Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 106783  Пользователей онлайн 5

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
387   33
8 июля 2020 года, 17:38

27 тур РПЛ Спартак-Локомотив

kasper63   Дискуссии
 Спартак - Локомотив

Джикия перейдет в «Спартак»
Спартак дома проиграл Уфе
«Локомотив» тоже хочет Широкова, но сам игрок склоняется к переходу в «Спар ...
"Спартак-Нальчик" и "СКА-Энергия" сыграют в переходных матчах
"Спартак" сыграет против "Барселоны" 19 сентября и 20 ноября

Цитата: Дмитрий Устинов
Ну по крайней мере мы не проиграли "Спартаку" со счётом 0:3 и не влетали "Арсеналу" 0:4

ну извини, после Ювентуса где отдали все силы и физические и моральные без доброй половины основы... Некорректное сравнение. А про график, мы не провели 8 игр, страшно что будет дальше с соперниками у которых есть все шансы пробиться в ЛЧ/ЛЕ, они дико замотивированы... Так же мы проводили игры с командами с 10-16 место) Когда был период неудачный для Палыча, извини, было дерби-лч-дерби-лч и тд) У Николича повторюсь, мертвый по всем смыслам оренбург, где отскочили. Мертвый НА ТОТ МОМЕНТ рубин где у них играл только Хвича у которого зуб на Локо. Мертвейший Сочи (в нашем именно матче ) где они сами ниразу в атаку не убежали(не хотели) и спартак второго тайма у которого не было никакого желания так же как у сочи забивать второй мяч, мы пешком перекатывали мяч между защитниками... Вспомни матч со спартаком 1го круга Когда мы их до атомов уничтожали в первом тайме но не забили и выдохлись, получив 3 контратаки Бакаева. Кстати вспомни календарь, когда у нас посреди ЛЧ были только выезды и Калининград, а сейчас одни московские матчи!)

да понимаю я, как и ты, что непростые нынче времена у нас настали, но просто занимаюсь самоуспокоением. Хочется верить в команду... Да и с презиком не повезло... Мой посыл лишь был в одном. Что не во всём прав Палыч (опять же по моему мнению).

Блин))) Да как тебе еще сказать, что Палыча уже в клубе нет и не нужно ничего сравнивать. Мы сейчас оцениваем игру и работу футбольных функционеров. На сегодняшний день)) Мещеряков с грузином сделали свой выбор и все сопли, что Николичу трудно и что он не может пока ничего менять, никого не интересуют. Задачи у Локомотива всегда очень высокие и на раскачку две игры! Максимум!

kasper63, да они могут песочить их как хотят, но на данный момент при тех возможностях, которые есть у ЦСКА они выдают максимум. А мы нет.
Цитата: kasper63
Магкеев из казанки игрок основы

Когда стал? Я что-то не заметил. Или у нас 2 игры в основе приравниваются к постоянке?
Посмотри как игроки подорожали при палыче Бара 12 м , Антоха 15 млн, Леха 16

Откуда вы все эти цифры берёте? Вот честное слово не знаю. Вот когда купят кого-то за озвученные Вами суммы, тогда и поговорим.
антибиотик, да понимаю я, как и ты, что непростые нынче времена у нас настали, но просто занимаюсь самоуспокоением. Хочется верить в команду... Да и с презиком не повезло... Мой посыл лишь был в одном. Что не во всём прав Палыч (опять же по моему мнению).
P.S. Парни, давайте закроем тему. Извините,что сам её затронул. Просто моё мнение наверное действительно не совпадает с мнением большинства. Но оно такое, какое есть.

это действительно лучший тренер в истории Локомотива, но нам нужно двигаться дальше.

Ничему тебя жизнь не учит)) Ну, да ладно, скоро всё увидим и почувствуем.

Так что в принципе здесь 2 варианта. 1) ворчать, что не дают денег и 2) пытаться искать внутренние резервы

А думаешь Николич не будет просить купить ему кого нибудь, да можно играть казанкой ,но это ходьба на месте,чтоб игроки росли им нужно учиться у хороших футболистов таких как Фарик,Хеведос,Крыховяк и Чарли например. Смесь опыта и молодости , а просто молодежью играть это болтаться в середине таблицы . Нужно участие в ЛЧ чтоб учиться игрокам и развиваться .

