Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27147  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
999   32
7 мая 2015 года, 11:31

Локомотив - ЦСКА 1:3 (чемпионат России, 27 тур)

Локомотив - ЦСКА   1:3

10 мая 2015
  13:30
фото
видео

«Локомотив» проиграл ЦСКА в матче 27-го тура чемпионата России.

Столичное дерби выпало на особенные дни - празднование Дня Победы. О клубных мероприятиях, приуроченных к этому событию, наш сайт уже рассказывал. А перед началом матча народный артист России Валерий Баринов прочитал трогательное стихотворение Юрия Соловьёва о войне и объявил минуту молчания.

В прошлых матчах «Локомотиву» явно недоставало футболистов, получивших травмы. На этот раз прибавилось игроков в заявке. И с возвращением Чорлуки линия обороны, очевидно, получила укрепление.

В первом тайме Ведран действовал превосходно. Чорлука не только успешно рушил атаки соперников, но и успевал бегать в контратаки. Оборона «Локомотива» брала пример со своего лидера, но одну ошибку все-таки допустила. На 35-й минуте хозяева не уследили за Дзагоевым, который оторвался от опекуна и мощно пробил с линии штрафной в ближний угол.

Ответ у «Локомотива» нашелся быстро. Игнашевич «обрезался» в центре поля, подарив мяч Ниассу, который продвинулся вперед, раскачал Березуцкого и уложил мяч в сетку. Эта вспышка активности так и осталась единственной в первые 45 минут.

Вперед ЦСКА вышел в начале второго тайма - Тошич на пути к воротам не встретил серьезного сопротивления и точно пробил в нижний угол. Окончательный счет армейцы установили на 68-й минуте. Янбаев сбил Тошича в штрафной, а Натхо переиграл Гилерме, реализовав пенальти.

Чемпионат России. 27-й тур

«Локомотив» - ЦСКА – 1:3 (1:1)

Голы
: Дзагоев, 35 (0:1). Ниасс, 37 (1:1). Тошич, 56 (1:2). Натхо, 68 (1:3) (с пенальти)

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Михалик, Майкон (Касаев, 63), Самедов, Фернандеш (Ал. Миранчук, 46), Тарасов (Шкулетич, 83), Ниасс.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Тошич (Страндберг, 81), Дзагоев (А. Березуцкий, 77), Набабкин, Муса, Миланов, Березуцкий В., Еременко (Панченко, 90), Натхо.

Предупреждения: Тошич, 45. Игнашевич, 45. Фернандес, 65. Янбаев, 67.

Бельгия - Россия. Обсуждение матча

Чего обсуждать "сексуальный футбол" - команду имеет кто хочет!

А вот ниасс))

Сколько ещё этого горе тренера будут держать?

Как всегда

Видимо кто-то очень хочет, чтобы Ньяс играл в основе

Бесит то, что Ньяс не умеет принимать мяч

Опять опорной зоны нет.

антибиотик, с июля 2010 г сидит уже, круто было бы на этот не весёлый юбилей - 5 лет - её выгнать

Запасные игроки:
Лантратов И., Лобанцев М., Шишкин Р., Миранчук Ал., Миранчук Ант., Касаев А., Буссуфа М., Баринов Д., Шкулетич П., Павлюченко Р.

LM_48,
Спасибо за инфу.
Кошмар, эта баба оказывается уже 5 лет нам свой гениальный менеджмент пропихивает. Мне казалось, она меньше в клубе по времени.

М. Майкон (Д. Торбинский)

Уже сам нашел. Последний раз Локомотив обыгрывал ЦСКА 24 марта 2012 года.

Подскажите, кто знает, а мы хоть раз при Смородской обыграли ЦСКА в чемпионате?

А я вот не разделяю оптимизма большинства(((

И все же большинство за победу!

антибиотик,
Разогнать бы надо, но новых набирать некому!

Позитивные пока результаты в опросе smile

Кони сейчас тоже не блещут, но наша игра еще хуже. В таких матчах обычно все решает мотивация и настрой на игру. Каждый футболист, выходя на поле должен быть настроен уничтожить соперника. Но где найти такого тренера-психолога и где найти таких футболистов у которых самой главной мотивацией будет поддержка болельщиков? Наших игроков даже их миллионные зарплаты не могут заставить бегать 90 минут раз в неделю. Сейчас вспомнилось, как Денисов пришел к нам в команду и как разрывал фланг, а сейчас у остальных футболистов научился ходить пешком. Разогнать всех на хрен и набрать новых игроков давно пора.

Хотелось бы победы конечно

Эх, победу бы! Но может по нулям сгоняют!

Проигрыш с минимальным счётом.

судя по нашей игре этот матч нам ничего хорошего не светит к сожалению smiles

rimarat,
Ну, Чарли то думаю сыграет с конями

0-0 думаю будет

Забивать не кому, защита без Дюры и Чарли не айс, так что может и забьем один гол, но они забьют 2. Но как и прежде, полное безразличие smoke

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?