Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 872  Всего комментариев 104850  Пользователей онлайн 52

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
430   42
14 апреля 2018 года, 08:15

Премьер лига:Динамо-Локомотив 26-й тур

В 26-м туре «Локомотив» отправляется в гости к «Динамо», которое в этом году еще не проигрывало. Все о предстоящем матче в нашем материале.

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

Осенний матч с «Динамо» стал одним из лучших для «Локомотива» в этом сезоне. «Железнодорожники» доминировали все 90 минут и довольно легко забили три мяча усилиями Эдера, Фернандеша и Миранчука.

Сегодня играем в Зеленом

Составы:

kasper63   Дискуссии
 Динамо - Локомотив

«Локомотив» - «Динамо» - 3:0. Обзор Локо-ТВ
Ал. Миранчук: «Локомотив» упустил три очка в игре с «Динамо»
«Динамо» не удержало победу в домашнем матче с «Мордовией»
«Локомотив» забил гол в 14-м матче подряд
Бышовец: уверен, что игра "Динамо" — "Локомотив" будет захватывающей

спасибо локо, спасибо уралу. так держать. успокоился чутка

Ну что ребята, с победой! Давненько не было крупной победы! Говорил же Фарфан с Ари не феерит, ставить Ари только на замену!

Впереди Ахмат, без Дениски и Рыбуса, надеюсь справимся и там!

Болеем за Анжи и Арсенал, хотя анжуйцы уже успели пропустить (((.

Радуется Геркус:
"Короли Москвы-2017/18! Великий сезон! 4 победы, 2 ничьих, 0 поражений, общая разница мячей 16:6! Наши болельщики сегодня были неподражаемы все 90 минут! Превратили этот матч в домашний! Всем спасибо!" - написал Геркус.

Дмитрий Устинов,
Я всегда болею за команду и надеюсь на лучшее, но своё мнение я уже высказал. Надеюсь, что ошибаюсь.

антибиотик, надеюсь ближайшие игры мы на жилах выиграем!!! И надеюсь ты не прав на счёт чемпионства))) Надеюсь ты и сам на это надеешься))) smile

Цитата: Дмитрий Устинов
Не понравился Ари. Вообще играет как-то без желания.

Согласен. Ари вообще еле передвигается, такое ощущение, что ему вместо ног дрова воткнули. Где былая скорость, где дриблинг?! Судьба золота решается в атаке с никчемным Эдером. Хорошо, что есть Фарфан, Фернандеш!

я переживал что без Ману сложно будет,но нет справились на 200%

С победой, красно-зелёные братья!!! С ПОБЕДОЙ!!! loko Не понравился Ари. Вообще играет как-то без желания. Гол ему нужен. Надеюсь в матче с "Ахматом" мы его увидим! Жду также Ману на поле в четверг! Ещё 5 финалов. Ближайшие 2 надо выигрывать, потому что они будут на домашнем стадионе!!! Ах да чуть не забыл. Надеюсь завтра допингисты сольют игру "Уралу". smile

С Победой!

Красиво сделали)) главное верить в парней))

Цитата: антибиотик
вместо того, чтобы сейчас четвертый забивать!

почему же забили))

Антоха дубль)))

Ну ведь можем когда захотим!!!!! СУПЕР!!!! НАКОНЕЦ-то!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko

Антоха 4-0

ЧЕТВЁРТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko

Наши игроки начинают ерундой заниматься вместо того, чтобы сейчас четвертый забивать!

Вот и Тарасов! close

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааа 0-3

3-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продублирую с соккера.

По тайму.
Пижонская игра Локомотива после забитого гола начинает немного напрягать. До второго гола я всерьёз опасался повторения "пермского" сценария. Теперь чуть поспокойней.
Играть весь сезон без нападения - это очень сложно. Хорошо, что выручают стандарты.
Жду от Локомотива гола с игры.
У Динамо Ташаев восхитителен! Кроме восторга его игра ничего не вызывает. Откуда он взялся? Сколько ему лет? После игры надо будет погуглить.
Не знаю, что такого замечательного наши аналитеГи видят в Рауше.

Как-то так...

Лёха конечно редкостный пельмень: ни пробить, ни побороться, ни убежать. Такое чувство, что ещё из детства не вышел. Хорошо, что есть другие игроки, которые МОГУТ

Джеф как всегда свой гол забьет)))

А могло бы быть 3:0... Ладно жду второй тайм и дожимания! Парни играем как со счёта 0:0. Очень опасно вблизи штрафной. ОЧЕНЬ ОПАСНО. И ещё поменять Миранчука Алексея. Вообще деревянный, что ни пас, то всё мимо.

Джефф красава! loko_lol

kasper63, заклинал вслух "Пробей на силу! Пробей на силу!" Почему все тупят и бьют на исполнение?! ireful

эх Леха,Леха!!

Хорошее начало))

я думал Леха бить будет!!))

Антоха красавец!!!! loko

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko loko

С Богом!

Странно Ману и Ари на скамейке!!
У Ману травма

Parovoznic,для тебя сегодня достаточно ранний матч)))

Ага! Удачно.

Parovoznic, готовы! Только Локо, только победа!!! loko Вперёд, Локо!!! loko

Вон Амкар -Рубин 0-3 летит дома,надо было в Пермь или куда там еще лететь , а не дома с ними играть,они дома хуже играют!!

Чё, все готовы?

Еще одно испытание , на пути надеюсь к золоту!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?

3-04-2018, 04:18
100% футбола с А.Бубновым. о матче «Амкар» - «Локомотив»
48
31-03-2018, 10:22
Премьер лига."Амкар"- "Локомотив" 24-й тур
1
29-03-2018, 15:31
Юрий Семин: Фарфан и Чорлука прилетят вечером. Поговорим и примем решение по их участию в игре с «Амкаром»
23-03-2018, 04:25
«Локомотив» берет на себя все расходы по проведению матча с «Амкаром»
3
22-03-2018, 20:14
«Амкар» и «Локомотив» сыграют на «РЖД Арене»
15-03-2018, 08:50
Семин: «„Атлетико“ - одна из лучших команд мира, которая никогда не допускает недооценку»
0
15-03-2018, 04:24
«Локомотив» – «Атлетико». 1/8 Лиги Европы. «РЖД Арена». Промо
0
15-03-2018, 04:21
Ари и Фарфан в строю. «Локомотив» готовится к матчу с «Атлетико»
0
13-03-2018, 16:54
Футболисты "Атлетико" Коста и Гамейро не полетят на матч ЛЕ с "Локомотивом"
11-03-2018, 04:31
Мещеряков - о переносе матча с "Уралом": "РФПЛ нужно решать сегодня, крайний срок - завтра"
0
11-03-2018, 04:19
Мещеряков: матч "Урал" - "Локомотив" надо перенести из-за не соответствующего нормам поля.
8-03-2018, 03:54
У Облака травма, в матче с «Локомотивом» в воротах «Атлетико» может дебютировать Вернер