Почему Гончаренко, у которого в запасе игроков можно сказать совсем нет, развивает Облякова, Дивеева, Чалова, Ахметова, Кучаева, Карпова

Ну тут ты не прав ,почитай комментарии коней болельщиков ,как они Чалова,Девеева,Ахметова и Карпова ..есосят.Тем более только Чалов и Кучаев кажется свои остальные купленые, у нас Баринов игрок сборной, Антоха игрок сборной, Леха прогрессировать стал при палыче больше чем при остальных , Магкеев из казанки игрок основы,Лысов в общем то тоже не плох если бы не травмы. Посмотри как игроки подорожали при палыче Бара 12 м , Антоха 15 млн, Леха 16 а то и больше, Магкеев уже я думаю не плохо стоит, да и остальных бы подтянул ,но пока они не тянут

Цитата: антибиотик
не то, что не помогали, а усердно вредили.

Кто мешал наигрывать на предсезонке игроков молодёжки? Почему Гончаренко, у которого в запасе игроков можно сказать совсем нет, развивает Облякова, Дивеева, Чалова, Ахметова, Кучаева, Карпова а Сёмин кроме Баринова и Антохи по большому счёту никого больше и не открыл? Тоже президент мешал? Ни разу не фанат Кикнадзе (тот ещё мудень), но кое в чём он всё-так прав. После Смородской досталось очень тяжёлое наследство. Фактически минусовой баланс клуба. Здесь кстати надо сказать больше спасибо Сёмину за улучшение этого самого баланса. Судя по недавнему отчёту наш клуб до сих пор не вышел из минуса. Так что в принципе здесь 2 варианта. 1) ворчать, что не дают денег и 2) пытаться искать внутренние резервы. Скажем честно: у Палыча не было большого желания развивать молодых футболистов.

Цитата: REDparovozGREEN
Николич уже проваливается в лучший его период в команде.

Не очень понимаю про какой период ты говоришь. Если ты говоришь про время Палыча, то лично я не считаю его лучшим. Еврокубки 2 сезона подряд мы завалили при очень и очень неплохом составе.
Ну если он не может замотивировать команду на 8 финалов, я хз что будет с балканскими легами в следующем сезоне

Напомни мне пожалуйста когда в последний раз Палыч играл при таком графике. За месяц 8 игр. За месяц! Я отвечу тебе - ни разу такого не было.
победа над рубином на тот момент мертвейшей командой

Эта "мертвейшая" команда с позволения сказать прихлопнула вчера другого претендента на 2 место.
но Николичу чтобы обосраться на конспектах Палыча, на его багаже надо было из штанов выпрыгнуть.

Ну по крайней мере мы не проиграли "Спартаку" со счётом 0:3 и не влетали "Арсеналу" 0:4. Уже прогресс есть, хотя и не тот, который лично я жду. Без обид, но лично я очень далёк от идеализации Сёмина, как тренера. Это действительно выдающийся тренер. Был... В начале 2000-х... И это действительно лучший тренер в истории Локомотива, но нам нужно двигаться дальше. Пока это самое движение мне не нравится также, как и тебе по причине того, что Николич не тот тренер, с которым можно строить атакующий футбол (по моему мнению). Буду рад, если ошибусь. Но мы всё равно однажды должны прийти к этому. Эххх... Как же я скучаю по Красножану... smiles

Сёмин тоже провалил чемпионат.

Знаешь, я бы не сравнивал. Вспомнить багаж на котором стартовал Палыч, тот состав команды и не только... И на чем стартует Николич. Состав по стоимости 3 в лиге. Второе место. Да, атмосфера которую Кикнадзэ и Мещер благополучно завалили, оставляет отпечаток. но Николичу чтобы обосраться на конспектах Палыча, на его багаже надо было из штанов выпрыгнуть. И пока отскок от оренбурга где забили так как еще 20 раз не забьем такой же атакой, победа над рубином на тот момент мертвейшей командой, где только Хвича хотел напакостить. очко с самарой где забили только плечом. Что еще можно вспомнить из тех матчей? Взяли больше очков чем наиграли при Николиче. Ну если он не может замотивировать команду на 8 финалов, я хз что будет с балканскими легами в следующем сезоне вместо Миранчуков Баринова и тд...

Палыч провалил худший период становления.
Николич уже проваливается в лучший его период в команде. Дальше балканские 30+ леги в дополнение с игроками казанки. пустые трибуны.

нет у него атакующей игры и никогда он в нее не играл

Ну вот здесь я с тобой спорить не могу...
Зимой надо было наподающего брать ,а теперь пожимаем плоды недопрезидента

smiles Ну прав ты... Ну а что теперь делать то? Только надеяться...
Я хочу чтоб мы заняли 2 место,но нас уже Цска могут обогнать не то что Краснодар , а это уже 4 местом попахивает ..

Ну ведь не обогнали ещё. У меня вообще двойственные чувства кстати. С одной стороны, вроде бы хочется чтобы команда выступила как можно лучше, но с другой стороны, я прикидываю, а что нам с такой игрой светит в ЛЧ? smiles

Дмитрий Устинов,
Просто дело в том что уже многие обсуждали и разбирали игру Николеча до Локо, нет у него атакующей игры и никогда он в нее не играл, а про молодых игроков примерно так же ,он любит играть уже опытными игроками.. Просто грузину на ушко шипнули кого надо поставить. Понимаешь когда президент идиот ,который тренеру и команде не помогает ,а топит ее ,то тут не один тренер не поможет. Он как Смо лезет туда где он нихрена не понимает,он был журналистом и волейболистом какой нахер ему футбол.. Николич говорит про то же самое нам не хватает футболистов, опять же травмы пошли и наверное Семин виноват в них.Зимой надо было наподающего брать ,а теперь пожимаем плоды недопрезидента. Грузин просрал Хвичу который молодой и перспективный и мог со временем заменить Леху после того как тот уедет в Европу. Я хочу чтоб мы заняли 2 место,но нас уже Цска могут обогнать не то что Краснодар , а это уже 4 местом попахивает ..

Дмитрий Устинов,
В случае итогового 2 места пельмень будет про багаж Сёмина молчать в тряпочку.

Playmayker, ну вообще по факту в этом году в любом случае, если мы займём 2-ое место, то это только благодаря багажу Сёмина. Здесь без балды. yes

kasper63, я думаю что ты сильно утрируешь. На данный момент более чем очевидно, что у Николича пока даже возможности нет ставить свой футбол. Или ты хочешь, чтобы он ломал все схемы за месяц до окончания чемпа? Сейчас важно доиграть сезон, как получается. Если мы станем скажем вторыми за тур или 2 до конца чемпа, тогда возможно он и будет экспериментировать. Но не сейчас. Эххх... Фарфан-Форлан... scratch Где же ты? Как же ты нужен сейчас. Думаю с Джеффом мы бы выгребли на второе место. Может быть Николич на игру с "Уфой" Сулейманова поставит в основу. Ну ведь у Эдера с Жемой совсем не прёт...
P.S. Первые выводы по Николичу будем делать в начале следующего сезона. После 4-5 игр. Если и их провалит, тогда я первый скажу, что ты прав. И вообще хотелось бы, чтобы люди были последовательны. Напомню, что в первом сезоне Сёмин тоже провалил чемпионат. 10 побед в 26 играх и аж целых 8 поражений. И что-то я не помню, чтобы его тогда так песочили, как Николича сейчас. И это при том, что тогда календарь был куда проще, чем сейчас.

В субботу кровь из носу надо брать 3 очка против "Уфы". ЦСКА не дремлет. С ЦСКА думаю и ничья устроила бы. Повторюсь опять же. Николичу сейчас не до экспериментов. Все эксперименты будут после окончания сезона. С нормальной предсезонкой и нормальным календарём, а не как сейчас.
P.S. Интересно поднасрёт ли "Рубин" на выезде ЦСКА в ближайшие выходные.

антибиотик, не согласен с тобой. Как по мне, то у нас более чем нормальный состав, с которым можно брать очки на раз-два против середняков и аутсайдеров. В составе есть достаточно футболистов, способных играть вперёд. Проблема в том, что при Сёмине не очень то любили играть в быстрый пас и самое главное в атаку. Ну вот посуди: Жоао Мариу-Алексей Миранчук-Антон Миранчук-Гжегож Крыховяк. Это по-твоему мало для атаки? На счёт нападающих... У меня до сих пор очень большие вопросы по поводу того почему не забивал Смолов, до этого становившийся лучшим бомбардиром РПЛ 2 года подряд. Атакующие полузащитники есть, но они не очень то пасом впереди его искали. Мяч он почти всегда на фланге получал. Эдер конечно то ещё бревно. Жемалетдинов деградировал... Фарфан как назло выбыл... Джорджевич тут же получил травму. По сути так и не поиграв должным образом. По нападающим наверное ты прав. Альтернативы Фёдору особо то и не было. Действительно нужно было купить Комличенко, как вариант.
P.S. Кстати и при Палыче у нас случалось подобное. Например игра с Уфой в первом круге. Из 15 ударов 2 в створ. Пацаны во дворе чаще по воротам попадают... Против "Динамо" из 13 - 2 в створ. Так что многие проблемы нынешнего "Локомотива" - это наследие сёминского футбола. Единственное в чём Палыч был однозначно сильнее Николича, так это в способности настроить команду иногда. Мы многие игры вытаскивали чисто на эмоциях. Например, игра с "Тамбовом" на выезде. При абсолютно отвратительной игре умудрились взять 3 очка.

Playmayker,
Да хрен с ним)) Пусть команда идет вверх. Другое дело, что все г@вно всплывёт по осени. Думаю, будет с нового сезона очень сложно.

Знатно нам татары помогли сегодня. Этак мы зацепимся за 2 место и пельмень объявит, что это результат его титанической работы и мастерства нового тренера, выбранного из 18 опять же пельменем.

Дмитрий Устинов,
У Семина не было нападающих для того, чтобы играть в атакующий футбол. У него так же не было и защитников, чтобы нормально играть от обороны. Одни пенсионеры. У Семина не было и скамейки запасных. Что он мог, то делал и даже больше.

Проблемы "сёминского" футбола как были, так никуда и не делись.

Как по мне, то дело не в Семинском футболе, а в том, что Семину из руководства не то, что не помогали, а усердно вредили.

Лучшая иллюстрация нашей игры сейчас - это удары в створ ворот. Вчера 1 из 14. В игре против "Сочи" - 5 из 18...

Ты чего, побойся Кика ,у нас свехатакующий футбол... И очень осмысленный ..

Парни... Лучшая иллюстрация нашей игры сейчас - это удары в створ ворот. Вчера 1 из 14. В игре против "Сочи" - 5 из 18... Итого за 2 игры: 6 ударов из 32. 18, 75 % - точность. Это значит, что в среднем у нас 4 из 5 ударов идут мимо ворот... То есть вратарю соперника в принципе можно не дёргаться в воротах. smiles

антибиотик, как по мне, то с нашей игрой в ЛЧ делать нечего. Только позориться. Уж лучше наверное чтобы "Краснодар" занял 2-ое место. Хотя бы игра атакующая есть. У нас же полнейшая импотенция в атаке. Никакой мысли. Как мы голы то в этой пресловутой ЛЧ будем забивать? По игре: собственно ничего нового. Проблемы "сёминского" футбола как были, так никуда и не делись. Скорости не хватает. "Спартак" вчера был резче и понятнее в атаке. У меня не первый раз возникает ощущение, что наши боятся выходить на эту игру. Каждый раз... В завершающей стадии атаки не хватает последнего паса. Опять же из-за долгого тупого перекатывания мяча в надежде что кто-нибудь из игроков соперника пойдёт покурить. К Николичу вопросов по правде сказать сейчас немного. Изначально было понятно, что в таких жёстких условиях, как сейчас (7 или 8 игр за месяц) ставить "свой" футбол абсолютно бессмысленное занятие. Слишком мало времени. Вчера как мне показалось у нас самой большой проблемой был выход из обороны в атаку. Защитники кроме паса назад и заброса вперёд на игроков "Спартака" ничего делать не умеют... Полузащитники тоже провалили игру... То ли открывались плохо, но как по мне просто до усрачки боятся отдать пас вперёд... Скажу парадоксальную вещь, но неопытный Куликов, который получил вчера жёлтую карточку и то понравился больше. Да ошибался... Но если будет также искать пасом вперёд игроков, то однажды научится и будет находить... У других я не увидел даже желания отдавать мяч в атаку.

Опять очко) А кони и бычары не дремлют

Даже спартаковские болельщики освистали Кика

Наверное, результат по игре: в 1 тайме мясо было лучше, во 2 уже мы. У нас выделю Мурило и Леху, плюс Ж. Мариу добротно мяч контролировал, Коченков кроме пропущенного гола был надежен. Николич - совершенный маникен на бровке и не умеет играть заменами. Дико выбесил Эдер, далеко не первый раз за сезон. Такими темпами недолго и из тройки вылететь...

Эдер конечно тормоз редкостный

А менять Куликова не на кого, если только схему менять. На запас без слез не взглянешь.

А менять Куликова не на кого, если только схему менять

Куликов еше сырой для таких матчей .. Вторую желтую может поймать ..

Куликов еше сырой для таких матчей .. Вторую желтую может поймать ..

Пропустили глупо, но хорошо, что быстро отыгрались. Куликова менять срочно от греха. Леха - молодец, втащил все таки заща в штрафную, а вот пенальти бьёт все время в один угол.

Эдер не любит работать с мячом, а Ж. Мариу слишком любит. Пока приятно смотрится Мурило.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?
Положительно
Отрицательно
Безразлично

Dm1try
6584
 11 июня 2012

антибиотик
6274
 2 июля 2012

kvs_1950
6266
 8 июля 2012

LokoSerj
5809
 28 июля 2012

Nowwhiskey
4428
 2 июля 2012

Дед Николай
3769
 15 июня 2014

kasper63
3419
 2 июля 2012

Snikers
3331
 2 июля 2012

Playmayker
3128
 27 июля 2012

lg_loko
2965
 6 июля 2012
  Топ-100 комментаторов
5
29-07-2020, 08:34
«Милан» намерен включить в сделку по Алексею Миранчуку защитника сборной Швейцарии
7
29-07-2020, 08:33
29 июля «Локомотив» обсудит возможное предложение Кокорину
6
29-07-2020, 08:32
Защитник «Крыльев Советов» Лысцов пройдёт медосмотр перед переходом в «Локомотив» 28 июля
0
27-07-2020, 07:41
Жоау Мариу попрощался с «Локомотивом»
0
27-07-2020, 07:38
«Локомотив» ведёт переговоры о переходе форварда «Бордо»
0
27-07-2020, 07:34
«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России — 2020
0
27-07-2020, 07:32
Источник: спортивный директор «Милана» ведёт переговоры по трансферу Алексея Миранчука
0
27-07-2020, 07:30
Наставник «Бунёдкора»: заработали на трансфере Жалолиддинова в «Локомотив». Хороший бизнес
0
27-07-2020, 07:28
Президент «Сельты» объяснил, почему клубу будет трудно купить Фёдора Смолова
0
27-07-2020, 07:25
«Локомотив» близок к подписанию одного из лучших бомбардиров чемпионата Беларуси
7
22-07-2020, 18:40
З0 тур РПЛ Урал-Локомотив
2
21-07-2020, 07:04
La Voz de Galicia: «Сельта» отказалась выкупать Смолова
4
17-07-2020, 08:35
Марко Николич: полностью удовлетворён игрой «Локомотива» в матче с ЦСКА
22
16-07-2020, 20:21
29 тур РПЛ Локомотив- Цска
0
15-07-2020, 09:16
В Перу сообщили, что Фарфан продлил контракт. Агент игрока не подтвердил информацию
0
15-07-2020, 09:14
«Локомотив» отказался купить квартиру для семьи умершего футболиста Самохвалова
0
15-07-2020, 09:09
Рэпер Леван Горозия призвал РЖД уволить Кикнадзе. Кокорин поставил лайк
0
15-07-2020, 09:04
Фарфан и Геркус поставили лайк под публикацией Сёмина о Кикнадзе
0
15-07-2020, 08:59
Сёмин призвал Кикнадзе уйти в отставку после инцидента с фанатом «Локомотива»
0
13-07-2020, 09:35
Уткин: чемпионство в России не выигрывается, а проигрывается. Класса нет ни у кого
1
13-07-2020, 09:26
Кикнадзе: «Локомотиву» нужны болельщики, которые поддерживают команду, а не меня лично
1
13-07-2020, 09:24
Кикнадзе: я требую от Николича с первой игры
0
13-07-2020, 09:21
Арнор Сигурдссон не сыграет с «Локомотивом»
2
13-07-2020, 09:17
Василий Кикнадзе объяснил, зачем показал средний палец болельщикам «Локомотива»
12
12-07-2020, 15:44
28тур РПЛ Локомотив - Уфа
33
8-07-2020, 17:38
0
8-07-2020, 03:37  
"Инсайдеры" Юрий Семин
0
7-07-2020, 21:30
Шишкин: «Дерби „Спартак“ — „Локомотив“ всегда вызывает интерес»
0
7-07-2020, 21:22
Фарфан вернулся к тренировкам с «Локомотивом»
9
4-07-2020, 22:38
«Локо» на своём поле не сумел обыграть «Сочи». У «железнодорожников» отменили два гола
1
3-07-2020, 08:58
Аджоев обсудил с Сёминым возможное назначение на пост тренера тульского «Арсенала»
0
3-07-2020, 08:54
«Вы с матча? Пойдём поговорим». Полиция задерживала протестующих фанатов «Локомотива»
0
3-07-2020, 08:52
Виктор Кашшаи: нам показалось, что вратарь «Крыльев» сыграл в мяч за пределами штрафной
Виктор Кашшаи: нам показалось, что вратарь «Крыльев» сыграл в мяч за пределами штрафной
2
3-07-2020, 08:46
Бышовец — о Сёмине: не существует для меня этот человек. И тренер, кстати, тоже
7
30-06-2020, 23:38
Николич – после игры с «Крыльями Советов»: «Очко – неплохой вариант»
Новости по темам
Copyright © 2012-2016
  Амкар   Анжи   Динамо   Зенит   Краснодар   Крылья Советов   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Урал   Уфа   ЦСКА