Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27140  Пользователей онлайн 1

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1755   91
25 июля 2015 года, 12:42

Анжи - Локомотив 1:3 (чемпионат России, 2 тур)

Анжи - Локомотив   1:3

27 июля 2015
  20:00
фото
видео

Матч «Анжи» и «Локомотива» стал встречей старых друзей. Перед игрой тренерский штаб «Локо» общался с Юрием Семиным, тепло поприветствовали друг друга Ману Фернандеш и Угу Алмейда, которые вместе играли за «Бешикташ». Много знакомых в «Анжи» осталось и у Арсения Логашова с Мбарком Буссуфа, а у Андрея Ещенко – в «Локомотиве». Но после стартового свистка теплоту на поле сменила жара. Команды предложили друг другу сумасшедшие скорости и открытый футбол. Практически каждая вылазка к воротам завершалась опасными моментами.

«Анжи» первым открыл счет – футболисты «Локомотива» ошиблись в центре поля, чем воспользовался Лукман, реализовавший выход один на один. Ответ у «железнодорожников» нашелся через две минуты. Самедов навесил на Шкулетича, который головой переправил мяч в сетку. Забивать второй уже в следующей атаке должен был Миранчук, откликнувшийся на передачу Денисова от лицевой, однако с выстрелом Алексея голкипер «Анжи» справился.

Во втором тайме команды немного сбавили скорости, обменявшись уколами на 54-й минуте. Миранчук пробил в Помазана после навеса с фланга, а Эбесилио в контратаке не использовал выход один на один. Основные события «Анжи» и «Локомотив» отложили на последние 13 минут. Сначала Майкон подкараулил навес Шишкина и ошибку Помазана, переправив мяч в сетку, а затем Касаев после передачи бразильца пяткой отправил мяч в дальний угол с линии штрафной. 3:1 - «Локомотив» одержал вторую победу подряд.

Чемпионат России. Второй тур

«Анжи» - «Локомотив» - 1:3 (1:1)

Голы
: Лукман, 15 (1:0). Шкулетич, 17 (1:1). Майкон, 77 (1:2). Касаев, 82 (1:3)

«Анжи»: Помазан, Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Уго Алмейда, 84), Максимов (Абдулавов, 63), Эбесилио, Боли, Лазич (Зотов, 25), Аруна, Маевский

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Михалик (Ндинга, 85), Коломейцев, Самедов (Янбаев, 90), Ал. Миранчук, Касаев, Шкулетич (Майкон, 66)

Предупреждения: Максимов, 47. Миранчук, 86.

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

27 июля. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена»

Dm1try   Матчи
 Анжи

Ювентус - Барселона. Обсуждение финала Лиги Чемпионов
Бельгия - Россия. Обсуждение матча

Зря все таки Семин взял Онжи, пожалеет еще, Анжи будет плохой в этом сезоне, 100%. 2 игры 2 проигрыша...Ну а нас еще раз с победой!!!

С победой нас Паровозов!!!!!

Говорил же победим, и счет угадал. Локо сейчас становится той командой. которая была при Семине в золотые года.

Dm1try,
спасибо за инфу.

svyatoj,
Ниасс всего на 4 игры, осталась еще одна. Тарасов на две и в следующей игре уже сможет сыграть

всех паровозов с победой. сегодня понравились практически все и игра была неплохой местами даже веселой. кстати кто знает на сколько матчей дисква у ниасса и бузова? что-то я запамятовал

Всех с победой!!! Классный матч, ребята на славу постарались и нас порадовали))) Выделять никого не хочется. Выиграли Командой!

LokoSerj,
верим в команду loko

kasper63,
Есть такое. Чувствуется со временем кстати спокойствие в обороне. Не тревожно как раньше. Посмотрим, что будет дальше...

антибиотик,
За девчат отдельное спасибо))

Всех с победой! Наши мальчики молодцы, собрались и выиграли!

Майкон усилил игру и сделал свое дело)) Всех с победой!

всех с победой)) мне все таки наши понравились в этой встрече

Всех с победой!

С Победой ребята и девчата!!!!!!!!!! loko

С победой! loko

С победой! Паровозы!

Dm1try,
слух, а можно сделать так чтобы коменты в реальном времени появлялись? А то надоедает каждый раз страницу обновлять)

Ндинга))

Ндинга выходит. Посмотрим на него внимательно smile

ООО Ндинга. Удачи!

О, новичок на поле)))

Я не успеваю)))) Обновляю страницу, тут гол пишут, а у меня еще нет)))))))) Вот теперь есть))) Ура!

Хаха))) Майкон еще и голевую делает! Молодцы парни!

ой, стыдно)

Касаев вообще каждый матч пашет, красавец

Красавцы плять!!!!!!!!!!!!!!!!1

ГОЛЛЛЛЛЛ!!

Касаев весь матч отбегал как коняка и вот забил!!!!!!!

УУУУУУх!!! 3-1! Красавчик Алан! loko

Нельзя Касаеву бить давать, пусть бегает, навешивает. Удары вообще не его.

антибиотик,
Толчек надо глянуть. Я все внимание на мяч устремил))

молодцы

Даааааааааааааааа!!! Мальчики давааааааааайте еще!!! loko

Черевченко его забивать научил, прикольно)
а Палыча жаль

Шишкин - "суперстар")))

Майки красавец! Разобрался! Ну и пас Шишкина зачет!

Хах, вот и Майкон) а я на него так гнал)

Вот и 2-1 в нашу пользу. Майкон сделал свое дело))

браво!

Майкииии голллллллл!!!

Dm1try,
Повтор два раза пересмотрел, игрок анжи сыграл то в мяч, а в борьбе в последний момент ногу подсек. Все четко видно. А борьба за мяч продолжалась. Опачки, гол!!!

COP 67,
Если у тебя какие то проблемы с Гилей, то это только твои проблемы

Snikers,
надо было в старте его выпускать и гола пропущенного не было

Михалика на Фернандеша надо менять, хуже не будет

Опасаюсь, что махачкалинцы нас в конце физически перебегают.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?