Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105564  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
347   28
23 сентября 2018 года, 14:24

8-Й ТУР РПЛ «Зенит»-«Локомотив»

В матче с «Локомотивом» «Зениту» не помогут Нобоа, Терентьев, Маммана, Жирков и Кокорин. Впрочем, сине-бело-голубые уже давно играют без них. Зато на поле может выйти новичок команды Клаудио Маркизио. «Потихоньку интегрируем его в нашу игру. Надеюсь, будет готов на сто процентов в воскресенье», - говорит главный тренер «Зенита» Сергей Семак.
kasper63   Дискуссии
 Зенит - Локомотив

Обсуждение матча Зенит-Локомотив
"Зенит" может не настроиться на матч ЧР с "Локомотивом" так, как на игр ...
Спаллетти отправлен в отставку, исполняющим обязанности назначен Семак
«Монако» увеличил предложение по Маркизио до 30 млн евро
Витсель не поможет "Зениту" в матче с "Локомотивом"

Налаживали, налаживали, налаживали игру в атаке, а тут вон оно еще что оказывается - проблемы в защите.

Playmayker,
Палыч просмотрел достаточно молодежи на сборах и если бы кто-то был достоин основы, он бы играл, хотя бы в концовке матчей. Не парься, скоро Семина заменят на иностранного тренера, дадут под него бабло на трансферы и возможно что-то изменится в лучшую сторону. А может и нет. Мы это уже проходили много раз.

Цитата: Playmayker
Но что мешает играть Сабо, Чарли, Игнатьеву...

Не знаю... Видно, что-то мешает. Блин с физухой у нас какие-то проблемы. Ещё на старте сезона команда выглядела тяжеловато. У Игнатьева и в прошлом сезоне случались провалы. Ну не защитник он. Он больше тяготеет к атаке. Так уж получилось. Чорлуке судя по всему очень мешает высокая з/п. Иного объяснения его настолько неточным передачам я не нахожу. В первом тайме я чуть не поперхнулся когда он отдал передачу метров на 15-20 от игрока.
Цитата: Playmayker
Балласта много, а омоложение состава ЮПСу не интересно, хотя потолок уже достигнут...

С молодыми нужно терпение. Гончаренко очень долго терпел, чтобы добиться от своих игроков, того что они показывают сейчас. Парни давайте не будем вешать нос. Я понимаю результат расстраивает. Но ведь кто скажет, что сегодня не было игры? Я уже отписал про количество ударов в створ. Ну и в целом было видно по игре, что не всё безнадёжно. Просто в данный конкретный момент чуть более сильная команда обыграла другую команду. Ближайшая игра с "Балтикой". Давайте будем настраиваться на то, что наши пройдут в 1/8 для начала. Всем удачи и пока)

Дмитрий Устинов, по Ману ситуация с контрактом и это можно понять. Но что мешает играть Сабо, Чарли, Игнатьеву...Никто из игроков не прибавил, только Крыховяк пока на новенького. Балласта много, а омоложение состава ЮПСу не интересно, хотя потолок уже достигнут...

К сожалению не смог игру посмотреть, только с моря приехал. Сейчас в повторе гляну. А комментарии прочитал, все адекватные. Даже те, которые написал с пеной у рта хамовитый клоун. Я так понимаю, что в обороне Палыч порядок так и не навёл.

Playmayker, заминусят тебя сейчас)))) Один персонаж, которого пока нет, но стоит только заикнуться о том, что в работе Сёмина что-то не так, то тут же бежит с пеной у рта доказывать, что Юр Палыч всё могёт, а если не могёт, то виновата "пятая колонна". Ну а если без шуток, то на счёт обороны согласен. Только игра сегодня всё-таки не показатель. Уж больно соперник сильный достался. А на счёт проблем ЦСКА. Посмотрим как ЦСКА в Санкт-Петербурге сыграет. Думаю, что вот они то могут выхватить побольше нашего. Меня беспокоит, что по сравнению с прошлым сезоном значительно хуже стали играть Саба с Чорлукой. Не знаю почему?! dontknow

Дмитрий Устинов,
Юрия Палыча при всем к нему уважении. Навести элементарный порядок в обороне (конек Сёмина и это было в прошлом году) и наиграть пару комбинаций за треть сезона можно. У того же ЦСКА проблем поболе нашего, а вот игра и результат намного лучше, благодаря тренерской работе

Vaness, знаешь что такое фарт? В прошлом году он у нас был. В этом году чего-то не хватает. Парни просто посмотрите стату на сайтах. Наша команда нанесла 10 ударов в створ ворот. 10!!!! КАРЛ!!! Когда такое было в последний раз? Зенит даже меньше на один удар в створ нанёс. Просто иногда так бывает, что одной команде прёт, а другой нет. И да. Мы проиграли нынешнему лидеру чемпионата. Так что ну для меня лично нет в этом ничего сверхестественного. На то он и лидер, чтобы доказывать это в каждой игре. В прошлом сезоне это делал Локомотив. В этом Зенит. Так что тут уж как есть. У нас сейчас "чёрная полоса". Но судя по сегодняшней игре верю, что в ближайшее время пойдут победы. Голы пошли осталось порядок в обороне наладить и будет всё нормуль.
P.S. Парни не забываем, что ещё есть игра в Москве против "Зенита". И вот там мы уже можем выиграть с разницей в 2 мяча. Поддержка трибун тоже много значит.

Полностью поддерживаю Дмитрия Устинова, однако если пацаны молодцы то кто тогда проиграл? это так..риторически

Playmayker, кого? Сёмина?! Или Геркуса?!))) "Зенит" сыграл более грамотно в обороне и более бережно отнёсся к своим моментам. Думаю они чемпионами станут. У нас не всё так плохо в атаке. Но всё просто невероятно ужасно в обороне. Просто очень плохо. Худший игрок матча - Соломон Кверквелия. Что не передача, то обрез. Ну а так игра у команды есть. Есть яйца. При счёте 4:1 не бросили играть и довели до 4:3. Очень медленно бегаем. Не стал бы пенять на Тарасова в эпизоде с удалением. Пересмотрите внимательно этот момент. Там обрезался Саба. Так что имеем, что имеем. Но скажу так зацепить ничью в этой игре можно было. Мне вообще кажется, что мы за эту игру насоздавали моментов, как за предыдщуие все игры чемпионата. Интересно будет посмотреть статистику.
В общем нос не вешаем продолжаем болеть. Данная игра была игрой на 3 результата и победила в ней команда хозяев, что кстати говоря нередко случается. loko loko loko

ну хоть так зубы показали

В отставку

тьфу ***** smiles

Vaness,
Продлили на год

Все приплыли

пардон за оффтоп,но ребят что у нас с Тарасовым? вроде инфа была что не продлили,давно не видно, а сейчас вижу на разминке

ну ёпт.. dontknow
еще и коментаторы за зенит топят

Дмитрий Устинов,
Ну да фарфан бы пригодился щас

kasper63, без космонавта))) Это я думаю про Фарфана)))

А концовка 1 тайма воодушевляющая.. жаль не забили

Хороша концовочка тайма))) Очень хороша))) Надеюсь во втором забьём. Сколько в конце тайма ударов в створ было? 4?! smile

Концовка была неплохая ,но надо было забивать

Хахаха))))))))) Ай да Баринов, ай да Сёмин сын)))))))))))

Гильерме бы ещё к центру поля вышел мячи отбивать... Мда........ Мне кажется иди наши на рренировке отрабатывают только передачи поперёк?! Что ни передача вперёд всё мимо... smiles

Бляяять ну как так то(((

Цитата: rimarat

Играем без Космома
это ты про кого??

Играем без Космома(((. И без Крыховяка. Ну и без Рыбуса и Коломой. Зато Смолов и Бара в старте! Жду также Рифата!

Состав "Локомотива": Гилерме - Кверквелия, Идову, Чорлука, Хёведес, Игнатьев - Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш - Смолов.

Запасные: Коченков, Медведев, Ротенберг, Михалик, Лысов, Тарасов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Эдер.

Не знаю как вы, но я жду и верю в сегодняшнюю нашу победу. Федору уже пора просыпаться и сместить юного Чалова в рейтинге.

Отступать больше нельзя, Семин должен работать минимум еще до конца сезона! Да и стыдно будет не переиграть юного Семака!

1:3 (Фернандеш, Смолов дубль).

P.S.: очень надеюсь, что не проиграем и не сыграем вничью и не будет больше отмазонов типа "играли после ЛЧ, счет тогда был не поигре, Зенит сегодня играл в новой лазурной форме, ребята еще не окрепли после ЧМ, судья *****...", а вместо этого услышим "наконец-то нас прорвало, Фарфан и Смолов забили, фортуна была на нашей стороне, судья честный, мы наладили игру в атаке, началась белая полоса..."

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6582
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

антибиотик
5634
 2 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012

Axsel55
2942
 28 июля 2012

REDparovozGREEN
2920
 2 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
42
7-10-2018, 18:23
10 тур РПЛ Цска-Локомотив
42
3-10-2018, 18:18
Лига чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04».
11
29-09-2018, 12:42
9 турРПЛ: «Локомотив» — «Ахмат»
26
26-09-2018, 17:52
Кубок России. «Балтика» — «Локомотив».
6
24-09-2018, 13:20
Источник: Семин может быть уволен с поста тренера "Локомотива" в ближайшие дни
28
23-09-2018, 14:24
30
18-09-2018, 16:13
Лига Чемпионов «Галатасарай»-«Локомотив»
14
1-09-2018, 17:16
6-Й ТУР РПЛ «КРАСНОДАР»-«ЛОКОМОТИВ»
14
26-08-2018, 13:23
5 тур РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало в 19:00
8
19-08-2018, 14:56
4 тур РПЛ: «Кр. Советов» - «Локомотив»
13
12-08-2018, 04:35
3-й тур РПЛ «Оренбург»-«Локомотив»
25
9-08-2018, 13:18
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
17
4-08-2018, 03:26
2-тур РПЛ «Локомотив» - «Спартак»:
1
31-07-2018, 20:12
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
Хёведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
3
31-07-2018, 09:21
Дмитрий Селюк: готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что "Локомотив" не попадет в первую тройку
18
30-07-2018, 17:43
1-й тур РПЛ. «Уфа» - «Локомотив».
1
30-07-2018, 17:34
С днем рождения, Илья Леонидович!
3
29-07-2018, 19:00
Чемпион мира 2014 года Хёведес подпишет трехлетний контракт с ФК «Локомотив»
36
27-07-2018, 13:59
«Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок
9
24-07-2018, 18:04
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
«Локомотив» объявил об аренде Крыховяка
10
23-07-2018, 17:39  
Презентация формы Under Armour и встреча с командой на «РЖД Арене»
2
16-07-2018, 10:38
Эдер остаётся в «Локомотиве»
Эдер остаётся в «Локомотиве»
10
10-07-2018, 20:22
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Идову подписал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
6
8-07-2018, 13:32
Неманья Пейчинович стал игроком «Чанчунь Ятай»
4
3-07-2018, 16:21
Семин рассказал о будущем Тарасова
0
3-07-2018, 16:16
Дмитрий Тарасов: Ясность с моим будущим может наступить на этой неделе
1
3-07-2018, 16:07
"Локомотив" продлил контракты с Михаликом и Коломейцевым
1
1-07-2018, 14:47
Алан Касаев перешел из «Локомотива» в «Балтику»
5
18-06-2018, 04:52
Соломон Кверквелия объявил о переговорах с «Лестером»
2
13-06-2018, 19:47
Локомотив» выполнил условия «фэйр плей»
2
5-06-2018, 15:35
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
«Локомотив» продлил контракт с Фарфаном на 2 года
2
1-06-2018, 15:46
Техническим спонсором «Локомотива» станет Under Armour
2
20-05-2018, 16:44  
Локомотив с 2005 до 2018 путь к Чемпионству !!
7
13-05-2018, 12:51
Премьер лига 30 тур Арсенал-Локомотив
3
11-05-2018, 14:54
С Днём рождения, Юрий Палыч!
С Днём рождения, Юрий Палыч!
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА