотив» и «Амкар» встречались в сентябре. Тогда пермяки забили уже на первой минуте, после чего закрылись, на протяжении всего матча отбиваясь от наших атак. «Железнодорожники» превзошли красно-чёрных по всем значимым показателям, но уступили по счёту – 0:1.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный судья
– Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);
Ассистенты – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург);
Резервный судья – Алексей Амелин (Тула);
Инспектор – Игорь Синер (Омск).

СОСТАВЫ КОМАНД

kasper63   Дискуссии
 Амкар - Локомотив

Литера Тура. Не отставать!
«Амкар» избежал поражения от «Уфы» благодаря голу Прудникова
«Уфа» победила «Амкар» в Перми с минимальным счётом
"Амкар" и "Рубин" сыграли вничью в Перми
Вадим Евсеев: ничейный результат в матче "Локомотив" — "Амкар" был бы з ...

Дэн-Дэныч,
РФС оправдывать?

salamulya,
Я не пойму, это типа из-за переноса что ли оправдания?

Цитата: Дмитрий Устинов
Вот опять сейчас в меня будут кидать гнилыми помидорами, но факт остаётся фактом.

Помидоры нынче дорогие))

Цитата: антибиотик
Ты сейчас похож на Терезу Мэй)) Прекращай.

Ну ладно, ладно))) smile А вообще ты виноват, даже если не виноват и у меня нет доказательств)))
По игре: опять гол из раздевалки. Вот опять сейчас в меня будут кидать гнилыми помидорами, но факт остаётся фактом. В 2 матчах с "Атлетико" мы получили эти самые голы и в матче с "Амкаром" тоже вместо того, чтобы самим выходить и добивать.

все наши поражения и ничьи связаны с сборными. на протяжении всего сезона после паузы на сборные мы всирали. Ничего не может Палыч с этим поделать(

Проиграли мы сегодня не из-за судьи. Признай это.

Я где-то написал, что мы из-за судьи проиграли? По ходу матча судья не дал желтую карточку в очередной раз за явную симуляцию. И я это озвучил. А ты выставляешь мой коммент, как итоговый после игры. Ты сейчас похож на Терезу Мэй)) Прекращай.

Ну что 2 очка отрыва?! Как и обещал. Ох и нервы будут шалить теперь у нас, ох и будут. Ладно не буду о грустном. сли заткнуться до конца чемпионата и не будут балаболить, выиграют чемпионат. Ну а если... тогда 2005 год добро пожаловать... Надеюсь на первое. loko loko loko

антибиотик, я про то, что явный фаворит победит и при небольших ошибках судьи. Проиграли мы сегодня не из-за судьи. Признай это. А если мы не собираемся бороться за чемпионство, тогда пожалуйста пеняем на судью... Лидер, команда, идущая на первом месте обязана выигрывать даже тогда, когда игра не прёт и судья не на твоей стороне.

Мы вообще за чемпионство боремся или что?

А причем здесь твой коммент? Я про судейство говорил. Разницу чувствуешь?

salamulya, меня раздражает, что мы теряем без раздумья очки с аутсайдерами. И я не думаю, что это был несчастный случай... Мне кажется наших ОЧЕНЬ СИЛЬНО сломало поражение дома от "Атлетико". Сегодня видна была неуверенность при выходе вперёд. Очень сильная неуверенность.
Цитата: salamulya
как тебе вообще удается болеть за Локо??

Удаётся вот... Вера верой, а игра игрой. В Палыча я верю, а вот в игроков...... Фарфан должен опять забивать. Нашим очень нужна победа с крупным счётом для уверенности. Нужна как воздух.
Мы как минимум можем ещё раз проиграть(тому же Зениту)

До "Зенита" ещё 5 игр впереди... А у нас уже в принципе нет шанса на осечку... Я думаю, что игры с "Ростовом" и "Уфой" нам дадутся ОЧЕНЬ тяжело. Просто ОЧЕНЬ. В прошлом сезоне проиграли "Уфе" на своём поле 0:1 и "Ростов" не обыграли также. Нашим нужно просто из штанов теперь выпрыгнуть, чтобы выиграть оставшиеся игры до 29 тура. Наши ещё не привыкли, что на них настраиваются, как на условный "Реал Мадрид". А уже пора бы... Пахать, пахать, упахиваться на тренировках. Скорости, дриблинг, не тупое ожидание мяча, а активный ход на пас. Не выносы абы куда, обработка мяча. Много работы. ОЧЕНЬ много. Посмотрим через недельку. Мне не нравится тенденция, что наши после такого вот сценария обкакиваются тут же. Так было с "Атлетико" в Москве, так было сегодня... Ну пропустили вы 2-й гол, ну идите смелее в атаку. Этого не было. Всё ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО...

Дмитрий Устинов,
Ты прям так пессимистично настроен, как тебе вообще удается болеть за Локо?? Мы уже столько лет в жопе были, сейчас всё неплохо вроде,а ты прям приуныл. Палыч приучил что в Локо надо верить, и я пока не вижу повода для беспокойства. Мы как минимум можем ещё раз проиграть(тому же Зениту) и раз вничью сыграть, и не смотря на это будем на 1-ом...

мы тоже можем во всех оставшихся победить

С такой игрой, как сегодня не можем. Да блин откуда такая уверенность?! В первой игре с "Зенитом" люто повезло. Первый тайм "Зенит" растоптал нас. Во втором просто наши забили первыми. А вот когда пропускаем первыми?! Нет запаса прочности... Ты уверен, что мы можем выиграть у "Краснодара" в гостях? Ты видел, как там тяжело выгрызаются очки? Наша атака - не спартаковская. С Эдером каши не сваришь... А Ари тоже игрок настроения. Вся надежда на Фарфана на острие и что-то мне подсказывает, что в следующей игре будет прошлогодний состав с которым мы вытягивали все игры.

У нас ещё есть право на ошибку

Нету. Сегодня уже эту ошибку допустили. До 29 тура включительно теперь никаких ошибок. Либо только, если конкуренты оступятся. А они вряд ли будут оступаться. Спартак сегодня выиграет. Из 12 домашних игр 9 побед. У них мотивация сейчас будет шкалить. В игре с "Рубином" видно было, что они готовы выгрызать каждый мяч, каждый участок поля, чтобы выиграть, а тут ещё и перед своими болельщиками... "Спартак" может потерять очки только у "Амкара" и "Ростова", да и то вряд ли с такой мощной атакой... Лучшая атака в Премьер-Лиге сейчас. Оборона конечно не ахти. Но соперники все проходимые.

Дмитрий Устинов,
У ЦСКА два матча с Арсеналом, посмотрим как они после этих матчей в чемпионате иыграют, а Спартак это Спартак, я в них вообще не верю, по настроению играют. У нас ещё есть право на ошибку, а матчей не так много, мы тоже можем во всех оставшихся победить.

нету у нас в чемпионате условного МанСити или Барсы или Баварии

к сожалению есть. ЦСКА... Посмотри их финиш в сезоне 2013/2014. На финише выиграли 10 игр подряд. В этом сезоне может то же самое сделать "Спартак". Игры все проходимые для них. А мы себе ОЧЕНЬ усложнили задачу этим поражением. ОЧЕНЬ. Я не пишу, что мы уже проиграли чемпионство, но мы сделали ОЧЕНЬ сложным теперь финиш. ОЧЕНЬ!!! Игры с "Ростовом" и "Уфой" будут примерно такими же сложными, как против "Амкара". Первую игру с "Ростовом" мы откровенно отскочили, а игру "Уфе" вовсе проиграли. Ладно проехали. Напишу так. Если следующие 3 игры подряд не выиграем, чемпионство упустим на 99%... Мда............ если "Спартак" сегодня выиграет тяжко нашим придётся. 2 очка ой как на мозги давить будут... smiles Когда кстати следующие игры сборных? надеюсь уже где-то после чемпионата России?

Дмитрий Устинов,
Так я про это и пытался написать, никто ни кого не настраивался, матч сдали для отвода глаз от РФС, типо они честные и смотрите какой у нас классный чемпионат, комментатор всю ночь речь готовил. Теперь никто слова плохого в сторону РФС и Перми не скажет, а мы за это заплатили тремя очками. Это моё мнение, я никому его не навязываю, ды и смысл спорить, никогда правды мы не узнаем! А если уж вернуться к реальности и говорить по делу, то Думаю ещё ВСЕ потеряют очки, кто то раньше, кто-то позже, нету у нас в чемпионате условного МанСити или Барсы или Баварии, так что наш отрыв как может сократиться так может и вырости ещё, время покажет.

salamulya, я пишу о том, что для того, чтобы обыгрывать автобусы вроде "Амкара" надо делать это, как сделали против нас испанцы. Счёт в матче был 1:0 после первого тайма в нашу пользу. Нужно было выходить во втором и тут же на 46 забивать второй мяч. Потом 3-й, потом 4-й и т.д. и т.п. А если нет класса, то кто виноват то?
Ахмат, Анжи, Динамо, Арсенал играют прям как испанцы...

Тогда нам и место среди этих команд, а не среди чемпионов. Если мы хотим стать чемпионами, то мы не можем позволять себе столько осечек... Просто не можем. В особенности от аутсайдеров. Сегодня состав был на 100% боеготовный, но мы проиграли исключительно из-за собственной тупости. "Амкар" настроился на нас примерно, как мы на "Атлетико", то есть СИЛЬНЕЕ, чем на другие команды. Чуешь разницу? Только "Атлетико" действительно был сильнее нас, что и показал в игре, а мы оказались слабее пермяков и это объективная реальность. 2 поражения на домашнем стадионе.

Дмитрий Устинов,
О боже, щас бы вспомнить про Атлетико? Ахмат, Анжи, Динамо, Арсенал играют прям как испанцы... все эти команды легко обыграли "великий" и "неуступчивый" Амкар. Ты хоть подумай что ты сравниваешь...

Дмитрий Устинов,
Какая разница кто что будет говорить?? Почему ты так зависим от мнения других? Свиньи ноют и язвят, потому что сами в этом году нам проиграли и в ничейку сгоняли. Пофиг что кто-то там будет говорить. Я вот тоже уверен что в прошлом году Спартаку просто везло в каждом матче, и судьи помогали, Карере и всем болельщикам Спартака думаешь интересно моё мнение?))

Я не верю что мы могли так беззубо проиграть этому недоАмкару!

с чего ты решил, что наш клуб сильный? Пересмотри игру с "Атлетико", если так думаешь. Та же медленная игра, отсутствие дриблинга. Миранчук как не мог один в один обыграть, так и не научился за это время... Пермяки конечно красавцы. Настоящие уральцы... Неуступчивые... Да ещё и играли с какими искрами в глазах. Чтобы обыгрывать такие команды скорость должна быть, как у испанцев в игре с нами. Не вскрывается "автобус" по другому. Поймали на контратаке. 3-4 паса и гол (вспоминаем гол Косты в наши ворота в Мадриде). нам ещё расти и расти... Первый тайм зацепил только концовку. Даже по ней было видно, что "Амкар" играет, как у себя дома.

Как же охота всю квартиру разъебать к ебеням............. ***** даже если мы чемп выиграем. Ржать будут все кому не попадя... Проебли ипаному "Амкару"... Будущие "чемпионы" плять... ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful bad ireful ireful ireful ireful ireful

Матч во имя оправдания Перми и РФС! Оху-э-нный чемп у НАС!

Просто цирк! Сначала свиньи горели, а теперь горю я, это не матч, это цирк! Сто процентов сдали мы матч, из-за этой всей шумихи вокруг, возможно РФС просто таким образом заметали следы, а Локо видимо что то перепало, но конкретно сдали! Судья тоже сдавал матч Амкару, дал два левых пенальти, причем в правильной очередности сначала в ворота Амкара потом нам! Я не верю что мы могли так беззубо проиграть этому недоАмкару! Просто цирк! А Амкар настолько дно, что штук пять шесть моментов просто не смог реализовать, мы им можно сказать их сами давали - они не брали, в оборону никто не возвращался!

Цитата: антибиотик
Судья вообще собирается за симуляцию наказывать?

При чём здесь судьи?! Мы вообще за чемпионство боремся или что? Если да, то должны обыгрывать даже при не объективном судействе...

Меня поражает настрой игроков. В то время, когда нужно в каждом матче выгрызать возможное третье чемпионство, они наполнены расхлябанностью и полным пофигизмом. Тут, кстати сказывается и отсутствие работы в зимнее трансферное окно. Сами себе привезли проблемы со слабым соперником.

Цитата: kasper63
если еще 3 забьют ,то будет вообще пииииздец!!

уже ******... нашим нужно срочно перед играми в "Амкаром" обращаться к психотерапевту... Просто неудобная для нас команда... Оптимисты! Ау! Вы где?! Кто-то ещё будет спорить со мной на счёт игры с "Атлетико" и что мы обосрались?! Игра сегодня та же самая по ошибкам. Медленная игра в пас. Мне сегодня "Амкар" показался на 3 головы сильнее наших игроков... 2 игры форы осталось... А впереди ещё ведь много игр... Спартак сегодня выиграет. 2 очка отрыва. Хватит ли у наших яиц не делать таких ошибок больше?! А то как-то всё это начинает напоминать 2005 год... Следующую игру нужно кровь из носу побеждать... Ох представляю я ситуацию, если к игре с "Краснодаром" у наших будет всего 2 очка отрыва от ближайшего конкурента. smiles

Пора спуститься с небес на землю и продолжить пахать в каждом эпизоде каждую оставшуюся игру

да чего тут ныть. сами виноваты. весь матч в космосе где-то висели

Сейчас Амкар будет падать, валяться и тянуть время. Семьдесят минут непонятно чем на поле занимались, а сейчас побежали отыгрываться. Позорище.

Судья вообще собирается за симуляцию наказывать?

если еще 3 забьют ,то будет вообще пииииздец!!

как так вообще!!!! ireful

Пииииииииииииздец!!!!

Приехали. Проигрываем абсолютно по делу. Ни обороны, ни атаки, ни центра поля нет.

Что-то у наших игры совсем нет.

Наши слишком на расслабоне

да и к атаке вопросы. совсем нет футбола

обороны нет. странно что всего 1 влетел...

ну этого следовало ожидать!!

слишком скользкий счет

Как то игра пока не очень(( надеюсь во втором возьмут себя в руки!!

странный глюк сайта dontknow

спорный пенальти конечно!!Но в общем то насрать boss

Чемпионство упускать не льзя ,громить всех кто на пути у паровоза!!!

Все в атаку состав

Только победа! Состав отличный! clapping loko_lol

наконец то нападение появилось))

loko жду только победу!!!! Мясо и Кони подпирают не льзя подпускать их!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6260
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5467
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2939
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2916
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
35
18-04-2018, 11:14
Премьер лига 23 тур Локомотив - Ахмат
8
14-04-2018, 16:34  
«Динамо» — «Локомотив» — 0:4. Обзор матча
42
14-04-2018, 08:15
Премьер лига:Динамо-Локомотив 26-й тур
1
10-04-2018, 18:31
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
26
8-04-2018, 16:40
ПРЕМЬЕР ЛИГА.- ЛОКОМОТИВ-РОСТОВ 25-Й ТУР
0
3-04-2018, 04:18  
100% футбола с А.Бубновым. о матче «Амкар» - «Локомотив»
48
31-03-2018, 10:22
1
29-03-2018, 15:31
Юрий Семин: Фарфан и Чорлука прилетят вечером. Поговорим и примем решение по их участию в игре с «Амкаром»
4
28-03-2018, 04:47
Павлюченко: если Ари возьмут в сборную, матчи команды можно вообще не смотреть
0
23-03-2018, 14:13  
«Локомотив» на сборе в Сочи
0
23-03-2018, 04:25
«Локомотив» берет на себя все расходы по проведению матча с «Амкаром»
3
22-03-2018, 20:14
«Амкар» и «Локомотив» сыграют на «РЖД Арене»
0
19-03-2018, 16:16
«Локомотив» проведет краткосрочный сбор в Сочи
2
19-03-2018, 14:25
12 игроков «Локомотива» вызваны в сборные
64
15-03-2018, 11:45
Лига Европы: «Локомотив» – «Атлетико».
3
15-03-2018, 08:50
Семин: «„Атлетико“ - одна из лучших команд мира, которая никогда не допускает недооценку»
0
15-03-2018, 04:24  
«Локомотив» – «Атлетико». 1/8 Лиги Европы. «РЖД Арена». Промо
0
15-03-2018, 04:21  
Ари и Фарфан в строю. «Локомотив» готовится к матчу с «Атлетико»
0
13-03-2018, 16:54
Футболисты "Атлетико" Коста и Гамейро не полетят на матч ЛЕ с "Локомотивом"
0
13-03-2018, 04:34  
8-16 шоу.Про матч «Урал» -«Локомотив» 0:2
0
13-03-2018, 04:25  
"Урал" 0 : 2 "Локомотив". Обзор матча
8
12-03-2018, 16:23
Виталий Денисов может бесплатно перейти в «Краснодар» или ЦСКА
2
12-03-2018, 15:38
Илья Геркус: Будем ждать решения арбитра о проведении матча
2
12-03-2018, 15:15
Геркус: «Локомотив» уже ведёт переговоры с Фарфаном о новом контракте
45
12-03-2018, 04:57
Премьер-лига."Урал"- "Локомотив" 22-го тур
8
11-03-2018, 04:31
Мещеряков - о переносе матча с "Уралом": "РФПЛ нужно решать сегодня, крайний срок - завтра"
0
11-03-2018, 04:19
Мещеряков: матч "Урал" - "Локомотив" надо перенести из-за не соответствующего нормам поля.
2
9-03-2018, 15:47  
Юрий Сёмин: «Атлетико» просто был сильнее
179
8-03-2018, 11:43
Лига Европы: «Атлетико» - «Локомотив».
2
8-03-2018, 03:54
У Облака травма, в матче с «Локомотивом» в воротах «Атлетико» может дебютировать Вернер
8
7-03-2018, 16:27
Ари и Фарфан не полетели с "Локомотивом" на матч против "Атлетико"
0
7-03-2018, 04:26
«Локо» в Мадриде: к матчу готовятся 22 игрока
0
6-03-2018, 04:38  
8-16 шоу. Про матч «Локомотив» – «Спартак»
0
5-03-2018, 03:50  
После футбола с Черданцевым Выпуск 04.03.18
0
4-03-2018, 20:30  
Локомотив-Спартак Обзор матча
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА