Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 897  Всего комментариев 106802  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
408   31
10 ноября 2019 года, 15:07

16-й тур: "Локомотив" — "Краснодар"

Чемпионат России
Тур 16
Воскресенье 19:00,
Москва, Стадион «РЖД Арена»
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
ВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
ТВ: 18:10. «Матч!» и «Матч! HD»
18:25. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»
Комментаторы: Сергей Кривохарченко и Михаил Поленов
Потери: Ротенберг, Фарфан, Смолов, Миранчук Ан., Джорджевич, Чорлука //Синицин, Газинский, Классон, Вандерсон, Скопинцев, Кабелла
История личных встреч: Всего игр: 18 (+10=2-6), голов: 27:20
Котировки: П1 2.25 – Н 3.48 – П2 3.17

Sergey   Дискуссии
 Локомотив - Краснодар

13-й тур: "Ахмат" - "Локомотив"
Безбородов рассудит "Урал" и "Локомотив"
Матч «Локомотив» — «Зенит» рассудит Москалёв
Михаил Вилков будет судить матч «Мордовия» — «Локомотив»
Лапочкин рассудит «Локомотив» и «Терек»

антибиотик,
Я помню связку Сычева и Лоськова ,они как будто понимали друг друга взглядом ,но и у них были грешки,поэтому думаю что у братьев хорошая связка. Нам просто нужен быстрый форвард , в данный момент у нас его нет ,думаю пока его не будет так и будем на месте топтаться. Фарфан скорее всего покинет нас,уж слишком много лечится , остальные не тянут...

Цитата: kasper63
мне кажется часто эти пасы хорошо идут на команду у них отличная связь между собой и грех этим не пользоваться..))

Все должно быть в меру. Когда Локомотив выигрывает и Миранчуки перемудрят с пасом, то можно и простить за то, что один брат отдал другому вместо полностью открытого на убойной позиции условного Крыховяка. А вот когда соперник серьезный и каждый момент на вес золота, то я бы их штрафовал. Нельзя тянуть друг друга в ущерб команде.

Playmayker, Про Гилю забудь. Он у нас неприкасаемый. Какой же всё-таки Семак молодец, что не побоялся заменить Лунёва... Молча завидую. Живоглядов вряд ли. Его только взяли. Коломейцев... хз. Я думаю он не безнадёжен, но ему надо очень много пахать. По крайней мере сегодня он отдал пару точных передач вперёд на чужую половину поля. Кароче не знаю. Ну а с защитниками надо действительно что-то думать. Нападающего нет. МНе кажется это должно быть нашей первостепенной целью.

Сейчас такая нужная пауза для нас : здоровым дух перевести, больных подлечить, поправившимся форму набрать, прикинуть по зимним трансферам. Сабо, Идову, Колому скидывать уже сейчас и срочно искать левого/универсального флангового защитника, а также центрдефа, Тугарева и Сулейманова в аренду. Летом скидывать Рыбуся, Эдера, Гилю, Живу, Смолова, думать по Жоао Мариу...

kasper63, то что "Краснодар" хорошо играет я увидел. Но "Локо"?! Кстати на счёт травмированных. Есть у меня подозрения, что плохо мы предсезонку проводим. По крайней мере мне кажется, что некоторых (не всех) травм при должной физ. подготовке можно было бы избежать. А на счёт оптимизма,так я полон его. Команда теряет очки в третьей игре подряд и третью игру дома не может выиграть... Я просто полон оптимизма. ireful
P.S. Пардон за эмоции. Просто я надеялся, что мы выиграем сегодня, ну как собственно и другие наверное.

Дмитрий Устинов,
Что за негатив ?? Перестраивать надо постепенно ,а у нас у многих контракты заканчиваются, думаю ничья это неплохой результат тем более Краснодар щас не плохо играет.. У нас много травмированых игроков только возвращаются, Жевоглядов конечно не тянет.. У Мурило все еще впереди думаю скоро заменит Чарли..

Цитата: антибиотик
Семин не может братьям объяснить, что нужно играть на команду.
мне кажется часто эти пасы хорошо идут на команду у них отличная связь между собой и грех этим не пользоваться..))

С отвратительным результатом нас, товарищи! ireful По игре. Судейство низкого качества (ошибались как в одну, так и в другую сторону). Если мы хотим бороться за что серьёзное, то нам нужно переделывать ВСЮ линию защиты. Ни один не тянет. Ни Мурило, ни Живоглядов (привет Кикнадзе), ни Чарли, ни Саба, ни уж тем более Игнатьев. В общем не знаю сколько нам ещё ждать, но чувствую долго. Нападающие............... smiles И Эдер, и Смолов сегодня не выиграли по-моему ни одного единоборства. В целом уровень выигранных единоборств в сегодняшнем матче у нашей команды был крайне низкий. дА и напоследок. Мои персональные извинения b]антибиотик[/b],. Смолов реально даже хуже, чем дно. ireful Он хоть мяча то за игру коснулся сегодня?! Ни открыться, ни атаку развить хорошим пасом, ни обыграть один в один, ни выиграть единоборство. Плять, как амёба. Даже побороться не может. Кошмар да и только. Кто-нибудь вообще знает когда Фарфан выздоравливает? scratch

Ну что же ничья конечно на руку только Зениту,но всё-таки еще только 16 тур им еще с тем же Краснодаром играть ,да и нам с Зенитом вся борьба еще впереди )) радует возвращение Антохи и Феди,но Бара и Поляка оба опять травмы получают это прискорбно

Ничья ни к селу ни к городу, не играли мы сегодня "победить или умереть". Куликов нормально вышел

Длинный, долбанный, бразильский лось улыбается после матча, когда ему плакать положено!

Цитата: Дмитрий Устинов
В пас как не умели играть, так и не научились...

С пасом действительно жесть! Сколько раз хотят сыграть на коротке и просто деревянные.

Мне сегодня нравится Мурило, только 1 раз ошибся, когда Берга упустил в 1 тайме, а в остальном солидно.

Playmayker,
Я тоже не пойму, почему Семин не может братьям объяснить, что нужно играть на команду.

Судья поплыл

Опять начнется братская перепасовка с игнором остальных... Смолов отлетает от защитников дальше Эдера (((

Палыч услышал меня по Рифату)

Жемалетдинов часто не успевает и фолит. Вроде бы молодой, а играет бестолково.

Простили. Еще один звоночек нашей обороне.

Без Крыховяка беда!

Снимите вратаря пожалуйста. Пожарник плять. Что не выбивание мяча,то обязательно на чужого. На выходах когда нужно сыграть не играет. И ещё. Что это за пасы в жопу? Игрок бежит вперёд, передача в спину... Юрий Палыч совсем не видит что мы повторяем ошибки из игры в игру?!

Цитата: Playmayker
Пока все справедливо: мы гол забили после фола Жоао, нам прилетело за секунды до свистка. Напрягает косорукость Гилерме, количество ударов по ногам Крыха и очередная потеря концентрации на последних минутах - над этим не работаем совсем. В центре поля много свободы у Краснодара.

Подписываюсь под каждым словом. В случае провала обороны, на вратаря надежды нет никакой. Но у нас столько позиций нужно усилить, что скорее всего бразилец доиграет свой контракт. Сколько там, три года вроде? Так, что еще много раз нервничать придется, к сожалению.

Зениту можно чемпионство отдать уже сейчас. Матч с ЦСКА это просто хамство форменное какое-то. Азмун просто вне закона

Я тоже просто охренел от судейства)

Мы ещё и гол забили с нарушением... Всё на "Зенит" киваем а сами повод обсуждать наш клуб даём. Не знаю как Вам парни, но мне игра пока не нравится. Надеюсь на изменения после первого тайма. Первый тайм - удовлетворительный.

Пока все справедливо: мы гол забили после фола Жоао, нам прилетело за секунды до свистка. Напрягает косорукость Гилерме, количество ударов по ногам Крыха и очередная потеря концентрации на последних минутах - над этим не работаем совсем. В центре поля много свободы у Краснодара.

Снимите вратаря пожалуйста. Пожарник плять. Что не выбивание мяча,то обязательно на чужого. На выходах когда нужно сыграть не играет. И ещё. Что это за пасы в жопу? Игрок бежит вперёд, передача в спину... ireful Юрий Палыч совсем не видит что мы повторяем ошибки из игры в игру?!

антибиотик, Зениту можно чемпионство отдать уже сейчас. Матч с ЦСКА это просто хамство форменное какое-то. Азмун просто вне закона ireful

В пас как не умели играть, так и не научились... ireful

Ари и Фернандеш с первых минут, у нас к сожалению Мурило не в привычной для себя позиции.

На замене хоть Федор и Антоха.

"Локомотив": Гильерме — Игнатьев, Хеведес, Мурило, Рыбус — Коломейцев, Крыховяк, Ал. Миранчук, Жемалетдинов, Мариу — Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Ан. Миранчук, Куликов, Тугарев, Магкеев, Смолов.

rimarat,
Ты сомневался? Забивает Азмун, которого не удалили в матче с конями и который должен был пропускать матч. А еще посмотри вью Наумова, когда бомжи в 2009 году выпустили лишнего лега. Тут все проплачено. И еще, если у бомжеграда раньше был одни фарм-клуб, который им раздавал очки, то теперь ещё прибавился и Сочи. Теоретически 12 очков задел. Попробуй догони) Нам не нужно ни на кого смотреть, а нужно играть, как умеем. А дальше, что Бог пошлет.

rimarat,
Увы, Зенит побеждает на 6 очков уходит(((.

Без обид ребята, но сегодня тоже проиграем, забьют Ари и Фернандеш на 80 и 90 минутах, до этого будем держать ничью, ведь это очко - движение вперед, тем более с конкурентом.

Нужна свежая кровь, после ЛЧ основа устала еще больше, жду Антона и Федора.

Ростов проиграл, Зенит теряет очки пока, но наши как всегда не воспользуются шансом.

И еще Кверкви выйдет вместо пропускающего Чарли?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Ниже восьмого

Dm1try
6583
 11 июня 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

антибиотик
6034
 2 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

Snikers
3331
 2 июля 2012

kasper63
3228
 2 июля 2012

Playmayker
2968
 27 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
14
6-12-2019, 14:08
19-й тур: "Арсенал Тула" - "Локомотив"
0
1-12-2019, 19:50  
«Локомотив» - «Динамо» - 1:2. Обзор матча
17
1-12-2019, 14:20
18-й тур: "Локомотив" — "Динамо"
0
26-11-2019, 23:47  
«Локомотив» - «Байер» - 0:2. Обзор матча
25
26-11-2019, 15:34
Лига чемпионов, Тур 5: "Локомотив" — "Байер-04" 0:2
16
22-11-2019, 13:12
17-й тур: "Тамбов" - "Локомотив"
31
10-11-2019, 15:07
12
6-11-2019, 20:30
Лига Чемпионов Локомотив- Ювентус
3
4-11-2019, 14:14
Жоао Марио – лучший футболист октября!
0
2-11-2019, 16:36
Семин: создалось впечатление, что судье нужно было показывать жёлтые, чтобы наши игроки пропустили матч
Семин: создалось впечатление, что судье нужно было показывать жёлтые, чтобы наши игроки пропустили матч
10
2-11-2019, 11:45
15-й тур: "Уфа" - "Локомотив" 1:1
3
1-11-2019, 10:26  
Молодежное первенство: «Уфа» - «Локомотив»
4
29-10-2019, 17:23
Поражение от «Спартака»
15
22-10-2019, 17:34
Лига чемпионов, Тур 3: "Ювентус" — "Локомотив"
2
22-10-2019, 17:32
Молодежка «Локо» победила «Ювентус»! молодежный состав
9
18-10-2019, 17:26
13-й тур: "Ахмат" - "Локомотив"
11
10-10-2019, 10:48
Томас Мюллер прокомментировал свой переход в Локомотив!
7
6-10-2019, 09:38
12-й тур: "Локомотив" — "Арсенал Тула" 2:1
15
1-10-2019, 17:07
Лига чемпионов, Тур 2: "Локомотив" — "Атлетико"
6
28-09-2019, 22:25  
Локомотив - Зенит - 1:0. Обзор матча
22
28-09-2019, 13:46
11-й тур: "Локомотив" - "Зенит"
0
26-09-2019, 08:26
Сёмин: Никто не хотел проигрывать
Сёмин: Никто не хотел проигрывать
0
26-09-2019, 08:23  
«Балтика» - «Локомотив» - 1:1, 4:1 пен. Обзор матча
16
25-09-2019, 11:44
Олимп Кубок России 1/16 финала "Балтика" — "Локомотив"
0
22-09-2019, 14:31  
«Оренбург» - «Локомотив» - 2:3. Обзор матча
8
22-09-2019, 08:54
10 тур РПЛ Оренбург- Локомотив
1
19-09-2019, 08:50  
«Байер» - «Локомотив» - 1:2. Обзор матча
0
19-09-2019, 08:46
Сёмин: Случайная победа? Она уже 301-я случайная
Сёмин: Случайная победа? Она уже 301-я случайная
25
18-09-2019, 12:21
Лига чемпионов, Тур 1: "Байер 04" — "Локомотив"
2
17-09-2019, 20:46
Сёмин: Я верю в своих футболистов!
Сёмин: Я верю в своих футболистов!
2
17-09-2019, 17:52
Антон Миранчук перенес операцию
3
16-09-2019, 23:34
«Локомотив» прилетел в Германию
13
14-09-2019, 16:00
9 тур РПЛ Сочи - Локомотив
3
11-09-2019, 15:39
Официальная заявка «Локомотива» на Лигу чемпионов
0
8-09-2019, 13:22
Календарь «Локомотива» до конца 2019 года
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА