Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 890  Всего комментариев 105331  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
574   36
27 июля 2018 года, 13:59

«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок

27 июля «Локомотив» начнет новый сезон матчем против ЦСКА, который кардинально изменился этим летом. Рассказываем главное о предстоящей игре и сопернике

kasper63   Дискуссии
 Суперкубок России, Локомотив - ЦСКА

"Локо" откроет новый сезон матчем за Суперкубок
«Локо» начнет чемпионат матчем с «Мордовией»
Матч за Суперкубок России состоится 12 июля на «Арене Химки»
«Локомотив» начнет сезон 14 июля
Матч за Суперкубок России пройдет в Ростове

и вообще, что вчера такого удивительного произошло? ни чего нового и необычного не произошло чего бы я до этого не видел. Я понять не могу, вы что реально думаете что если на шею футболисту повесить золотую медаль то он начнет на одной левой всех подряд обыгрывать? Вспомните как Локомотив начал и особенно закончил прошлый чемпионат! Тот же состав, играет точно так же, чему удивляться и возмущаться? Что изменилось? Каких то супер футболистов купили и они прошли с командой полноценные сборы, или из молодежки подтянули молодых супер подающих надежды игроки, которыми интересуются ведущие клубы Европы? Нет! И к стати что там наша молодежка? По моему не блещет, матом не буду про них писать!

Дмитрий Устинов,
Хамло ты малолетнее и не более того. Когда у Локомотива были неудачи ты неоднократно здесь рассыпался в сомнениях, что Семин может что-то сделать с командой. А искать твои комменты я не собираюсь, много для тебя чести ещё время своё тратить. Кому нужно, те всё знают и помнят.

Признаться надоел мне весь этот срач. Команда проиграла второй год подряд Суперкубок. После драки кулаками махать бессмысленно. За сим закрываю эту тему. close

антибиотик, долго я терпел тебя. Но уже по правде надоело. Какой-же ты пиздабол!!!
Подкрепляю своими же постами из этой темы:
Цитата: Дмитрий Устинов
"Сёмин - отличный тренер, но Гончаренко ПОКА круче"

Если не первоклассник перечитай сто раз, если не понял тысячу раз перечитай, ну если и после этого не понял - попроси школьника тебе объяснить, что значат эти слова.
Цитата: антибиотик
а после поражения в говне и кабачках.

Я не буду лицемерить и писать, что команда сыграла хорошо, когда она сыграла очень плохо. Только моя критика относится к конкретному матчу, а не в целом.
Такие нынче болельщики у нашего клуба.

Специально для тебя клоун!!! Мой коммент к матчу с "Зенитом" от 5 мая 2018 года 16:31
Удачи, парни!!! УДАЧИ!!! ВПЕРЁД, ЛОКО!!! loko loko loko

И это после той ужасной серии, которую показала наша команда прямо скажем не с самыми сильными соперниками.
Я ещё помню, как он Деда поддерживал, что мол Сёмин старый и ничего с Локо не добьётся

Подкрепи моим комментом где я писал что Сёмин ничего с Локо не добьётся. Если не сможешь, то пиздабол.
P.S. Вот не понимаю я тебя. Иной раз пишешь - думаю нормальный мужик. Помог советами по вождению, за что большое спасибо кстати. Но иной раз ведёшь себя, как конченый ***** и что хуже провокатор. Весь мой хамский пост тебе - это ответ на твою провокацию.
Цитата: Ali
может хватит истерить? каждый год одно и тоже от тебя, надоело, пластинку поменяй

Хорошо. Кратко-лаконично: команда в матче с ЦСКА за Суперкубок сыграла очень плохо.
ты чо вчера только про Локомотив узнал и Семина? У них давнишняя плодотворная работа

Нет не вчера. С 2003 за Локомотив. Вот только кроме Билялетдинова на ум то никто и не приходит с тех лет в дополнение к 3 перечисленным. Поэтому и просил тебя отписать фамилии. Лозунгами то проще говорить, нежели писать конструктивно. Блин как Горбачёвы, ну вот честное слово. Обо всём и ни о чём.

может хватит истерить? каждый год одно и тоже от тебя, надоело, пластинку поменяй

То же самое хотел написать)) После победы у Дмитрия Устинова паровоз в цветах, а после поражения в говне и кабачках. Такие нынче болельщики у нашего клуба. Я ещё помню, как он Деда поддерживал, что мол Сёмин старый и ничего с Локо не добьётся.

По именам пожалуйста кого кроме Миранчуков

ты чо вчера только про Локомотив узнал и Семина? У них давнишняя плодотворная работа smile
ПОЧЕМУ ЗЕЛЁНЫЕ ПАЦАНЫ ТАК ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ РАСКАТАЛИ ВЧЕРА ПО ИГРЕ

У ЦСКА сложилось так что команда работает в режиме лютого дефицита и Гончар это делает очень успешно

ну а в чем дело? пусть перекупят Гончара, проблема в том что он не пойдет, и Гинер таких людей в структуре держит которые пашут а не на ТВ пиарятся в модных костюмчиках в тупых передачах, и вот именно по этому в школе и в моложке играют футболисты а не балерины, и все у них покупки точечные и заточены под тренера с командой а не на халявушку деряшка

кто кроме Палыча вытащил столько молодежи из спорт школы?

По именам пожалуйста кого кроме Миранчуков Палыч вытащил из молодёжки кто заиграл на высоком уровне основной команды? Лысова не писать... Парень даже в стартовый состав пролезть не может. Ах да Баринов ещё. Хорошо 3... Всё?! Как-то мало...
вот пусть этот полупокер на пару с фрицем порядок в школе и у скаутов молодежи наведут

Может эти полупокеры и выпускать их на поле будут заместо Сёмина?! Давать им игровую практику вместо легионеров? У ЦСКА сложилось так что команда работает в режиме лютого дефицита и Гончар это делает очень успешно (пусть и от безысходности). Палыч же ждёт готового игрока сразу... Кстати говоря когда он пришёл Алексей Миранчук уже стабильно в старте играл. Так что -1 игрок молодёжки уже.
Моя претензия только в одном: ПОЧЕМУ ЗЕЛЁНЫЕ ПАЦАНЫ ТАК ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ РАСКАТАЛИ ВЧЕРА ПО ИГРЕ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ????!!!!! Что у нас разные условия были с ЦСКА? Вроде одинаковые... Я лишь констатировал факт, что у Сёмина есть неудобный соперник. И это Гончаренко. Который работает куда в более худших условиях, чем мы. Ушли только перед началом этого сезона Головин, Муса, Натхо... А кто ушёл у нас из сильных игроков? Ари? Ну как бы глупо говорить о нападающем, забившим в прошлом сезоне всего 1 гол в Премьер-лиге. Пейчинович? Это игрок обороны. И в обороне у нас кстати вчера всё было более менее нормально. Игра шла до ошибки и допустили её мы. Почему наша команда показала НОЛЬ ЦЕЛЫХ ФИГ ДЕСЯТЫХ в атаке? Или может быть против нас второй раз вышел Атлетико Мадрид, чтобы так тупить перед чужой штрафной? dontknow

Миранчуки вообще одеревенели

вернее зажрались заслуженные мастера, заипали они ни кого вокруг не видят кроме себя любимых

Геркус правильно говорит: "Своих надо развивать игроков".

ну как бы это не задача Палыча, вот пусть этот полупокер на пару с фрицем порядок в школе и у скаутов молодежи наведут, что бы в основу приходили игроки а не Ротенберги!

Так что Палычу не мешало хотя бы иногда быть самокритичным и прислушиваться к мнению президента (я о развитии собственной спортшколы).

совсем с дуба рухнул facepalm fool кто кроме Палыча вытащил столько молодежи из спорт школы? Может у нас информация из разных источников?

После 30 тура РФПЛ прошедшего сезона вы все готовы были Семина на руках носить за чемпионство, а тут пропустили глупейший гол и всё, Семин- амеба

По итогам сезона Сёмин конечно же был крут. Никто это оспаривать не собирается. Просто вчера мы проиграли объективно САМОМУ СЛАБОМУ составу ЦСКА за последние лет эдак 15. В составе "армейцев" не было ни Головина, ни Думбия или Мусы, даже Дзагоев отыграл минут 20. В общем мы проиграли команде "пацанов со двора".
А Гончар всё-таки круче Палыча... Горько это признавать.

Вот смысл моей фразы в этом, а не то, что ты подвырвал из контекста. ГОРЬКО ЭТО ПРИЗНАВАТЬ. Дело в том, что я за Гончаренко слежу ещё со времён "Уфы" и для Сёмина пока это самый неудобный тренер. Чего стоит только одно поражение от ЦСКА 0:4 в позапрошлом сезоне. Палыч у Михалыча пока выиграл только одну игру, а проиграл больше. Вот я о чём. Так что если тебе будет удобнее, то так "Сёмин - отличный тренер, но Гончаренко ПОКА круче". Скажу наоборот по другим результатам в этом противостоянии.
И надеюсь, что улыбчивый Геркус понял, что нам нужен нап и центральный защитник, как минимум.

Тоже на это надеюсь, но также надеюсь ещё и на развитие нашей молодёжи. Вон у ЦСКА за последние годы и Кучаев, и Хосонов как выросли. Кстати говоря проблем у ЦСКА в прошлом сезоне по составу было побольше нашего. И сегодня тоже. Вышла молодёжка сегодня и натянула чемпионов России. Без всяких покупок в атаку по большому счёту. Так что Палычу не мешало хотя бы иногда быть самокритичным и прислушиваться к мнению президента (я о развитии собственной спортшколы).
Обидно, но пусть для этих дуралеев этот матч будет обкаткой перед входом в сезон.

"Уфу" должны обыгрывать в 1 туре. Те после ухода Богданыча никакущие. Вперёд ЛОКО!!! loko loko loko

Titanit,
Календарь такой тупой, к сожалению.

Сколько эмоций. "Гончар круче Семина..."
Давно пора привыкнуть к тому, что наша команда при любом тренере очень тяжело вкатывается в сезон. Может такая система физподготовки. Команда отыграла очень плохо, я сам расстроен. Но поливать грязью Палыча после первой игры в сезоне глупо. После 30 тура РФПЛ прошедшего сезона вы все готовы были Семина на руках носить за чемпионство, а тут пропустили глупейший гол и всё, Семин- амеба. Так получилось, Гилерме балбес, первый раз он не взял мяч когда Витиньо в перекладину попал, Гиля подумал видите-ли, что мяч выше летит и в моменте с голом он был уверен, что мяч мимо идет, а нужно было прыгать. Обидно, но пусть для этих дуралеев этот матч будет обкаткой перед входом в сезон. И надеюсь, что улыбчивый Геркус понял, что нам нужен нап и центральный защитник, как минимум.

Меня беспокоит-30 -го уже по жаре в Уфе играть. Не восстановятся.

У нас глаза горели только у Баринова, остальные, включая Сёмина, - АМЕБЫ

Playmayker, да при чём здесь Фарфан то?! Ну не наиграли мы на этот Суперкубок. Ну лучше ЦСКА играл. Просто как с пацанами во дворе играет старшая команда... Да............. А Гончар всё-таки круче Палыча... Горько это признавать. Но проиграть неоперившимся пиздюкам - это конечно нечто. Наши даже в атаку не играли до пропущенного гола. Худшее тренерское поражение Палыча после поражения "Лозанне" и "Атлетико Мадрид"... Ладно проехали... Надо думать как дальше быть. С такой игрой как сегодня мы даже команды из первой восьмёрки не обыграем... smiles Блин это же грёбаный чемпионский состав... Жесть как игроки деградировали...
P.S. И пусть теперь Палыч повозмущается на предмет того, что ему якобы президент мешает. Геркус правильно говорит: "Своих надо развивать игроков". А у нас что-то пока не густо. Кроме Миранчуков по большому счёту никто так и не заиграл...

Такие забивать надо Форфан...

Сами виноваты.

Эх, Фарфан(((

Ну ******

Идиоты

Playmayker, по-моему даже не плохо, а вообще никак... "Армейцы" конечно удивляют в плане физухи. Настораживает уход в подтрибунное помещение Фернандеша. Надеюсь ничего серьёзного. Миранчуки вообще одеревенели за время сборов в сборной... Без Фарфана чёт совсем никак. Да дело даже не в Фарфане, а в принципе в отсутствии футбольной мысли впереди. ЦСКА как-то осмысленнее играет что ли. Наши тупят нереально. Выбегаем в контратаку... 3 игрока на чужой половине. 3!!!! КАРЛ!!! и 5-6 армейцев, как забить команде с такой насыщенной и грамотно выстроенной обороне?! Только на высокой скорости... Жду овертайма. Нашим надо прибавлять... Сейчас или будет уже поздно.

Что то совсем грустно , а Ману сразу в раздевалку пошел , недоволен явно был

Как же дерьмово мы играем, как первый раз мяч видят?!

Первый тайм ни о чем. Во втором должно быть повеселее.

антибиотик,ну ничего поезд только тронулся)))щас разгонимся))

kasper63,
Дмитрий Устинов,
Я тоже Фарфана жду. А вообще центр поля полностью проваливаем, Денисов часто ошибается. Как только зацементируем центральную зону, сразу пойдут атаки. А пока грустно.

Думаю Фарфан выйте должен

Здарова, парни! Всех с началом сезона. Нап всё также нужен. Эдер один не тянет играть. Во втором тайме жду на поле Фарфана и желательно не доводя дело до критической точки. По первому тайму ЦСКА был интереснее. Надеюсь наши во втором прибавят.

Ноль ударов в створ напрягают , с нападением совсем беда

Нужно жестче играть с конюшней. Такое ощущение, что наши игроки не дорабатывают при каждом касании мяча и отдают инициативу сопернику.

Спас Гильерме сейчас.

На состав бы глянуть

Кого на острие ждем?))

Вперед Локо за супертрусами drinks loko

Ну наконец то начинаются вселенские россейския игрища ногами good

Ну такой цска без практически всех лидеров ,надо выносить ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5562
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2920
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
5
18-06-2018, 04:52
Соломон Кверквелия объявил о переговорах с «Лестером»
2
13-06-2018, 19:47
Локомотив» выполнил условия «фэйр плей»
2
5-06-2018, 15:35
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
2
1-06-2018, 15:46
Техническим спонсором «Локомотива» станет Under Armour
2
20-05-2018, 16:44  
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!
7
13-05-2018, 12:51
Премьер лига 30 тур Арсенал-Локомотив
3
11-05-2018, 14:54
С Днём рождения, Юрий Палыч!
С Днём рождения, Юрий Палыч!
2
6-05-2018, 16:03
Спасибо парни!
Спасибо парни!
41
6-05-2018, 04:05  
Локомотив чемпион России 2017/18 г Все эмоции и награждение
1
5-05-2018, 20:19  
Локомотив Чемпион России 2017-18 г Обзор матча Локомотив -Зенит
79
5-05-2018, 14:51
Премьер лига 29 тур Локомотив-Зенит
2
4-05-2018, 19:46  
Юрий Сёмин подписал новый контракт
41
30-04-2018, 13:03
Премьер лига 28-тур Краснодар-Локомотив
5
27-04-2018, 17:31
«Локомотив» провел переговоры с Балотелли
27
22-04-2018, 12:59
Премьер лига 27 тур Локомотив- Уфа
35
18-04-2018, 11:14
Премьер лига 23 тур Локомотив - Ахмат
9
14-04-2018, 16:34  
«Динамо» — «Локомотив» — 0:4. Обзор матча
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА