Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 895  Всего комментариев 106134  Пользователей онлайн 1
Топ
25 тур РПЛ Ростов-Локомотив

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
377   10
17 марта 2019 года, 11:52

20 тур РПЛ Локомотив - Краснодар

kasper63   Дискуссии
 Локомотив-Краснодар

Абаев переходит в «Краснодар»
Прямая трансляция матча Локомотив - Краснодар (30 сентября 2015 года в 13:3 ...
Локомотив отправляется в Краснодар
"Краснодар" одержал волевую победу над "Анжи"
«Краснодар» объявил о приобретении Ари

Цитата: антибиотик
Ну, а Федю смойте в унитаз, столько атак сегодня заср@л.

Я же писал в прошлом туре, главное чтобы не раз в год... Смотрел только отрывок первого тайма. Очень не понравилось, что мы играли этот отрезок 2-м номером. И это на своём стадионе. В Черкизово надо доминировать от первой и до последней минуты ИМХО. Результат радует, но нужно больше работать. ПО прежнему игра в пас как у захлёбывающихся. Везде в недодачу. Надо тянуться за мячом. В первом тайме когда Миранчук отдавал передачу на Фарфана с фланга до неё ещё метра 2-3 как минимум было. И это была передача в чужую штрафную. В общем пока я далёк от оптимизма. Чемпионат России чемпионатом России, но нам нужно наигрывать больше комбинаций и меньше косячить на своей половине поля. В еврокубках за это нас наказывали незамедлительно. Когда сегодня в первом тайме Миранчук завозился с мячом на своей половине поля и его отобрали первая мысль была: "2 гол "Атлетико" в наши ворота в Мадриде. 2 передачи и мяч в наших воротах. Вот так вот будут наказывать в Лиге чемпионов. По-прежнему играем на очень низких скоростях. smiles
P.S. Посадите на лавку Диму Лоськова. На последние 5 минут можно выпускать в середину поля. Всё равно никто точную длинную передачу отдать не в состоянии.

3 очка важнейшие, играли как обычно: в защите на отбой, впереди как получится. Могло получиться намного лучше, если бы не даун-Алеша. Этому ватному медвежонку пора на лавку давно. Антон его явно превзошел и играет давно по-взрослому, а Лешенька где-то в ДЮСШ застрял. Эдер и Смолов вдвоём не стоят одной ноги ветерана Фарфана. Крых видно притерся к РПЛ и тоже филонит. Идову понравился. Едем дальше...

Ну, что, с победой! Три очка взяли справедливо, но если бы Каборе не накосячил, то видимо были бы нули. Физическую форму нужно подтягивать и на скоростях играть весь матч. Раз в неделю, это не сложно. Чорлука теперь будет выкладываться только в еврокубках, в ЧР он уже не парится. Хеведес- игрок замены на 20 минут. Идову очень понравился, много атак соперника остановил. Крыховяк совсем сдал, а ведь начинал очень бодро. Видимо его Эдер в раздевалке укусил и сказал, что в России так быстро не бегают. Леша Миранчук просто ни о чем. Антон просто красава, двигался, распасовывал, бил. Ну, а Федю смойте в унитаз, столько атак сегодня заср@л. В атакующей линии вся надежда на Фарфана. И даже по его глазам можно было прочитать во время матча, какой Смолов даун!

С победой всех)) но игра мне не очень понравилась если чесно ((

Ну, слава Богу! Антон забил этот пенальти и у Краснодара минус один игрок.

Он что издевается?! Смолов просто бревно!!! Опять Фарфан разогнал атаку отдал пас этому дурачку, а он остановился и не знает, что с мячом делать.

Просто нет слов! Федя какой раз тормозит атаку и уводит мяч назад. Такое ощущение, что за соперника играет.

Фарфан моментами не пользуется, а нападающий отрабатывает лишь в обороне. В целом есть шанс, что вытащим этот матч, но лично мне не понятно одно. Почему наши игроки так хреново подготовлены физически? Тут уже вопрос к тренеру. Краснодар после ЛЕ ничем нам в свежести не уступает.

Пока как то игра напрягает ..

Тяжелый будет матч,но надо верить в победу ,коней не льзя отпускать ,мне кажется Бомжи проиграют мясным все таки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?