Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 26968  Пользователей онлайн 5
Топ
Старое видео но многое объясняет

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
842   30
20 февраля 2015 года, 13:27

Локомотив - Крылья Советов 1:0 (товарищеский матч)

Локомотив - Крылья Советов   1:0

22 февраля 2015
  18:00
фото
видео

Миодраг Божович на сегодняшний матч против «Крыльев Советов» – одного из лидеров ФНЛ – выставил состав, принесший «Локо» победу в Marbella Cup. За одним исключением – Роман Шишкин вышел в стартовом составе, заменив Тараса Михалика. Пару центральных защитников составили Шешуков и Баринов, а по краям расположились Макаров и Шишкин. В стартовом составе вышли и оба брата Миранчука – Алексей занял привычную для себя позицию в центральном «треугольнике», а Антон выполнял роль правового вингера. Солировать в атаке был призван Роман Павлюченко.

В стартовом составе «Крыльев» для красно-зеленых болельщиков было интересно посмотреть на Алана Чочиева, до 2011 года выступавшего за нашу «молодежку».

Первая половина тайма приходила в спокойном и умеренном темпе. Инициатива в первые 10 минут была на стороне «Крыльев», что в итоге вылилось в потенциально опасный штрафной – Шишкин сфолил прямо на углу штрафной. К счастью, розыгрыш самарской команды не удался.

После этого игра выровнялась и полностью переместилась в центр поля – порядка 15 минут команды действовали вовсе без ворот. Возможно, это связано с тактической схемой «Крыльев» в пять защитников, – тяжело нашим молодым ребятам было найти пути к воротам Конюхова.

На 23-й минуте Майкон нанес первый удар по воротам в матче – после подачи Шишкина с правого края бразилец «зарядил» мяч в полутора метрах выше перекладины.

Следующий опасный момент в матче случился лишь спустя 20 минут, – все это время команды пытались продавить оборону друг друга, заставить соперника ошибиться. Но не вышло, а потому дальний плотный удар Алана Чочиева, который прошел в полуметре от ворот, выглядел вполне оправданно. На этом первый тайм и завершился.

Вторая половина встречи существенно не изменила характер игры. Спустя десять минут после возобновления игры произошло очень важное для «Локомотива» событие – Арсений Логашов впервые появился на поле в красно-зеленой форме. После полугодичного восстановления Арсению еще предстоит набрать нужные кондиции, но первый шаг сегодня был сделан.

На 63-й минуте у наших ворот возникла сутолока, и «Крылья» получили возможность для прицельного удара – к счастью, лишь угловой. Спустя 10 минут «Локо» ответил ударом Неманьи Пейчиновича – выручил вратарь самарцев.

На 81-й минуте «Локомотив» забил. Антон Миранчук с левого фланга перевел мяч метров на 30 вперед на Павлюченко, который в одно касание отправил снаряд в ворота – 1:0!
Гол заметно освежил игру «железнодорожников», однако увеличить свое преимущество не получилось. На 90 минуте Тарасов и Майкон разыграли «двоечку» в штрафной самарцев, но удар бразильца в дальний угол парировал Конюхов.
Прибавив в концовке матча, «Локо» забил и одержал победу в очень закрытой игре.

Завтра, 23 февраля, красно-зеленые проведут заключительный контрольный матч с молдавской «Дачией».

«Локомотив» - «Крылья Советов» - 1:0 (0:0)

Гол: Павлюченко, 81 (1:0).

«Локомотив»: Гилерме, Баринов (Тарасов, 61), Шешуков, Шишкин (Логашов, 55), Пейчинович, Тигорев, Макаров, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Майкон, Павлюченко.

«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Надсон, Телес, Габулов, Драгун, Чочиев, Ткачук, Яхович.

Предупреждения: Майкон, 30.

22 февраля. Белек. Стадион «Глория Арена Спортс»

Перед матчем

Накануне сегодняшнего матча с "Крыльями Советов" футболисты "Локомотива" провели очередную тренировку в Турции, о чем свидетельствует фотография Виталия Денисова и Александра Самедова в клубном Instagtam. Виталий в последнее время стал одной из главных фигур в команде. Сначала Денисов принял участие в передаче "Футбольная кухня", в которой он показал свои кулинарные навыки, а несколько дней назад дал интервью в форме игры "Кто хочет стать миллионером". Как же не вспомнить прошедшую 20 февраля видеоконференцию с болельщиками "Локомотива", на которой Виталий ответил на множество вопросов от поклонников нашего клуба.

Кроме Виталия Денисова в последние дни большие интервью дали и Дмитрий Тарасов, который рассказал о принципах, которые помогают ему справляться с тяжелыми травмами и добиваться результата и Умар Ниасс, который рассказал об уходе Даме Н’Дойе, детстве в Сенегале и жизни мусульманина в Москве.

Еще посоветуем нашим пользователям обратить внимание на статью, которая рассказывает про лучшие дуэты нападающих за всю историю чемпионатов России. Материал содержит множество видео прошлых лет, которые заставят понастальгировать не только болельщиков "Локомотива", но и всех любителей футбола.
Dm1try   Матчи
 Крылья Советов

KS,
Сайты не перепутал? Или ваш закрыли?

KS, никто и не говорит, что КС плохо играли. Просто не повод сравнивать силы по товарищескому матчу. Спасибо за поделания. Крыльям тоже удачи и возвращения в ПЛ smile

Dm1try, Кто спорит, но все равно игра была равная и Крылья достойно смотрелись!!! Желаю успехов Локомотиву во второй части чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще хорошо, что Логашев поправился. Наконец-то увидели его в деле

KS, это СБОРЫ. Официальные матчи покажут кто в какой форме

Крылья играют в ФНЛ, а Локомотив в РПФЛ причем один из лидеров, не смотря на гол Крылья лучше смотрелись!!! Вы радуетесь одному голу который забили команде ФНЛ? Смешно!!!!

Божович интервью еще дает сейчас

Что за минусовщик нарисовался?

Отлично! Завтра будет матч интереснее, соперник хоть приличный

Всех с победой!!! loko

Пав молодец! Добавлю, что Антон Миранчук делал передачу. Алексей на правом фланге играет

Миранчук отличную передачу сделал. А так Рома хорошо пробил

Павлюченко ГООООООООООООООЛ!!! Красиво!

Dm1try, УГ полное

Dm1try, Да 0-0, Крылья в 5 защей играют

Только включил. Судя по всему, я ничего не пропустил? Счет по нулям?

комментаторы давайте интервью с Павлюченко)))спросите он на поле???

Во втором тайме состав будет сильнейший... видимо

LM_48, во втором тайме другой состав будет наверно

Dm1try, опять 2 состав. Неужели Дачия сильнее Крыльев. Сомневаюсь

Гилерме, Шишкин, Пейчинович, Макаров, Баринов, Шешуков, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Майкон, Тигорев, Павлюченко

Вот и ссылка на трансляцию появилась. Всем смотреть!

КС завтра в 11:15 играет против Луча-Энергии в матче за 7-е место кубка ФНЛ. Так что непонятно, в каком составе будут с Локомотивом играть. Сегодня будет резерв у них или завтра?

LokoSerj,
Зато соревновательный тонус у них. Посмотрим, в какой формы Локо подойдет

Dm1try,
Крысы и там умудрились 1-3 слить.

Надо обыгрывать их. Кубок фнл не предсказуем там. Сокол Чугайнова их разобрал. Надо и нам их обыгрывать.

0-0 пока в атаке не всё гладко, а защита как всегда на ноль отыграет

Хочу крупную победу Локомотива! Даешь первый гол Шкулы!

Абаев в поротах, а остальные без разницы. Главное без Гили. Он какой-то стал нефартовый

Сегодня будет матч Кубка ФНЛ: Крылья Советов - СКА-Энергия. Плюс они уже три матча на групповом этапе этого кубка сыграли. Должны быть в хорошей форме. Интересный матч для Локомотива получится!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?