Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27147  Пользователей онлайн 1

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1411   75
28 августа 2015 года, 10:47

Локомотив - Краснодар 2:1 (чемпионат России, 7 тур)

Локомотив - Краснодар   2:1

30 августа 2015
  13:30
фото
видео

30 августа 2015 года в 13:30 начнется матч 7-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Краснодар». Прямая трансляция матча начнется в 13:20 на канале НТВ. Предлагаем обсудить события матча в комментариях.

«Локомотив» победил «Краснодар» в матче седьмого тура чемпионата России и вышел на второе место в таблице.

Последние выходные лета, центральный матч тура, солнечная погода, многообещающая игра — все это способствовало тому, чтобы прийти в это воскресенье в Черкизово. После поражения «Зенита» и «Спартака» накануне «железнодорожники» имели все шансы выйти на второе место в турнирной таблице и оторваться от ближайших преследователей.

Команды начали аккуратно, тщательно прощупывая друг друга. «Локомотив» играл чуть активнее — и уже к пятой минуте имел несколько голевых моментов. «Краснодар» ждал своего шанса, который возник в первой же контратаке. Смолов остался один на углу штрафной и зарядил в дальний угол.

«Локомотиву» не привыкать оказываться в роли отыгрывающейся стороны. Не прошло и десяти минут, как Ниасс прорвался в штрафную «быков», упал в борьбе с защитником, но протолкнул мяч мимо Диканя.

Во второй половине тайма игра ожесточилась – футболисты получили несколько желтых карточек, но до удалений дело не дошло. «Локомотив» имел еще несколько опасных моментов — Касаев выходил практически один на один, а позже Ниасс немного не дотянулся до мяча после передачи Самедова.

С первых минут второго тайма «Локо» прижал соперника к воротам. Тарасов бил в падении через себя — мяч попал в штангу. Ниасс расстреливал Диканя в упор. Шанс был и у Самедова. Гол стал логичным завершением феерической трехминутки «железнодорожников». Дикань отразил удар Ниасса, но рядом оказался Касаев, отправивший мяч в сетку головой.

«Краснодар» отвечал редкими контратаками, которые уверенно пресекали Чорлука с Пейчиновичем. «Локомотив» же, стремясь увеличить счет, бросил в бой Майкона — у ворот гостей стало еще горячее, и до конца матча хозяева могли забивать еще. Но счет остался прежним — 2:1. «Локомотив» одержал первую домашнюю победу в сезоне!

Чемпионат России. Седьмой тур

«Локомотив» - «Краснодар» - 2:1 (1:1)

Голы: Смолов, 11 (0:1). Ниасс, 18 (1:1). Касаев, 58 (2:1)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Чорлука, Шишкин, Пейчинович, Тарасов, Ндинга (Михалик, 46), Касаев (Янбаев), Самедов, Коломейцев, Ниасс (Майкон, 72)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский (Ахмедов, 62), Страндберг, Лаборде (Быстров, 46), Смолов, Мамаев, Ари (Вандерсон, 68)

Предупреждения: Лаборде, 21. Тарасов, 30. Чорлука, 33. Газинский, 34. Страндберг, 39

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

30 августа. Москва, стадион «Локомотив».

Dm1try   Матчи
 Краснодар

Ювентус - Барселона. Обсуждение финала Лиги Чемпионов
Бельгия - Россия. Обсуждение матча

rimarat,
В победу все конечно верили! Но были маленькие сомнения! Хорошо, что они развеялись!

Ну что, друзья, говорил что победим? и победу угадал, и счет, как обычно. Чики пуки, зря не верил ))). Поздравляю всех с победой, домашней!!!! Как сказал мой земляк, Денисов, уходим на перерыв в хорошем настроении! УРАА!! Переживал сильно по ходу игры, нервничал, аж спотел.

антибиотик,
Давай, друг! получишь огромное удовольствие!

Ого! Только заметил, что Палыч Спартак опустил на их поляне!!!

Замечательная победа над сильным соперником, ура!

Эх, только с вахты сменился, сейчас обзор матча поищу.

Праздник продолжается! Локо лучше играет, чем с Тереком! Скорость распасовок увеличилась! Команда смотрится! Обстановка на стадионе прекрасная!

ну наконец то. вдвойне приятно побеждать прямого конкурента.главное не тормозить.P.S а миранчук то походу плотно присел на скамью.жаль на него возлогал большие надежды

Еще Ньяс был недоволен своей заменой

LokoMax,
конечно, он же Тор)

Коптер жалко...

Болелы, с Победой!!! Классный матч, много моментов. Весёлая игра, Самедов вроде бы играть начал. goodgood

Веселая игра, куча моментов.... Всех с заслуженной победой и вторым местом! loko_lol