Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105564  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
417   30
18 сентября 2018 года, 16:13

Лига Чемпионов «Галатасарай»-«Локомотив»

Сегодня в самом престижном клубном турнире планеты стартует действующий чемпион России — московский «Локомотив». «Железнодорожники» возвращаются в Лигу чемпионов спустя 15 лет. В первом туре группового этапа команде Юрия Сёмина предстоит непростой выезд в Стамбул к «Галатасараю».
kasper63   Дискуссии

ЦСКА сыграет со «Спартой» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов и другие п ...
ЦСКА и "Зенит" - в Лигу чемпионов, "Локомотив", "Динамо" и "Краснода ...
"Галатасарай" победил "Ювентус" и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
"Реал" проиграл "Галатасараю" в Стамбуле, но вышел в полуфинал Лиги чем ...
"Зенит" обыграл "Милан" и вышел в плей-офф Лиги Европы

Цитата: kasper63
Так и оборона как то несыгранно играет , жаль Печку отпустили они с Сабой отлично играли вместе.

Да, но я про оборону ниже написал, это вообще отдельная тема. Я сейчас даже не об этом. Просто, на мой взгляд, Фернандеш в нашем чемпионском сезоне был "системообразующим игроком", так кто-то сказал из наших болельщиков (вроде Playmayker) и я с этим полностью согласен. Сегодня Ману немного на расслабоне, есть видимые причины, контракт никак не согласуют и мотивация уже не та, чемпионат выиграли. Очень надеюсь, что ЛЧ даст ему встряску. За Миранчуков я тоже уже говорил, они терзали всю оборону соперника, открывая варианты для Фарфана и Ману, тем самым принося огромную пользу команде. Такое ощущение, что теперь вместо братьев на поле бегает жалкая китайская подделка. К кому эти все вопросы? Наверное к главному тренеру. Но разве хоть один нормальный тренер может работать в обстановке "критическая" больше одного сезона? Семин выжал из команды всё, что смог, нужна свежая кровь, прежде всего линия атаки. А кого купили, Смолова? На пике карьерного кризиса? Крыховяк вынужден играть в нападении, пока два никчемных напа на тренировках ровняют ноги.

Parovoznic,Игру с Атлетико надо забыть, а эту игру надо помнить при ответной игре.. Чтоб дома разнести этот Сарай

Эту игру нужно просто забыть нахрен!

Цитата: антибиотик
Фернандеша и братьев Миранчуков, то в этом сезоне ничего этого нет, вот команда и встала.

Так и оборона как то несыгранно играет , жаль Печку отпустили они с Сабой отлично играли вместе.

rimarat,
Краснодар играл с последним местом чемпионата Турции и еле забили один гол. Ари, кстати был ни о чем. ЦСКА играл с клубом тоже не высокого ранга, думаю Виктория всё же по слабее Галатасарая будет и у них не было идиотского гула все 90 минут от фанатов. А еще мне кажется, что у коней помимо главного тренера есть ещё очень грамотный персонал, который мотивирует на игру и сплачивает коллектив. Меняются тренеры, меняется состав, а они остаются на плаву. Спартак играл с никчемным Рапидом и влетел. Но у них сейчас тоже проблемы, вовремя мы от Глушакова и Самедова избавились, эти "звезды" ещё не одну революцию устроят. Зенит со своим баблом просто обязан был побеждать Копенгаген, но не смогли, да и тренер ещё сыроват. У нас свои проблемы. Если в прошлом сезоне залогом атак была хорошая игра Фернандеша и братьев Миранчуков, то в этом сезоне ничего этого нет, вот команда и встала. Кстати, братья перестали нормально играть ещё весной и мы еле дотянули до чемпионства.

Вот забивают же Краснодар, Зенит и ЦСКА, не проигрывают, набирают нужны очки. Почему мы продули так крупно? Галатасарай на голову выше нас? Или соперники питерцев, армейцев и краснодарцев на голову ниже нас? Почему мы позоримся как свиньи. Где ответ? Так никто и не дал пока точного объяснения всему происходящему ужасному(((. Если игроки - на лавку, тренер - на пенсию, черная полоса и стечение обстоятельств - ждем белой полосы тогда уж(((.

Нашим просто нужна уверенная победа, Зенит мы в прошлом году дважды обыграли , надеюсь это и будет переломный матч...

антибиотик, ну ничего скоро у коней игра с Реалом и я думаю будет разгром такой, что на долго запомнят!!

rimarat,
Игра с турками в первом тайме была. Нам бы научиться всё это делать быстрее. Такое ощущение, что физики не хватает. И самое главное, никак в обороне порядок Семин не наведет. Что Динамо, что Сарай расстреливали Гилерме, как хотели, а он конечно выручает, но не всегда.
А Колосков тоже умничает, после игры можно говорить, что угодно.

kasper63,
По скорее бы уже, а то все кто может уже издеваются и смеются над нами (Вячеслав Колосков: смотрел на "Локомотив" и хотел выключить телевизор, а вот в ЦСКА верил).

Жду боя в Питере! Покажите, что у вас все таки есть яйца!

Ну да, обидное поражение конечно . Ну остается надеяться что выйдут из кризиса уже скоро... Пока игра блеклая, но все таки надо надеяться на лучшее.

Цитата: rimarat
Выиграть дома Шальке, и мы на условно втором месте

То есть ты веришь, что мы 3-ку накидаем немцам?! Серьёзно? На 2-м месте мы можем оказаться только в случае нашей победы и не проигрыша Галатасарая.
Цитата: rimarat
Прощу все, если добудут 6 очков в двух домашних играх подряд!

Не знаю... Смотреть конечно буду, но особых надежд не возлагаю. Объективно мы проиграли вчера самой слабой команде из группы (по моему мнению) и что хуже с разницей в 3 мяча. Эта разница на финише может очень больно ударить. Меня другое удивляет. Наши спортивные ведущие годами твердят одно и то же: "Вот мы проиграли с разгромом, зато какой мы получили колоссальный опыт"... Сколько таких оплеух надо получить в еврокубках, чтобы нормально заиграть. Ну что не было у нас поражения от "Атлетико Мадрид" с общим счётом 1:8? Не увидел я извлечения какого-то опыта. Как не могли делать последний пас, так и не научились. Особенно раздражает отсутствие дриблинга у наших игроков. Игроки "Галатасарая" наших вчера накручивали, как детей в спортшколе. Из наших только момент с Миранчуком один помню, когда на фланге при входе в штрафную обыграл защитника один в один и всё (в остальных моментах от него мяч как от стенки отлетал). На одном Ману далеко не уедешь.
P.S. А вообще конечно обидный результат. Уж на 3:0 турки, как по мне не наиграли. Но в футболе такое бывает. Вообще сезон напоминает сезон 2010. Такая же непруха в плане голов и результата. smiles

Ничё, шансы еще есть, там ничья. Выиграть дома Шальке, и мы на условно втором месте, а там Порту пусть рвет Сарай. +необходимо выигрывать и вторую подряд игру дома, тогда шансы точно будут!

Прощу все, если добудут 6 очков в двух домашних играх подряд!

Также если порвете еще непобежденный Зенит в след.туре!

антибиотик я имею в виду именно счёт. Результат- согласен, проиграли по делу, но счёт 2:1 был бы более справедлив имхо

Тоже поделюсь мыслями: 1) Миранчука в Казанку шлифовать приём мяча и искать мотивацию. 2) Ману отпускать, лучший сезон позади. 3) Баринова вместо Денисова - хуже не будет. 4) 2 гола не без помощи Гильерме. 5) Идову хорош, Игнатьев не защитник. 6) Эдер - игрок для чемпионата, а не для ЛЧ. 7) Нормально играем, когда пригорает, сразу не умеем включаться. 8) Данный состав не может прогрессировать в силу возраста, трансферная стратегия провальна в долгосрочной перспективе. Те же Рейес и Эмболо вместо Хеведеса и Смолова были бы поинтереснее из-за хрустальности и уровня последних. 9) Судья по разному трактовал борьбу, не в нашу пользу обычно.

Счет по делу и по игре. С такой скоростью и с такой физикой голов не будет. А в те потенциально опасные моменты, когда нужно было отдавать последний пас, ни у одного из наших игроков не хватает техники сделать точную передачу. Обороны по-прежнему не существует, как и в матче с Динамо наши ворота расстреливали со всех сторон. Что четыре защитника, что пять, толку нет. Фернандеш и Фарфан очень старались, но на двух пенсионерах не выедешь. Кстати, заметил, что Фернандеш давно перестал исполнять штрафные удары, даже когда подходит к мячу, старается просто подать. Кверквелия привез третий гол на ровном месте, но это усталость и плохая физическая готовность. Судейство было сносным, спасибо судье, что не поставил два пенальти в наши ворота за две руки в штрафной площади.

счёт не по игре, по моему мнению... обидно, ведь местами игра проходила

Спокойной ночи, парни. Очень обидно. ОЧЕНЬ smiles smiles smiles Не забиваешь ты - забивают тебе. Сегодня видно не наш день. Нет везения, и судья ещё свистит при каждом удобном случае против нас. Судейство конечно полнейшее безобразие. Так судить в матче группового этапа Лиги чемпионов... Более донного уровня я не видел.

Обидно, пропустили глупый гол из-за отсутствия дисциплины в обороне. А при нашей атаке вся команда турок стояла в своих воротах и выносила мяч. Есть чему поучиться. В принципе моменты создаем не плохие, но для их реализации нужно прибавлять в скорости. А ещё я просто задолбался слушать 45 минут свист недоболельщиков- турок. Даже комментаторов плохо слышно и от свиста реально уши болят.

kasper63, желательно бы прямо в самом начале...

Ну блин надо забивать уже самим,надеюсь во втором тайме сравняем

Блин куда всё везение делось?! В прошлом сезоне мне кажется и то моментов меньшне было за 1-е таймы, чем в этой игре и всё равно забивали. Здесь же непонятно что. Судья конечно ***** редкостный. Что не свисток, то в пользу турков. У Гильерме какие-то проблемы с первым пасом. Не может выбить на своего. Не знаю в чём проблема. Блин сравнять счёт надо. Жаль, что до перерыва не смогли(((

Мда......... Никто даже крыть не вышел... smiles

мдя

Всем привет!
Странно, что нет ни Жемалетдинова, ни Смолова.

У Смолова дисква с прошлого сезона

Playmayker,
По составу похоже на то. Главное не забывать иногда огрызаться на контратаках, дай Бог здоровья Фарфану и скорости, как в молодые годы)

Едем за ничейкой...

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Галатасарая» на матч группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Идову, Крыховяк, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

Запасные: Коченков, Ротенберг, Лысов, Тарасов, Баринов, Ан. Миранчук, Эдер.

Странно, что нет ни Жемалетдинова, ни Смолова. Жидковато в нападении как-то. Ну да ладно верим в команду

Цитата: kasper63
на атаку я так понял надежды нету!!!

Может бомбанём, как в 2003?))) ВПЕРЁД ЛОКО!!! Блин как же я соскучился по этому сайту... Из отпуска только вернулся. В Беларуси отдыхал))) И теперь с новыми силами за Локо!!! Блин Гуренко к сожалению не встретил. Последний матч с "Динамо" конечно оптимизма не внушил, но тут всё-таки я думаю чуть по другому будет. 6 игр - 6 битв (почти как кубок России). А нашивсегда были именно кубковыми бойцами!!! loko loko loko

Будет сложный матч , надеюсь на хорошую игру в обороне, на атаку я так понял надежды нету!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5634
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2920
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
42
7-10-2018, 18:23
10 тур РПЛ Цска-Локомотив
42
3-10-2018, 18:18
Лига чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04».
11
29-09-2018, 12:42
9 турРПЛ: «Локомотив» — «Ахмат»
26
26-09-2018, 17:52
Кубок России. «Балтика» — «Локомотив».
6
24-09-2018, 13:20
Источник: Семин может быть уволен с поста тренера "Локомотива" в ближайшие дни
28
23-09-2018, 14:24
8-Й ТУР РПЛ «Зенит»-«Локомотив»
30
18-09-2018, 16:13
14
1-09-2018, 17:16
6-Й ТУР РПЛ «КРАСНОДАР»-«ЛОКОМОТИВ»
14
26-08-2018, 13:23
5 тур РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало в 19:00
8
19-08-2018, 14:56
4 тур РПЛ: «Кр. Советов» - «Локомотив»
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
5
18-06-2018, 04:52
Соломон Кверквелия объявил о переговорах с «Лестером»
2
13-06-2018, 19:47
Локомотив» выполнил условия «фэйр плей»
2
5-06-2018, 15:35
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
2
1-06-2018, 15:46
Техническим спонсором «Локомотива» станет Under Armour
2
20-05-2018, 16:44  
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!
7
13-05-2018, 12:51
Премьер лига 30 тур Арсенал-Локомотив
3
11-05-2018, 14:54
С Днём рождения, Юрий Палыч!
С Днём рождения, Юрий Палыч!
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА