Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 878  Всего комментариев 105097  Пользователей онлайн 4
Топ
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
524   41
30 апреля 2018 года, 13:03

Премьер лига 28-тур Краснодар-Локомотив

[b]В матче Краснодар - Локомотив может быть решен главный вопрос нынешнего сезона. В случае победы в столице Кубани московский клуб досрочно становится чемпионом России.[/b]

После поражения от [b]ЦСКА [/b]"[b]Краснодар[/b]" почти лишился шансов на Лигу чемпионов и может слегка расслабиться. С другой стороны, матч с "Локо" станет последним тяжелым испытанием для южан в этом сезоне. Далее им играть с хабаровским "[b]СКА[/b]" и "[b]Рубином[/b]". Учитывая календарь, краснодарцы вполне могут оказаться на третьем месте.

"[b]Локомотив[/b]" в случае победы в Краснодаре наберет 60 очков и станет чемпионом уже по итогам этого тура. [b]ЦСКА [/b]не смог выиграть в Петерубрге и вовсе опустился на третье место. Так что все в руках "железнодорожников".
[b]
Прошлый матч

Составы команд:

kasper63   Дискуссии
 Краснодар – Локомотив

Прогноз от Александра Бубнова: «Зенит» всех победит, «Спартак» финиширует 7 ...
Гол Смолова на 90-й минуте спас «Краснодар» от поражения в кубанском дерби
Вадим Евсеев: Верю в победу «Локомотива» над ЦСКА. И не верю в «Зенит»
ЦСКА сыграл вничью с "Кубанью" и стал четырёхкратным чемпионом России
"Спартак" — "Краснодар" — 2:0. Красно-белые не оставили шансов "быкам ...

Parovoznic,щас сделаю

Скоро игра с Зенитом. Чё там, соответствующая ветка будет?

Дмитрий Устинов,
Тошно с Авангардом не пройдут лицензирование наверняка... Тогда 6 место в европу

Дмитрий Устинов, не тока Манчини ) там и Кришито вроде с дженоа добазарился, Паредес о реале или юве думает ) наверняка есть и другие с предложениями. Хотя лучше б манчини еще лет на 10 остался smile

Составчик то кстати послабее будет у зенитовцев (не будет Ивановича, Кокорина, Ригони). Так что надо пользоваться. Надеюсь Манчини мысленно уже в своей солнечной Италии)))

rimarat, "Арсенал" не сыграет уже в ЛЕ, потому что "Спартак" вылетел оттуда. Или я что-то пропустил?
Цитата: Беня
если наладим атаку - выиграть должны

Должны забить хотя бы то, что будем создавать. Не оббавариться бы. Ладно надеюсь наши зареалятся завтра. "Реал" в полуфинале реализовывал моменты с особым цинизмом. За пол-ошибки наказывал, не то, что за одну. Надеюсь наши на ус намотают.

Беня,
Верно, чует сердце будет разгром!

Он необходим, нельзя надеется на игру с Арсеналом, они за право сыграть в ЛЕ будут грызть землю в последнем туре в родных стенах.

Бомжи там собираются разбегаться кто куда, начиная с тренера, не думаю что они кому то че то здесь доказывать мечтают и "перепахивать землю" будут ) если наладим атаку - выиграть должны, а мотивация как раз у наших выше будет

Посмотрел статистику по домашним матчам с "Зенитом" (5 П 2 Н 8 Пор). Дальше делайте выводы сами. Серия у нас конечно просто ужас... Финиш спартачей в прошлом сезоне (из 5 последних игр 1 поражение, ОДНО, КАРЛ!!! и выигрыш на финише у прямого конкурента - ЦСКА). В сезоне 2015/2016 - 5 побед ЦСКА на финише. Зенит в сезоне 2014/2015 - 8 очков на финише (выигрыш у "Локо"). В сезоне 2013/2014 - 5 побед ЦСКА на финише... Не знаю в общем что нас ждёт... Но проблемы мы себе создали просто неимоверные при том там где их нет. Сами загнали себя в угол. Проще было выиграть у "Амкара" и "Уфы", чем не проиграть "Краснодару" и "Зениту". А "Зенит" сейчас после домашнего поражения 0:3 выйдет землю перепахивать в Черкизово, чтобы доказать своим болельщикам неожиданное поражение в Питере. Автобус нашим надо парковать. Хватит. Наигрались в атаку уже. Видели. И с Атлетико Мадрид видели и с Краснодаром видели. Выбежали в контратаку втроём, не получилось, назад все. Теперь синица уже нужна, не до журавлей...

rimarat, те кого ты перечислил ещё хуже. Хотя на счёт Михалика думаю вместо Пейчи можно было бы. Не помню за ним таких привозов. Лысов с Денисовым слабее Рыбуся. Корян не готов к таким большим играм. Касаев............... не понимаю почему такой атакующий игрок сидит на лавке. Уж на замену думаю мог бы выходить, да только непонятно в какой он сейчас форме. Баринова думаю можно. В атаке думаю поприбавили бы. А у нас сейчас как раз с этим наибольшие проблемы.

Дмитрий Устинов,
Может попробуем выпустить Виталика Денисова, Лысова, Коряна, Касаева, Баринова, Михалика? Может им еще есть что доказать? Хотя бы на один тайм. Чувствуется ведь усталось...

Цитата: rimarat
Нужно обязательно побеждать питерцев

Как?! Они гол забить 3 игры уже не могут. "Уфе" с "Ахматом" не могут!!! Как забивать "Зениту", который значительно выше классом?! Не строю никаких иллюзий. Верю в 0:0. Это будет единственная наша победа. Большего не будет. Не выиграем мы у питерцев. Ну нет к этому предпосылок. Сами не забиваем, а себе привозим. Грёбаные матчи с "Атлетико"... Команда просто поплыла........ Очень надеюсь, что ошибаюсь. Но верить не верю... Нельзя выходить на матч года с "Краснодаром" и так играть в защите. Запрещено, строго запрещено, категорически запрещено!!! ireful То, что сделал Пейчинович это нечто... Надеюсь, что в следующей игре выйдет Чорлука. У нас очень слабый состав......... ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ... Не знаю как Сёмин смог выжать из него этот максимум, но похоже игроки просто действительно уже больше не могут, а прибавить некем. Нет запасного колеса. Фарфан никак не может под мяч подстроиться. Навесы все просто отвратительные в штрафную. А самое страшное - другое. Мы не умеем играть при проигрышном счёте. Если команда летит хотя бы 0:1 у наших паника (не приводить матч со Спартаком, там наши должны Самедову спасибо сказать, ибо в равных составах мы бы влетели мама не горюй). Они не знают что делать. Передачи поперёк, подход к штрафной и стояние или тупой навес в никуда. Очень медленно играют в пас. С такой игрой в ПФЛ разве что кого-то обыграешь. Скорости нет. Борьба за мяч даже пассивная. Вон как против нас играют. На каждый мяч выбегают и играют в него, чуть ногу вместе с мячом не отрывают. Вот настрой. У наших такой был с "Ахматом", что и показало количество нарушений в игре. После этого не пойми что. Да и напоследок. Мне до сих пор одному кажется, что с Гильерме тренер вратарей не работает над выносами мяча вперёд? Что не вынос - всё чужому. Вроде и играет он сейчас достаточно надёжно (вспомнить хотя бы вчерашний момент в первом тайме у Смолова), но с выносами прям совсем беда. Выбегание наших из штрафной тоже никакущее. Гиля показывает: "Ну вы где, блин?!", а наши тупо пешком идут из своей штрафной вместо того, чтобы быстрее выбегать и убегать от соперника в контратаку.

Хорош ругаться и материться, ребят. Результат закономерен, Краснодар борется за место в ЛЧ, а мы не показываем чемпионской игры. Ошибка Семина - нужно было пораньше убирать Миранчуков и ставить Коломейца с Эдером. Про Ари еще раз повторюсь, не прет у него когда вместе с Фарфаном, и у Фарфана когда с ним. Жду Эдера с первых минут.

Ничего страшного в принципе не произошло, придется отпраздновать чемпионство в родных стенах, это куда интереснее, плюс Зенит пролетит мимо ЛЧ, двойная радость ))). Единственное что пугает, не можем забить уже 6 таймов, ну неужели уже забили все свои голы динамовцам, не дай Бог!

Нужно обязательно побеждать питерцев, потому как на выезде точно про*бем Арсеналу, который борется за 6-место, последний матч в родных стенах, закроются автобусом, а наши, как показывеет последняя статистика, не могут никак забить.

Надеюсь парни соберутся, разозлятся и дадут бой питерцам. Хотя еще одно пугает, во втором круге не можем пока победить прямых конкурентов (2 ничьи, 1 проигрыш). Надеюсь будут-таки две победы!

Отходим ребят потихоньку от злости и огорчения, верим в Палыча!

Какие же всё-таки членососы................ Пидары *****.................. даже спать теперь нормально не получается. ЗАМЕНИТЕ ЁБАНЫХ МИРАНЧУКА С ПЕЙЧИНОВИЧЕМ!!! Либо МИРАНЧУКУ РУКИ СЗАДИ ЗАВЯЖИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛ ИХ К ИГРОКАМ В ЧУЖОЙ ШТРАФНОЙ. ireful ireful ireful НАХУЯ БЫЛО ПРОИГРЫВАТЬ ВО ВТОРОМ ТУРЕ АМКАРУ????????????????????????????????????????????
?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! Волосы дыбом встают от одной мысли, что мы можем слить чемпионство. Если это случится это будет просто посмешище посмешищ. Что вообще в голове у игроков?! ЧТО У НИХ ***** В ГОЛОВЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ireful ireful Если бы я провёл 2 предыдущих игры с "Ахматом" и "Уфой" так безобразно, да я бы газон перепахивал всю неделю на тренировках, только бы выйти на поле в следующей игре и выиграть её... Но наши похожу ждут только осечек конкурентов, а их НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НИКТО НЕ ПРИНЕСЁТ ЗОЛОТО на БЛЮДЕЧКЕ. Что особенно выбешивает, что даже если Локо станет чемпионом, это будет самое позорное чемпионство. САМОЕ ПОЗОРНОЕ!!! Не выиграть с ТАКИМ ОЧКОВЫМ ОТРЫВОМ=БЫТЬ ЛОХАМИ. Геркусу похоже в раздевалке нужно перед каждым игроков положить пистолет с одной пулей, чтобы они начали выигрывать. С "Зенитом" бы вничью сгонять... Хотя с нашей игрой в обороне сейчас только на ничьи и надеяться............

праздник откладывается. на неделю, 2 недели, годы? жаль а я уже коньячокс подготовил с 2004 храню

Беня, согласен. А ещё невольно поймал себя на мысли в конце матча, когда показали персонажа, который на аватарке у антибиотика и его лицо: "При мне такой хуйни не было". Блин хз... Сейчас поуспокоился малец, но напрягает наша реализация. Фарфан уже не тащит, а больше тащить особо некому. У Фернандеша перелом ребра... Вообще не понимаю, как игрок выходит играть. Ари действительно бесполезен на последнем рубеже и тормозит всю атаку. Очень не хватает нападающего. ОЧЕНЬ......... и нет его сейчас в принципе... Миранчукам на тренировочной базе нужно ночевать...... если мы хотим выиграть у "Зенита"...

Напрягает очень что забивать разучились, это напрягает больше чем проигрыш сегодня

Ари вообще б не выпускать больше, от него вреда больше чем пользы. Ждал что Эдер выйдет хотя бы минут на 20-30, тот хоть за мячи борется-цепляется. Миранчуки еще не врубились что всё так просто не будет ? Сегодня они должны были лидерами команды стать, а ниче подобного я не увидел. Диман Тарасов супер, бился, пусть не технарь он, но бился, а не балетом занимался, Влад тоже, Саба пахали, претензий нет к ним...Мое мнение надо было в перерыве Ари убирать и или Колому или Ману выпускать и перестраивать пусть даже с одним Фарфаном цн. Хотя щас мы тут все умные после игры, это понятно smile blush ))

В церковь что ли сходить?! Уже не знаю, что нужно "Локо"?! smiles

В игре с "Зенитом" устроит нулевая ничья. По другому мы просто не возьмём это чемпионство. С тульчанами думаю тоже 0:0 надо делать, раз у нас такая реализация. ****** всех пиздецов............. Эх Амкары, Тосны, Уфы...............................................
........ ireful ireful ireful Геркус конечно красавчик вообще без напов оставил на оставшуюся часть чемпионата... Что происходит с Ари? Эх Головин, Головин. Хоть бы этого ублюдка кто-нить также сломал. Чёрт ипаный... ireful

Цитата: антибиотик
Я уже давно понял, что ты как ребенок влюбляешься в определенных футболистов и делаешь их кумирами.

Это твой аргумент?! Я ни в кого не влюбляюсь, но и не порю откровенную тупость. Сегодня было видно, что Смолов не так плох, как ты о нём написал. close

антибиотик, ну если ты откровенную тупость порешь. Почему не посмеяться то? Игрок забивает в среднем гол в 2 игры и ты пишешь, что он ни о чём. Забил сегодня команде, которая претендует на золото. По системе гол+пас=19 очков в 20 матчах, действительно дерьмо, а не игрок xaxa xaxa xaxa А если без смеха, то он делал в играх с аутсайдерами то, что не делали наши нападающие. Забивал... Игра с "Амкаром" - самая слабая игра этого чемпионата. Вот где не хватило нападающего (не обязательно Смолова).

Цитата: Дмитрий Устинов
То есть Ари с Эдером лучше? 14 голов - не показатель? У нас играет на Ари вся команда. Где голы?

Я смотрю, ты совсем неадекватен. Я уже давно понял, что ты как ребенок влюбляешься в определенных футболистов и делаешь их кумирами. Продолжай, каждому своё. Но причем тут Ари и Эдер? Я за них ничего не говорил, ты меняешь тему разговора. Спокойной ночи.

Дмитрий Устинов,
Больше смайлов, больше самоуверенность? Красноречиво.

Ещё вопросы есть?

То есть Ари с Эдером лучше? 14 голов - не показатель? У нас играет на Ари вся команда. Где голы? dontknow

Просто думал, что ты как мужик признаешь сейчас свою неправоту на счёт Фёдора.

Я, как мужик не признаю эту глупость, насчет твоего Федора. Ещё вопросы есть?

Мы сегодня сыграли отлично в плане результата? Или может быть когда команда проиграла вообще ничего нельзя писать?

Если ты нормальный человек, то ты посмотришь мой коммент, когда я писал, что с нашим графиком хотя бы второе место занять. И не ты ли со мной спорил тогда?! (возможно не ты, сейчас не помню уже) А сейчас ты что от меня хочешь?! По Смолову я свою позицию не поменяю, это не тот нападающий, который может усилить наш клуб.

Смолов вообще ни о чем

xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa Красавчик))) xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa

гондо**

антибиотик, я тебе не сынок. Просто думал, что ты как мужик признаешь сейчас свою неправоту на счёт Фёдора. Всё с тобой понятно...
P.S. Ари+Эдер=4 гола. Смолов - 14 голов.
Будет, что по игре сказать, пиши, а на твою чушь я больше отвечать не буду.

Уже написал. Моменты создавали, не забивали. Плюс судья - мудачина конченая. В одной из атак Локо при счёте 2:0 на Миранчуке был фол не меньше тянувший на пеналь... И поставь его счёт мог быть другим. "Краснодар" был объективно лучше. В первую очередь в контроле мяча и дриблинге. Наши вообще боялись идти в обводку. В особенности выбесило, когда в конце первого тайма Фарфан отдал назад на Миранчука и перед тем стоял один защ. Ну обыграй ты его и пробей по воротам.
Продолжай, дед с сайта ушел, а ты возглавил его дело!

Мы сегодня сыграли отлично в плане результата? Или может быть когда команда проиграла вообще ничего нельзя писать?

kasper63, как там с Краснодаром, легко?! Легче, чем с Уфой и Тереком?! Не заметил...
P.S. По игре. То, что создали - не забили. "Краснодар" был лучше. Без Фернандеша совсем всё грустно. Ари - "мертвейший". Просто "мертвейший"... "Зениту" бы не влететь. Самое ужасное, что уже 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! игры подряд, где наши не забивают. С такой игрой можно и у "Арсенала" не выиграть. Оставшиеся 2 игры смотреть не буду. Хватит расходования нервных клеток.
Цитата: salamulya
мы тоже можем во всех оставшихся победить

Ещё можем победить во всех оставшихся?!

Дмитрий Устинов,
Смолов вообще ни о чем. Как Роналду, дают бить пенальти и вся команда на него играет. А ты в проигрыше Локомотива хочешь на мне отыграться? Ничего у тебя сынок не получится. Продолжай, дед с сайта ушел, а ты возглавил его дело! Будет, что по игре сказать, пиши, а на твою чушь я больше отвечать не буду.

антибиотик, как там Смолов моменты запарывает? Нормально?! smile

2-0, вынос тела!

Браво, Гавномиранчук сделал своё дело! Нет слов!

Одна атака Краснодара в наши ворота и ту проср@ли. Благо, Гилерме на месте. В атаке Локо ни о чем. Ал. Миранчук получил мяч и дал пас только на своего брата (через полчаса). На команду братьям плевать, они играют друг для друга.

Если сегодня проиграем, то в двух последних играх команда будет психологически неуравновешенная. Нужна минимум ничья. Если Ари за неделю не научился двигаться, а братья-жлобы так и будут просто бестолково бегать без паса, то всё будет печально. Пусть хотя бы Дима Тарасов братьям еб@льники набьёт, чтобы перестали соревноваться между собой, кто больше голов за сезон забьёт. Играть нужно ради победы всей команды, а эти два уже не малолетних дурочка хернёй занимаются. Слишком добрый старик Палыч! Удачи нам сегодня и с Богом!

Цитата: Беня

Выиграем 5:2
да с любым счетом лишь бы выиграли , мы заслужили этого.

Ману сегодня в запасе,Чарли видать травма даже в запасе нет

Выиграем 5:2

Блин парни всего одна победа нужна!!! Домой уже в ранге чемпионов поедите и вас там встретят как надо )))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5503
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2920
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
1
20-05-2018, 16:44  
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!
7
13-05-2018, 12:51
Премьер лига 30 тур Арсенал-Локомотив
3
11-05-2018, 14:54
С Днём рождения, Юрий Палыч!
С Днём рождения, Юрий Палыч!
2
6-05-2018, 16:03
Спасибо парни!
Спасибо парни!
41
6-05-2018, 04:05  
Локомотив чемпион России 2017/18 г Все эмоции и награждение
1
5-05-2018, 20:19  
Локомотив Чемпион России 2017-18 г Обзор матча Локомотив -Зенит
79
5-05-2018, 14:51
Премьер лига 29 тур Локомотив-Зенит
2
4-05-2018, 19:46  
Юрий Сёмин подписал новый контракт
41
30-04-2018, 13:03
5
27-04-2018, 17:31
«Локомотив» провел переговоры с Балотелли
27
22-04-2018, 12:59
Премьер лига 27 тур Локомотив- Уфа
35
18-04-2018, 11:14
Премьер лига 23 тур Локомотив - Ахмат
9
14-04-2018, 16:34  
«Динамо» — «Локомотив» — 0:4. Обзор матча
42
14-04-2018, 08:15
Премьер лига:Динамо-Локомотив 26-й тур
1
10-04-2018, 18:31
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
ФК «Локомотив» и компания «Volgabus» подписали Договор о сотрудничестве
26
8-04-2018, 16:40
ПРЕМЬЕР ЛИГА.- ЛОКОМОТИВ-РОСТОВ 25-Й ТУР
0
3-04-2018, 04:18  
100% футбола с А.Бубновым. о матче «Амкар» - «Локомотив»
48
31-03-2018, 10:22
Премьер лига."Амкар"- "Локомотив" 24-й тур
4
29-03-2018, 15:31
Юрий Семин: Фарфан и Чорлука прилетят вечером. Поговорим и примем решение по их участию в игре с «Амкаром»
4
28-03-2018, 04:47
Павлюченко: если Ари возьмут в сборную, матчи команды можно вообще не смотреть
0
23-03-2018, 14:13  
«Локомотив» на сборе в Сочи
0
23-03-2018, 04:25
«Локомотив» берет на себя все расходы по проведению матча с «Амкаром»
3
22-03-2018, 20:14
«Амкар» и «Локомотив» сыграют на «РЖД Арене»
0
19-03-2018, 16:16
«Локомотив» проведет краткосрочный сбор в Сочи
2
19-03-2018, 14:25
12 игроков «Локомотива» вызваны в сборные
64
15-03-2018, 11:45
Лига Европы: «Локомотив» – «Атлетико».
3
15-03-2018, 08:50
Семин: «„Атлетико“ - одна из лучших команд мира, которая никогда не допускает недооценку»
0
15-03-2018, 04:24  
«Локомотив» – «Атлетико». 1/8 Лиги Европы. «РЖД Арена». Промо
0
15-03-2018, 04:21  
Ари и Фарфан в строю. «Локомотив» готовится к матчу с «Атлетико»
0
13-03-2018, 16:54
Футболисты "Атлетико" Коста и Гамейро не полетят на матч ЛЕ с "Локомотивом"
0
13-03-2018, 04:34  
8-16 шоу.Про матч «Урал» -«Локомотив» 0:2
0
13-03-2018, 04:25  
"Урал" 0 : 2 "Локомотив". Обзор матча
8
12-03-2018, 16:23
Виталий Денисов может бесплатно перейти в «Краснодар» или ЦСКА
2
12-03-2018, 15:38
Илья Геркус: Будем ждать решения арбитра о проведении матча
2
12-03-2018, 15:15
Геркус: «Локомотив» уже ведёт переговоры с Фарфаном о новом контракте
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА