Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105698  Пользователей онлайн 7

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
736   79
5 мая 2018 года, 14:51

Премьер лига 29 тур Локомотив-Зенит

Премьер лига 29 тур Локомотив-Зенит

Сегодня, 5 мая, московский "Локомотив" встретится с "Зенитом" из Санкт-Петербурга в рамках 29 тура РФПЛ. Встреча состоится в 16:30 на стадионе "РЖД Арена".

"Локомотив" мог стать чемпионом еще в прошлом туре, но поражение "железнодорожников" в Краснодаре несколько продлило жизнь давно агонизирующей интриге. Осталось два тура, в которых подопечным Юрия Семина нужно набрать два очка, чтобы самостоятельно обеспечить себе долгожданный триумф. Первый матч состоится сегодня в Черкизово. Соперник серьезный - питерский "Зенит".

Прошлый матч

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

СУДЬЯ Иванов Сергей
(Ростов-на-Дону)
Судья на линии 1: Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону)
Судья на линии 2: Усачев Роман (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Николаев Алексей (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Мевля, Жирков, Кузяев, Краневиттер, Паредес, Ерохин, Заболотный, Дриусси.
kasper63   Дискуссии
 Локомотив- Зенит

«КС» – «Локо» рассудит Сергей Иванов
Сергей Иванов рассудит «Анжи» и «Локомотив»
Игорь Низовцев рассудит "Амкар" и "Локомотив"
Лапочкин рассудит «Локомотив» и «Арсенал» в 19-м туре РФПЛ
Егоров рассудит «Локомотив» и «Анжи»

Похмелье - штука тонкая...

Playmayker, в Орёл с семьёй переехал. В Оренбурге только родиться успел))) Но акушеру-гинеологу всё равно уважение))) Такого "мальца" на свет произвести дорогого стоит)))
Цитата: salamulya
Поддерживал кстати Оренбург когда играл в Премьер Лиге!

А я жду не дождусь матчей со Спартаком. Ох и должок за 6 минут у футболистов местной команды остался. Ох остался. До сих пор помню те 2:2 и 6 добавленных минут в конце. У меня маман болела за местную команду, ну и я подошёл. Оренбуржцы забили 2 гола за 1-2 минуты))) Ох и тащили "Спартак", ох и тащили. В общем должок вернуть очень хотят местные. ОЧЕНЬ ХОТЯТ))) ireful Маман у меня пожизненно ненавидит теперь "Спартак"... Говорит: Честно выиграть не могут... smile

salamulya,
Палыч - орловский

14 лет я ждал этот день, надеюсь, следующее золото будет быстрее))) Всех с победой, друзья, лёгкого всем завтра утречка))))

Дмитрий Устинов,
Оренбург не чужой мне город, был там каждый год летом, оттуда моя мама родом! Поддерживал кстати Оренбург когда играл в Премьер Лиге! До этого не знал что Палыч из Оренбурга!

Ребята сижу вот отмечаю победу! Какие же долгие были эти 14 лет! До сих пор не верится! loko

Parovoznic, Палыч родился в Оренбурге))) Тогда назывался город Чкалов))) Я имел ввиду выезд в Оренбург))) smile

Дмитрий Устинов, про Палыча в Оренбурге - не очень понял.
Никуда он не вернётся. Я не разрешаю ))

Выпил вискаря за чемпионство, хлопнул легонько по экрану монитора))) smile Всем поздравления кто злился временами на команду, но каждый раз находил в себе силы смотреть игры и болеть за клуб!!! Всем кто помнит теперь уже предпоследнее теперь уже чемпионство (2004 год). Всем тем, кто возможно болеет за команду с первого дивизиона. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! loko Всем красно-зелёным. Кто болеет за Локо, просто потому что так случилось в жизни. Не за Спартак, не за ЦСКА, не за Зенит, а именно за железнодорожников!!! Юрию Палычу здоровья и долгих лет жизни. Да и самое главное: всем тем, кто не ушёл с сайта и продолжает на такой может быть маленькой интернет-платформе поддерживать любимую команду!!! respekt
P.S. Немного флуда. В следующем сезоне "Оренбург" возможно вернётся в Премьер-Лигу, а заодно и Юрий Палыч вернётся туда, где он родился. ЮРИЙ ПАЛЫЧ - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! loko_lol

Цитата: kasper63
Ольга Смородская: «Моя причастность к чемпионству «Локомотива» тоже есть»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала победу клуба в чемпионате России.
Я думал, она приняла яд )

Парни, давайте отдельное спасибо скажем упорству скромного Влада Игнатьева, который несмотря ни на что: на усталость, на неполучающиеся в конце матча пасы, нашёл в себе силы для самого главного паса сезона в своей жизни!!! С ЧЕМПИОНСТВОМ, СКРОМНЯГА!!! smile loko С чемпионством, вся команда, болелы!!!

Пилять... Пацаны, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я её так долго ждал...
Сколько было издевательств от знакомых гинеровцев во времена Ольги, не к ночи будь помянута, Юрьевны... Сколько я пережил от них...

С чемпионством вас, КЗ братья и сестры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: антибиотик
А я сам с победой Локо поздравил болелу спартака. Спокойной ему ночи)))

Не, не меня самым первым поздравил болела Спартака. Знакомый. По телефону.
Но он поздравил за час до игры с Зенитом, так что не щитаецца.
А после оформления победы де-юре - именно питерский болела. На Соккере.

Усех с долгожданным чемпионством) последний месяц жил реально на валидоле, блин молодой еще а такие нервы каждый день испытывать... зато камень с души сегодня спал!!!!!!! Блин) еще никак не верится в это) Палыч маг, Геркус только попробуй в бомжеград сбежать! Срочно усиления под лч!) казалось после Атлетико(финалиста ЛЕ между прочим) команда поплыла. Но единство в клуба тренерского штаба игроков и болельщиков позволили сделать сегодняшний золотой шаг. А Краснодару слили будем считать авансом) чтобы они в лч играли вместо бомжей а сегодня и бомжей выбили из борьбы за ЛЧ) слишком тяжелое и тем слаще это чемпионство) я пить)

Сегодня у нас праздник))) практически день железнодорожник))) надеюсь быки мясных и коней обойдут ...

Цитата: Parovoznic
Первым меня поздравил с чемпионством Локомотива болела Зенита ))

А я сам с победой Локо поздравил болелу спартака. Спокойной ему ночи)))

А давай за то, что б Ольге Юрьевне, дай Бог ей здоровья, каждую ночь Сёмин снился!
Бздынь? )

КРАСАВА))) За это и выпьем, присоединяюсь!!!

Ольге Юрьевне, дай Бог ей здоровья, каждую ночь Сёмин снился!

Вот и она проснулась )))

Ольга Смородская: «Моя причастность к чемпионству «Локомотива» тоже есть»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала победу клуба в чемпионате России.

Юрий Семин почти в 71 год стал чемпионом России. Великий тренер для нашей страны?

– Стать чемпионом России – большое достижение. И в таком возрасте в том числе. Без сомнения.

Поздравите его с чемпионством?

– А я его через вашу газету поздравляю. А что я сейчас делаю? Я поздравляю.

– Имел в виду, лично его поздравите?

– Нет. Я звонить не буду ему. У нас не те отношения, чтобы я делала личный звонок.

Вы чувствуете свою причастность к этому чемпионству?

– Да. Я считаю, что моя причастность в этом тоже есть, – сказала Смородская.

Цитата: Север Юстас
С Чемпионством. Рад, очень рад Всех Вас вновь видеть.
С праздником!
Заходи чаще! )

Первым меня поздравил с чемпионством Локомотива болела Зенита ))

С тебя тост, братан))
Лехко!
А давай за то, что б Ольге Юрьевне, дай Бог ей здоровья, каждую ночь Сёмин снился!
Бздынь? )

Parovoznic,
Привет, привет. Где меня он только не носил. С Чемпионством. Рад, очень рад Всех Вас вновь видеть.

Абаев своей игрой свиней уже до слез довел)) Всё тянет! Тьфу, тьфу...

Цитата: kasper63
Вот вам и чемпион европы)))

Эдер походу только в самых важных матчах забивает)))

Возвращайся, жду. А то, похоже, Беня после первой рбмки вискаря в аут ушёл.
Иль он на радостях бутыль с горла всосал? )))))))))))))

Вернулся, налил конины "Коктебель" 3 звезды, начал праздновать. С тебя тост, братан))

kasper63, чемпион России))) Кажется я теперь знаю для чего нам нужен это игрок))) Будем держать на лавке до 28-30 тура))) yes

Север Юстас, Север... Твою за ногу... Где тя хер носил?
Безумно рад тя видеть!!!

Вот вам и чемпион европы)))

Север Юстас, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем добрейшего вечера!!! С победой!

Ещё раз повторюсь, команда полностью зависит от игры братьев Миранчуков и на данную минуту у нас нет шансов победить. Если хоть один из этих оху@вших братанов начнет играть на команду, то всё может измениться.

Нужно было одного из братьев убрать xaxa xaxa xaxa

антибиотик, тебе - минус!
Возвращайся, жду. А то, похоже, Беня после первой рбмки вискаря в аут ушёл.
Иль он на радостях бутыль с горла всосал? )))))))))))))

Parovoznic, хорош))) пусть уйдёт в забвение)))

антибиотик, Ну, я сёдня вспомнил конебабку, и ссыль ниже дал. Так приятно её слушать! Злорадство - страшная весчь! ))))))))))))))))

Что-то я совсем не подготовился сегодня. Ушел за коньяком.

антибиотик, ПОДДЕРЖИВАЮ!!! БЛИН КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ДАЛАСЬ ЭТА ПОБЕДА?! НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ ОНА ТЕПЕРЬ ТАКАЯ СЛАДКАЯ. ПАЛЫЧ - МАГ. С таки составом неукомплектованным выиграть чемпионат. ТРЕНЕРИЩЕ!!! Геркусу тоже особый респект за правильный ход перед таким ответственным матчем. ОЧЕНЬ К МЕСТУ БЫЛО ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА С ПАЛЫЧЕМ ЗА ДЕНЬ ДО ИГРЫ. ЕСЛИ ЧЕСТНО СМОТРЛ ИЗ-ЗА СЛОВ ПАЛЫЧА, ТО МЫ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ШАГ И ЭТОГО РЕШЕНИЯ ГЕРКУСА. ГОСПОДИ... КАК ВСПОМНЮ КОМАНДУ!!!... ОБНЯЛИСЬ В КРУГ СТАЛИ ПЕРЕД ИГРОЙ.............. ВЫШЛИ РУБИТЬСЯ ЗА ТРЕНЕРА, БОЛЕЛЬЩИКОВ. КОГДА АНТОН СИДЕЛ НА ЛАВКЕ, ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО НУ НИ ПОФИГУ ЭТОМУ МОЛОДОМУ ПАРНЮ. ВИДНО БЫЛО, ЧТО АЖ СЛЁ!ЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ НЕИСПОЛЬЗОВАННОГО МОМЕНТА. А РАЗ НЕ ПО ФИГУ, ЗНАЧИТ ХОТЕЛИ ВЫИГРАТЬ. И ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОМАНДА ВЫИГРАЛА. ОБОЖАЮ ЭТО СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!! КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужики, сегодня праздник такой, а вы вспоминаете какую-то конебабку, деда ещё вспомните и другой зоопарк)) Это наш праздник и сегодня только о хорошем!!! С ПОБЕДОЙ!!! drinks loko drinks loko_lol

Тёзка, Беня, вы где?

Не пойду бухать на Соккер. Там, по-моему, 99% пользователей не достигли 21-летнего возраста. Так что бухать здесь бу.
Попробуйте тока уйти! Агарчусь! )

Цитата: Беня
Да какая нахер бражка, такой праздник !! Я вискарь хлебать буду )) с победой

***... у меня коллекционный вискарь... СтоИт в барчике для особых поводов...
Хотя... чем повод не особый? Такое раз в 14 лет бывает!
Достаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0tZW7WgT6uY
22-06:
Вопрос: "Ваша работа в Локомотиве - со знАком плюс или минус?"
Ответ: "Точно не со знАком минус. Я бы хотела посмотреть, кто с Локомотивом ещё что-нибудь выиграет."

Беня, бздынь? )

Беня, перехватываю эстафету. Тоже вискарика хлебну за такое дело))) Красота то какая))))
gritor, она и сейчас скажет, что не хочет обсуждать 2 года лузерства)))))))))))))))))))))))))))) xaxa xaxa xaxa xaxa

и действительно круто получилось первое появления геркуса и локо чемпион )) а смородская 7 лет в локо и не чего существенного

Parovoznic,
Да какая нахер бражка, такой праздник !! Я вискарь хлебать буду )) с победой drinks drinks

Ребята! С праздником! С чемпионством!! Ураааа!!!! Всех поздравляю! И действительно Ярче Прошлого!!! loko_lol loko_lol loko
P.S.: Большой привет Смородской О.Ю.!!

Parovoznic,
Обязаны)))были брать))) где эта кобыла пусть,расскажет что ей мешало!!

Беня, у мну трёхлитровая банка бражки езь.
Бздынь?

Parovoznic,
Конечно ))

Беня, бухать бум?

Всего-то и надо было: выгнать ведьму и вернуть Палыча...
Геркус - маладес! Фсё пральна сделал! )

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5666
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2922
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
20
11-11-2018, 11:09
14 тур РПЛ Рубин -Локомотив
27
6-11-2018, 13:05
Лига Чемпионов Порту- Локомотив
13
3-11-2018, 10:55
13 тур РПЛ Локомотив-Арсенал
16
31-10-2018, 18:09
Кубок России 1/8 финала Локомотив- Енисей
15
28-10-2018, 13:32
12 тур РПЛ Енисей-Локомотив
20
24-10-2018, 13:53
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: «Локомотив» — «Порту».
17
19-10-2018, 11:33
11 тур РПЛ Локомотив- Ростов
42
7-10-2018, 18:23
10 тур РПЛ Цска-Локомотив
42
3-10-2018, 18:18
Лига чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04».
11
29-09-2018, 12:42
9 турРПЛ: «Локомотив» — «Ахмат»
26
26-09-2018, 17:52
Кубок России. «Балтика» — «Локомотив».
6
24-09-2018, 13:20
Источник: Семин может быть уволен с поста тренера "Локомотива" в ближайшие дни
28
23-09-2018, 14:24
8-Й ТУР РПЛ «Зенит»-«Локомотив»
30
18-09-2018, 16:13
Лига Чемпионов «Галатасарай»-«Локомотив»
14
1-09-2018, 17:16
6-Й ТУР РПЛ «КРАСНОДАР»-«ЛОКОМОТИВ»
14
26-08-2018, 13:23
5 тур РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало в 19:00
8
19-08-2018, 14:56
4 тур РПЛ: «Кр. Советов» - «Локомотив»
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА