Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 878  Всего комментариев 105097  Пользователей онлайн 4
Топ
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
484   35
18 апреля 2018 года, 11:14

Премьер лига 23 тур Локомотив - Ахмат

В перенесенном матче 23-го тура чемпионата России «Локомотив» попробует сделать шаг к главной цели сезона.

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

«Локомотив» и «Ахмат» играли в сентябре после международной паузы. Такие матчи «железнодорожникам» традиционно не удаются. До победы не хватило пяти минут. Раванелли дальним ударом принес грозненцам ничью.

Составы

kasper63   Дискуссии
 Локомотив-Ахмат

Ахмат - Локомотив. Обсуждение
«Ахмат-Арена» готова принять матч «Терек» — «Локомотив»
"Терек" выиграл у "Кубани" в домашнем матче чемпионата России
"Локомотив" вырвал победу у "Терека" в компенсированное время
"Терек" — "Волга" — 2:0. Дубль Лебеденко принёс грозненцам победу

rimarat,
Лучше 2 победы и хватит )) чтоб уже праздновать ))

Справедливости ради, Ахмат не заслуживал поражения. У них 3 100% момента, у нас. Так что счет по игре. Главное не проиграли как Амкару, двигаемся дальше. Надеюсь Уфу сможем победить, но с ними тоже будет нелегко. В принципе, устраивает одна победа над Уфой/Арсеналом и 3 ничьи.

Цитата: salamulya
игроки все на 150 % выкладываются, Тарасов вообще решил проснуться и выдать шикарные матчи!

С этим не согласен. Игрок выкладываются физически только, а этого очень и очень мало. Этого достаточно для игры середняка, но никак не лидера чемпионата. Наша команда во втором круге ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНАЯ!!! И это тревожит. Видно, что мало работают на тренировках. Игра в пас - УЖАСАЮЩАЯ. Скорости, как в игре с "Атлетико". Ты мне писал, что я не прав на счёт своих ожиданий. Но время показало, что я прав в отношении системности пропущенных нами голов. Как результат 2 гола из раздевалки ТУХЛОГО АМКАРА. Не "Атлетико"...
У нас ещё есть 6 очков запаса!!! 6!!! А могло бы быть иначе, вспомните прошлый год например... Раскладов в последние 4 тура куча! Хватит гадать на кофейной гуще кто будет или не будет чемпионом.

В том то и дело, что расклады пока не в нашу пользу. Следующие 3 игры с командами из первой шестёрки. Как думаешь легко будет обыграть "Уфу"? ЦСКА вот не смог в прошлые выходные. Про "Краснодар" с "Зенитом" вовсе молчу. Я говорю о вероятности того или иного события. Проще было вчера обыграть "Ахмат", чем мучаться теперь в оставшихся 4 играх.
Ну смешно уже!

Смешно будет, если мы чемпионат не выиграем. Вот это будет смешнее некуда. Один раз уже насмешили так в 2005........... До сих пор этот смех неприятен...
Потрясающий сезон! Какое бы место мы не заняли!

Психология неудачников. Вот это сейчас реально смешно. Команда идёт на первом месте и создаёт себе проблемы, там где их нет и быть не может. Можешь ещё написать: "Главное - участие"... По сравнению с прошлым сезоном конечно команда набрала больше очков и лучше играет, но мы обязаны становиться чемпионами с таким отрывом. Обязаны, иначе мы просто клоуны. Точка.

Дмитрий Устинов,
Вот с чем ты не согласен? что в прошлом году было хуже? Что 6 очков отрыв? Что стоит поддерживать команду? С чем? Ну смешно уже!

Сёмин гений

С этим согласен. С остальным нет. Очень тревожно, что у нас ничего не получается с игры. В игре с "Динамо" так было. Сегодня продолжилось. На одних стандартах не вывезем. Я уже боюсь писать про следующую игру. Что нам нужно... Команда должна была сегодня выиграть. Обязана... Нам не хватает класса и ментальности победителей. Эти передачи поперёк поля меня сегодня реально выбешивали и в особенности пасы назад Мишеньки. Надеюсь он теперь до конца сезона не выйдет на поле. Ну не готов. Лучше бы Тор играл... Радует, что вернутся Денисов с Рыбусем. Как и писал в прошлой игре, что будет тяжело без них так и оказалось... У Лысова напрочь отсутствует обостряющая игра впереди. Рыбусь для молодого просто космос. Надеюсь, что следующую игру вынесем от злости "Уфу" со счётом 3:0. Как вынесли динамовцев...

xaxa Ребята вы что каждый матч кипишуете, вас то в жар то в холод! xaxa успокойтесь, всё нормально! В прошлом туре читал комментарии "Болел" спартака и просто умирал со смеху, они писали все нет шансов, теперь вы пишите, как же вы не понимаете что это футбол! Тут всё непредсказуемо! У нас ещё есть 6 очков запаса!!! 6!!! А могло бы быть иначе, вспомните прошлый год например... Раскладов в последние 4 тура куча! Хватит гадать на кофейной гуще кто будет или не будет чемпионом. Уже смешно, просто давайте поддержим свою команду! Потрясающий сезон! Какое бы место мы не заняли! Сёмин гений, игроки все на 150 % выкладываются, Тарасов вообще решил проснуться и выдать шикарные матчи!

Как же меня разозлил результат этого ипучего матча... Сейчас аж стул на кухне пнул от злости в стену... ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful Самое обидное, что этот говнистый "Ахмат" сольёт следующую игру "Спартаку"... Нашим наверное чтобы стать чемпионами нужно, чтобы конкуренты проиграли все свои оставшиеся игры. Иного объяснения такому бездарному разбазариванию очков не вижу. А нужно то было выиграть "Амкар" и "Ахмат"... 5 очков... ireful ireful ireful ireful ireful

kasper63, настораживает наша беспомощность в завершающих стадиях атаки. Всё ОЧЕНЬ неточно. Возникает такое ощущение, что мы можем забить только в контратаке, а этого прямо скажем маловато для чемпионской игры. Мастерства не хватает, а купить его не купишь. Знал бы где продают сам бы купил. Нашим - поменьше теперь болтать. Осталось 2 победы и желательно, чтобы они были одержаны до 30 тура. Понравился коммент на чемпионат.ком будто кто-то зарядил грозненцев. Пишут, что ни в одной игре они так не рубились, как против нас.

Playmayker, хуже чем отвратительный......... Но это реальность. Нет у нас игроков, которые могли бы выйти на замену и реально усилить игру. Миранчуки ОЧЕНЬ СЫРЫЕ. Играют через раз. В принципе ещё 2 игры зафеерят нам этого хватит. Пока всё плохо. Нашим тупо не хватают мастерства. Хотя бы с точки зрения игры в пас. Здесб всё очень плохо. Я сегодня когда смотрел на Мишу Лысова невольно хотел всплакнуть, вспоминая Хуанфрана в матче с нами. Где бы такого заща найти?!

Ну ничья одна есть, как не обидно но она нужна,теперь осталось 2 победы одержать....

Как-то класть на "Спартак"... А мы сегодня наступили на детские грабли и опять себе по яйцам долбанули... Жесть................... Грозненцы конечно время тянули будь здоров. Нет игроков... Ну просто нету. Я не знаю кем Палыч будет играть оставшиеся 4 игры, но у нас ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СОСТАВОМ... В следующей игре выйдет Рыбусь и я думаю в атаке будет повеселее. Надеюсь Миша Лысов присядет на лавку на сезон минимум. Зачем его Палыч ставит в основу понять не могу. Хотя нет могу. Больше ставить некого... А так оценка нашему крайнему защитнику - КОЛ!!! Просто тишайший ужас. Разочарование года лично для меня после "Амкара".
Цитата: Playmayker
очень рад персонально за обладателя самого большого шкафа для трофеев и его умение бить пенальти

Не злорадствуй. Они ещё не потеряли шансы выиграть чемпионство в этом году благодаря нашим "звездунам"... Хз чё сказать. Вроде и рубились и старались, но всё как-то без выхлопа. В общем настроение испорчено хуже некуда... Если "Уфу" не выиграем в воскресение - чемпионат проигран... Больше ошибаться уже нельзя. Господи, сколько я уже писал об этом по ходу сезона. "Спартак" в Черкизово, "Амкар" в Черкизово, "Ахмат" в Черкизово. Что у нас за фобия собственного стадиона?! Может все оставшиеся игры на выезде провести?! dontknow

наш результат отвратительный

антибиотик,
С языка снял )))

Спам вылетел! Финал Кубка Авангард- Тосно)))

очень рад персонально за обладателя самого большого шкафа для трофеев и его умение бить пенальти

Ну и цирк. Судья должен 10 минут минимум добавлять!!! ireful

Чечены уже 10 минут время тянут...

антибиотик, у Ману чего-то игра совсем сегодня не идёт. Не хватает нападающего... Дай Палычу на финише сейчас атакующую тройку Спартака, мы бы выносили без проблем такие команды.

Наша оборона издевается?!!! Два раза нас прощает Ахмат за 30 секунд!

Дмитрий Устинов,
Сначала Миранчук зажал пас на Ари, а потом Фарфан не отдал пас Миранчуку. Вот где должно быть 2-0.
Цитата: Дмитрий Устинов
Ари бревно вообще сегодня. Такой не забить постараться надо. Ну возьми ты черпаком перекинь вратаря.

В этом моменте Ари виноват лишь в том, что принимая передачу он сильно от себя отпустил мяч. А потом уже просто не дотягивался и бил по уходящему мячу. Неприятно удивил Соломон, какой-то медлительный и неповоротливый стал. Лысов скоро получит карточку, совсем не успевает за игроками соперника. А этот упырюга Швец- симулянт чеченский. Мне из наших пока только Игнатьев нравится. Нужно срочно Ману выпускать.

антибиотик, Ари бревно вообще сегодня. Такой не забить постараться надо. Ну возьми ты черпаком перекинь вратаря. Всё... Что исполнил вообще непонятно... Скорости у наших ОЧЕНЬ маленькие. ОЧЕНЬ. Нужно взвинчивать и раза в 4-5. Ахмат и тот побыстрее мяч двигает. Ману думаю нужен во втором тайме. Ну и Ари выпить какую-нибудь таблетку от головной боли... А могло бы быть уже 2:0... Команда во втором тайме должна забить и выиграть!!! УМЕРЕТЬ должна на поле, но выиграть сегодня. Сегодня победа нужна сильнее воздуха!!!

Мда пока не забили,а забивать надо кровь из носа

Миранчук жлобяра, рядом Ари стоял открытый.

Хоть с офсайда нам забили, но неприятно как-то.

Ахмат похоже в пять защитников собрался играть.

ману снова нету в составе

kasper63,
После, было бы самое то, по будням чем позже тем лучше, тут домой не знаю успею ли с работы придти не говоря уж о походе на стадион(если бы я конечно жил в МСК)

Беня,да как бы могли по времени раскидать лучше бы перед зенитом сыграли или после...а то не туда не сюда

salamulya, какой там Эдер, седня Боря выйдет и хет трик забацает derisive

kasper63,
Могли б игру чемпионов и по матчу показать ) на крайняк по нф. Свинота сидит там у руля и овца канделака

Терек все очки дома набирает, а на выезде сливает, а у нас всё будет зависить от настроя на игру, верю в нашу уверенную победу с разницей как минимум в два мяча. Жду мячей от Эдера или Ари.

надеюсь выиграем так же убедительно ,как и Динамо ))

Беня,
у меня его нет )))но есть сопка которая спасает ))

kasper63,
По футболу 2 покажут, ты в курсе ?

Что кто ждет сегодня матч ?))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5503
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2920
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
1
20-05-2018, 16:44  
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!
7
13-05-2018, 12:51
Премьер лига 30 тур Арсенал-Локомотив
3
11-05-2018, 14:54
С Днём рождения, Юрий Палыч!
С Днём рождения, Юрий Палыч!
2
6-05-2018, 16:03
Спасибо парни!
Спасибо парни!
41
6-05-2018, 04:05  
Локомотив чемпион России 2017/18 г Все эмоции и награждение
1
5-05-2018, 20:19  
Локомотив Чемпион России 2017-18 г Обзор матча Локомотив -Зенит
79
5-05-2018, 14:51
Премьер лига 29 тур Локомотив-Зенит
2
4-05-2018, 19:46  
Юрий Сёмин подписал новый контракт
41
30-04-2018, 13:03
Премьер лига 28-тур Краснодар-Локомотив
5
27-04-2018, 17:31
«Локомотив» провел переговоры с Балотелли
27
22-04-2018, 12:59
Премьер лига 27 тур Локомотив- Уфа
35
18-04-2018, 11:14
9
14-04-2018, 16:34  
«Динамо» — «Локомотив» — 0:4. Обзор матча
42
14-04-2018, 08:15
Премьер лига:Динамо-Локомотив 26-й тур
1
10-04-2018, 18:31
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
26
8-04-2018, 16:40
ПРЕМЬЕР ЛИГА.- ЛОКОМОТИВ-РОСТОВ 25-Й ТУР
0
3-04-2018, 04:18  
100% футбола с А.Бубновым. о матче «Амкар» - «Локомотив»
48
31-03-2018, 10:22
Премьер лига."Амкар"- "Локомотив" 24-й тур
4
29-03-2018, 15:31
Юрий Семин: Фарфан и Чорлука прилетят вечером. Поговорим и примем решение по их участию в игре с «Амкаром»
4
28-03-2018, 04:47
Павлюченко: если Ари возьмут в сборную, матчи команды можно вообще не смотреть
0
23-03-2018, 14:13  
«Локомотив» на сборе в Сочи
0
23-03-2018, 04:25
«Локомотив» берет на себя все расходы по проведению матча с «Амкаром»
3
22-03-2018, 20:14
«Амкар» и «Локомотив» сыграют на «РЖД Арене»
0
19-03-2018, 16:16
«Локомотив» проведет краткосрочный сбор в Сочи
2
19-03-2018, 14:25
12 игроков «Локомотива» вызваны в сборные
64
15-03-2018, 11:45
Лига Европы: «Локомотив» – «Атлетико».
3
15-03-2018, 08:50
Семин: «„Атлетико“ - одна из лучших команд мира, которая никогда не допускает недооценку»
0
15-03-2018, 04:24  
«Локомотив» – «Атлетико». 1/8 Лиги Европы. «РЖД Арена». Промо
0
15-03-2018, 04:21  
Ари и Фарфан в строю. «Локомотив» готовится к матчу с «Атлетико»
0
13-03-2018, 16:54
Футболисты "Атлетико" Коста и Гамейро не полетят на матч ЛЕ с "Локомотивом"
0
13-03-2018, 04:34  
8-16 шоу.Про матч «Урал» -«Локомотив» 0:2
0
13-03-2018, 04:25  
"Урал" 0 : 2 "Локомотив". Обзор матча
8
12-03-2018, 16:23
Виталий Денисов может бесплатно перейти в «Краснодар» или ЦСКА
2
12-03-2018, 15:38
Илья Геркус: Будем ждать решения арбитра о проведении матча
2
12-03-2018, 15:15
Геркус: «Локомотив» уже ведёт переговоры с Фарфаном о новом контракте
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА