Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 26837  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1081   143
2 апреля 2015 года, 11:22

Динамо - Локомотив 2:2 (чемпионат России, 21 тур)

Динамо - Локомотив   2:2

4 апреля 2015
  14:15
фото
видео

К матчу в Химках обе команды подошли, находясь вплотную в турнирной таблице. «Локомотив» и «Динамо» разделяло всего одно очко.

«Железнодорожники» сделали вынужденные перестановки в составе: в предыдущем матче с «Мордовией» Тарасов, Михалик и Дюрица получили четвертые «горчичники» в сезоне и сегодня наблюдали за игрой с трибун. Поэтому вполне ожидаемо было увидеть в защите связку Логашов - Чорлука - Шешуков - Денисов. Состав «Динамо» же удивил - на поле вышел Ротенберг, редко появляющийся в основе.

С первых минут «Локомотив» полетел к воротам соперников и провел несколько атак. Активен был Буссуфа, выдававший интересные забросы вперед на Шкулетича, и Самедов – большая часть атак развивалась через его фланг.

Бело-голубые надежно оборонялись, пытаясь контратаковать и прессинговать на нашей половине поля, создав несколько неплохих моментов. Но «Локомотив» сначала спас Логашов, подстраховав Гилерме после ошибки на выходе, а минутой позже Шешуков вынес мяч практически с линии ворот.

Первый по-настоящему опасный момент создал Самедов в середине тайма, плотно пробив метров с 20 по воротам - спас Габулов. «Динамо» отвечало длинными передачами в нашу штрафную, но с ударами Кураньи и Вальбуэна Гилерме легко справлялся.

Игра в первом тайме смотрелась: мяч практически не задерживался в центре поля. На 40-й минуте Вильям Ванкер беспрепятственно сместился с левого фланга в центр штрафной «железнодорожников» и буквально вколотил мяч в ворота Гилерме.

«Локомотив» ответил через четыре минуты. Петар Шкулетич забил второй гол в составе нашей команды, аккуратно положив мяч в правый нижний угол. Габулов был бессилен.

Второй тайм начался для «железнодорожников» совсем не радостно. Шешуков сфолил на Жиркове и получил красную карточку, а Кураньи реализовал одиннадцатиметровый. После этого эпизода игра немного успокоилась, и основная борьба сместилась в центр поля. Играя в меньшинстве, «Локомотив» продолжал атаковать через Самедова и Павлюченко, который заменил Шкулетича, но и «Динамо» в долгу не оставалось.

На 75-й минуте в штрафной хозяев случилась настоящая драма. Бюттнер сфолил на Шишкине, и судья указал на точку. Павлюченко угодил в перекладину, но тут же прозвучал еще один свисток, и арбитр вновь назначил пенальти - Козлов сыграл рукой в борьбе с Самедовым. Фернандеш был точен – 2:2.

В концовке встречи атаки бело-голубых вновь заставили немного понервничать наших болельщиков: опасно с близкого расстояния били Джуджак и Ионов, а Вальбуэна попал в перекладину со стандарта в трех метрах от штрафной.

Матч в Химках завершился по-настоящему боевой ничьей. Обе команды показали яркую и интересную игру.

«Динамо» - «Локомотив» - 2:2 (1:1)

Голы
: Ванкер, 40 (1:0). Шкулетич, 45 (1:1). Кураньи, 49 (с пенальти) (2:1). Фернандеш, 79 (с пенальти) (2:2)

«Динамо»: Габулов, Бюттнер (Джуджак, 83), Самба, Ванкёр, Ионов, Вальбуэна, Губочан, Жирков, Кураньи (Кокорин, 72), Денисов, Ротенберг (Козлов, 62)

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Шешуков, Денисов, Логашов, Шишкин, Фернандеш, Касаев (Майкон, 89), Самедов, Буссуфа, Шкулетич (Павлюченко, 64)

Предупреждения: Логашов, 17. Ротенберг, 39. Гилерме, 49. Денисов, 52. Бюттнер, 77. Ванкер, 81. Майкон, 90.

Удаления: Шешуков, 46

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

4 апреля. Москва. Стадион «Химки»

Dm1try   Матчи
 Динамо

Бельгия - Россия. Обсуждение матча

Рюмаху принял, немного отлегло! Хоть очко есть!

REDparovozGREEN,
Да, грустно все это!

kvs_1950,
она не в курсе что половина этого периода лузерства, под ее управлением) Она не знает историю паровоза. Только историю копытных разве что.

Хоть Фортуна к Локо в этом матче повернулась личиком! По игре проиграли бы!

Чики-пуки,
Игроки похоже были с тобой в доле smile

Жаба говорила о "периоде лузерства" с двумя золотыми медалями, а теперь болотный период с бронзой. За 7-ое место с Кубанью поборемся!

Две ставки сыграли "обе забьют" и "тот. бол. 3.5"

Всех с отскоком. Пав ноль Гиля - 0.1. Чарли - плюс, как всегда

Dm1try, Абаев в лучшем случае в конце апреля выйдет, прошло только 4 недели с момента травмы

свой антифутбол всем навязывать. самому стыдно уже смотреть ЭТО

Абаев то уже должен поправится?

цирк уродов. Деградация. Динамо жалко немного)))

Гиля жесть...)

Судья сегодня чудил. Но очки не пахнут!

Ничья и хорошо

охренеть) трансляция на 2 минуты лагнула вперед)))

Все. Отмучались!

Миранчука опять не выпустили. Печально...

сколько будем нарушать?

я просто сейчас не понимаю что на поле твориться)

Опасные штрафные такие приносим!!

Почему же божович боится делать замены?!!!! Толковые замены, а не менять олного напа на другого нефутболиста!!! Павлюченко может забить, но не верится....

Ниасса надо было выпустить. Надо ему дать шанс проявить себя

Так и инфаркт может быть! У меня нет эпитетов, чтобы сказать о Павлюченко!

**** павлюченко встал! играйть надо а не стоять столбом и руки распускать!

С кем контракт продлевать собрались?!!! Даже пеналь забить не может. Спасибо динамикам за торопыжность

Судья должок отдал

только наши такое могут сотворить. что не матч то геморрой сами себе накладывают.