Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27147  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1643   132
31 октября 2014 года, 20:27

Локомотив - Динамо 4:2 (чемпионат России, 12 тур)

Локомотив - Динамо   4:2

2 ноября 2014
  13:30
фото
видео

В сравнении с матчем против «Спартака» Миодраг Божович сделал четыре изменения в стартовом составе. Ведран Чорлука пропускал матч из-за перебора желтых карточек, и его ожидаемо подменил Неманья Пейчинович. Также в «старте» вышел Алан Касаев, отыгравший почти полный кубковый матч с «Уфой», вместо Майкона, Мануэл Фернандеш сменил Александра Шешукова, а Даме Н’Дойе оказался на поле вместо Умара Ниасса.

Первая хорошая атака в матче удалась «Локомотиву». Н’Дойе убежал по центру в контратаку, отдал налево Касаеву, тот вернул сенегальцу уже в штрафную, но Даме немного не дотянулся до мяча.

Следующий эпизод вновь едва не обернулся голом «Локо». Александр Самедов убежал из центра, пасом нашел в штрафной Н’Дойе, которого сбили перед самой линией. А вот удар со «стандарта» у Александра не получился: он пробил прямо в руки Габулову.

В середине тайма опасным выпадом огрызнулись уже гости. Юсупов с полулета пробил в штангу, на добивании первым оказался Вальбуэна, но Илья Абаев сумел зафиксировать мяч после удара француза.

В концовке «Динамо» удалось выйти вперед после довольно курьезного гола. У Пейчиновича не получилось выбить мяч, который подхватил Ионов и без проблем реализовал выход один на один с Абаевым.

«Железнодорожники» получили возможность сравнять счет уже через две минуты. Дуглас в своей штрафной сбил Н’Дойе, но Мбарк Буссуфа с «точки» пробил чуть левее центра, дав возможность Габулову дотянуться до мяча и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Второй тайм начался еще активнее первого, и «Динамо» почти сразу забило второй. Успешная контратака завершилась подачей на дальнюю штангу, где Джуджак слета внес мяч в ворота.

Впрочем, во второй раз у «Локо» с ответом получилось лучше. Уже спустя восемь минут Касаев на левом фланге переложил мяч на правую ногу и резко подал в центр: Н’Дойе в падении головой пробил Габулова!

А через пару минут красно-зеленые забили второй. Касаев в очередной раз прошел Губочана на фланге и подал в центр. Удар Н’Дойе в упор Габулов потащил, но тот отлетел к Буссуфа. Мбарк сам бить не стал, откатил на Фернандеша, с чьим ударом голкипер «Динамо» тоже справился. Но третья попытка стала для бело-голубых неберущейся: Самедов все же вколотил мяч в сетку.

До конца матча оставалось еще 25 минут, и останавливаться на достигнутом «Локомотив» не собирался. В ходе очередной атаки Самедов убежал по центру, отдал пас налево в штрафную Касаеву, который играючи разобрался сначала с Губочаном, а следом и с Габуловым, выведя «железнодорожников» вперед!

Десять минут спустя Божович провел двойную замену, выпустив на поле Майкона и Романа Павлюченко. И эта замена сработала за пять минут до конца! Бразилец принял длинный заброс к чужой штрафной, скинул головой мяч на «девятку» «Локо», и Павлюченко красиво сходу вколотил мяч в сетку!

Красно-зеленые одержали потрясающую победу в лучшем матче российского сезона, сумев забить четыре мяча во втором тайме и отыграться со счета 0:2!

«Локомотив» - «Динамо» 4:2 (0:1)

Голы: Ионов, 38 (0:1). Джуджак, 50 (0:2). Н’Дойе, 58 (1:2). Самедов, 61 (2:2). Касаев, 66 (3:2). Павлюченко, 85 (4:2).

Нереализованный пенальти: Буссуфа, 42.

«Локомотив»: Абаев, Дюрица, Пейчинович, Янбаев, Денисов В. (Шишкин, 82), Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев (Майкон, 76), Н’Дойе (Павлюченко, 75).

«Динамо»: Габулов, Бюттнер, Самба, Дуглас, Губочан, Джуджак (Ванкер, 61), Юсупов (Кураньи, 82), Ионов (Жирков, 74), Вальбуэна, Денисов И., Кокорин.

Предупреждения: Михалик, 12. Денисов И., 43. Кокорин, 45. Н’Дойе, 53.

Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва).

2 ноября. Москва, стадион «Локомотив». 10 271 зрителей.
Dm1try   Матчи
 Динамо

Россия - Южная Корея. Обсуждение матча

Пересмотрел матч еще раз! Такое не часто бывает smile .

Не устаю расстраиваться от того что диарра не в клубе...вместо михалика бы и был бы центр очень неплохой..диарра ..фернандеш..буссуфа

artemiew2011,да да))))

AlexFanat,
советую скачать весь матч и посмотреть, но наверное эмоции будут уже не те, я пока смотрел из состояния глубокой депрессии перешел в стадию сумасшедшего счастья, я все еще под впечатлением

lg_loko,
Чемпионат Испании и России - два совершенно разных уровня! Каждый радуется в своем измерении, все относительно .

Dm1try,
ну раз задачи серьёзные ставят, то выделять победу над Динамо как мегасобытие как-то странно. Да и Динамо ничем не лучше в последние годы.

lg_loko, как обычно и происходит. С другой стороны, после провального матча и желания нет читать новости, а тут хоть настроение на подъеме

На оф.сайте раструбили и оформили всё, будто Реалу пятёрку отгрузили.

Ребят, матч пропустил, дайте ссылку с подробным видеообзором. Тот что есть на сайте показывает только голы. Спасибо

shonnY,
насчет Гили полностью согласен. Если бы он ещё метлой меньше мел. А так в нем чувствуется Локомотивский дух!

напиасал пару ироничных строк про Божо на 4 странице в одно время с первым мячом Команды))), видимо надо взять свои слова обратно - Божо пока непобедим)).

Winger,
не времена, а люди другие, нам не стоит больше ждать Лоськовых, Маминовых, Евсеевых и Ко. сейчас наиболее приближенный, как ни странно (кидайте камни), Гильерме

lunohod,
ну, другие времена и политика. Если человек приносит команде пользу, надо не мешать ему, я так думаю.

Dm1try,в 2004-м. Лось со Штрафного кому-то выложил на блюдечке и начал камбэк.

Winger,
Просто Лоськов всегда играл на совесть и никогда не паскудничал, как Буссуфа и компания.

Давайте не отвлекаться от Праздника! Ещё раз всех Паровозов с Победой!!!!! Настроение на Неделю подняли! Спасибо Мио , Спасибо парням!

lunohod,
Ответ на поверхности. Лося устраивал Палыч , он ооочень много сделал для Локо и ушел не по своей воле. Как-то так...

lunohod,
ну ты сравнил, конечно!)

REDparovozGREEN,
Да, Бусса уже пора простить! Видно , что старается, и много чего умеет, и получается у него тоже хорошо!

Артём,
А почему болельщики ЛОКО никогда не освистывали Лоськова, даже когда он играл за "Сатурн" и забивал нам голы???

Помнится был в новейшей истории Локомотива аналогичный матч с Динамо, когда проигрывая 0:2 мы выиграли 4:2 smile Год не могу вспомнить, играли летом - я в деревне был в это время))

дада. ситуацию с Буссом надо уже вырезать из памяти. Видно парень хочет играть в этой команде.

Артём, все правильно. Буссуфа доказал в этом матче, что он готов бороться за клуб. Все имеют право на ошибку, надо дать шанс

Давно не было такой игры у Локо!
С Победой, волевой, над соперником не из легких!
yahoo yahoo
yahoo

Что хотите, то и говорите, но это не болельщики, а твари, которых гнать нужно со стадиона:

Фанаты "Локомотива" активно освистывали полузащитника своей команды Мубарака Буссуфа перед тем, как он пробил пенальти на 41-й минуте матча 12-го тура РПЛ с "Динамо".

Более того, когда голкипер бело-голубых Владимир Габулов удар марокканца отразил, часть фанатов "Локо" восторженно зааплодировала.

Этот матч войдет в историю, скачаю себе второй тайм и буду пересматривать время от времени. С победой нас!

Всех с Победой!!! Нахожусь в приятном шоке!... Так держать и не отпускать! ;-)

loko loko loko

антибиотик,
согласен с тобой. С победой!

Как побежал Локомотив после первого забитого гола, красавцы!!! Обратили внимание, что Дюрица пошел активно вперед при счете 0:2? Касаев просто красава, сделал три гола! Надеюсь матч придаст уверенности Локомотиву и мы будем играть всегда так вдохновенно, как после второго пропущенного мяча

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo loko

Фантастика! Великолепный второй тайм! К Зениту Динамо прибавилось теперь-комбэк 4:2.

не ожидал.. Браво! Теперь нужно продолжить в том же духе!

Артём,
Брат, сейчас напишу своё личное мнение. Болельщики Локо делятся на две категории: старые и новые и они же подразделяются на молодых и тех, кто по- старше.
Так вот я тоже когда-то был молодой, горячий и за Локо любого мог порвать. С возрастом это проходит, не любовь к клубу, а некий задор, что ли. Так вот когда болеешь за свою команду не первый десяток лет и казалось пережил уже все взлёты и падения клуба, вдруг приходит баба-бардак и в течении нескольких лет ты уже обращаешь внимание больше на борьбу с ней, чем на свой еле ползающий клуб. А если игрокам Локо нужно поддержка, так есть много способов её вернуть, но и они не парятся на этот счет. Прости, минусанул тебя с горяча, обычно я этого не делаю, но есть простая формула: увольнение смородской=спокойствие и стабильность любимой команды. Ну и с победой нас сегодня!

Вот это жара)) Давненько наши таких матчей не выдавали

ОФИГЕНЫЙ МАТЧ!!!

С победой,пацаны!

хах, "нашу орду"? ты исторических фильмов пересмотрел? Я тебе сказал, что уважаю болельщиков, которые всегда поддерживают свою команду, а не в зависимости от ситуации, а тех, которые приходят на стадион, чтобы не понятно чем заниматься или крушить всё. А я могу похвастаться тем, что один ездию хер знает от куда на матчи родной команды, независимо от погоды, от финансов и прочее.

Даааа! С победой!

Эх мяч далеко отпустил, я уже к звону колоколов приготовился )))))

Комментатор говорит, мол, все свои моменты Локо забил во втором тайме... А как же перекладина Майкона? А штрафной удар и добивание после него?

Артём,
до бойкота с руководством я посещал каждый домашний матч и много выездных игр. А ты чем можешь похвастать? тем что ты НАШУ Орду называешь ВАШЕЙ???

Такие эмоции бы каждую игру. Ну неужели раз в недельку нельзя выходить и рвать соперника на таком настрое?

во-первых, я из другого города. И несмотря на это я один частенько мотаюсь в Москву и в другие города на матчи. А "диванный эксперт" к тебе не меньше относится. Сам бы с кресла поднялся и сходил на стадион неподалеку

Красавцы!!!!!!

дааааааааа!!!!!!!вот это матч!!!фантастика

Гол-красавец! Самед сбросил неплохо головой.

Не прав я был с заменами! Рома -мастер конечно.

ПАААААААААААВ!!!!!!!!

А вот и гол!!!!

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?