Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 897  Всего комментариев 106533  Пользователей онлайн 4
Топ
10 тур РПЛ Оренбург- Локомотив

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
957   45
25 сентября 2015 года, 10:33

ЦСКА - Локомотив (чемпионат России, 10 тур)

ЦСКА - Локомотив   1:1

26 сентября 2015
  14:00
фото
видео

К началу центрального матча тура на стадионе в Химках еще оставались свободные места. Два сектора болельщиков «Локомотива» были, однако, заполнены почти до предела.

Стартовый состав «железнодорожников» сюрпризов не преподнес. Правда, стоит отдельно отметить две фамилии: матч с «армейцами» стал для капитана «Локо» Ведрана Чорлуки сотым в красно-зеленой футболке. Также в заявку попал и Ян Дюрица, длительное восстановление которого подошло к концу. Ян лишь пару дней тренируется в общей группе, однако сегодня выразил желание быть вместе с командой.

Перед стартовым свистком в истории встреч двух команд был зафиксирован абсолютный паритет по количеству побед, ничьих и поражений. Так что игра была важна не только с турнирной точки зрения, но и с исторической.

«Локомотив» начал активнее. Мяч преимущественно ходил между игроками в белой форме. На десятой минуте Алан Касаев совершил блестящий проход в штрафную и пробил в дальний угол — Акинфеев дотянулся до мяча лишь кончиками пальцев. Через пять минут ЦСКА ответил голом: Панченко пенальти заработал, Думбия его реализовал.

К чести «Локомотива», красно-зеленых пропущенных гол ничуть не смутил — команда по-прежнему владела территориальным преимуществом. Спустя еще одну пятиминутку Коломейцева сбивают в штрафной, и Карасев вновь указывает на точку. Ниасс был безупречен — 1:1!

Концовка тайма прошла в равной борьбе — команды искали пути к воротам друг друга. Перспективнее в этих поисках выглядел «Локомотив»: несколько проходов Касаева, удар «с подъема» Тарасова, выход один на один Ниасса.

Не изменился характер игры и со свистком на вторую половину встречи — разве что «Локомотив» стал больше владеть мячом. Но и этот незначительный перевес улетучился спустя 20 минут.

На 75-й минуте Гилерме совершил сэйв, явно претендующий на звание «Спасение тура». Тошич с левой закрутил мяч под перекладину со штрафного, но бразилец в эффектном прыжке отразил снаряд.

За десять минут до конца Ведран Чорлука получил вторую желтую карточку: «Локо» остался в меньшинстве, а Черевченко пришлось выпускать Михалика вместо Ниасса в центр обороны.

В то время, как судья поднимал табличку с добавленным временем, Маринато Гилерме сотворил еще одно чудо, отразив удар Игнашевича, а после этого и добивание Думбия, который впрочем находился во «вне игры».

«Локомотив», несмотря на игру в меньшинстве, показал себя настоящей командой с характером.

Чемпионат России. Десятый тур

ЦСКА - «Локомотив» - 1:1 (1:1)

Голы
: Думбия, 16 (с пенальти) (1:0). Ниасс, 21 (с пенальти) (1:1)

ЦСКА: Акинфеев, Вернблум, Игнашевич, А.Березуцкий, Тошич, Панченко (Еременко, 74), Дзагоев, Набакин, Муса, Щенников (Миланов, 84), Думбия

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов (Логашов, 74), Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон, 77), Коломейцев, Ниасс (Михалик, 84)

Предупреждения: Дзагоев, 37. Денисов, 58. Чорлука, 65. Тошич, 80

Удаление: Чорлука, 82

Судья: Сергей Карасев (Москва)

26 сентября. Химки, стадион «Арена Химки».

Dm1try   Матчи
 ЦСКА

Лихтеншнейн - Россия 0:7 (отборочный матч ЧМ-2016)
Россия - Швеция 1:0 (отборочный матч ЧМ-2016)
Прямая трансляция матча Локомотив - Краснодар (30 сентября 2015 года в 13:3 ...
Россия - Австрия. Обсуждение матча
Обсуждение матча Россия - Казахстан

Судья игру испортил, ошибался и пользу нас и в пользу цска, а так мне Локо понравился своей командной игрой, никто не выпадал. Могли в 1 тайме забить ещё. А во 2 уже моментов не было, Только Еременко раз промахнулся. А так Игра ничейная.

rimarat,
Бились. В первом тайме смотрелись получше. Во втором тайме подсели, но играли уверенно! Пенальти в наши ворота, ошибка судьи, нарушение было до штрафной. А так усталость конечно обеих команд. Лично я ожидал другой игры с обеих сторон, но увы. При такой игре, ничья хорошо!

Ребята, не смог посмотреть игру, был на презентации весь день! Ничья да все таки. Как игра вообще была? Нормально смотрелись? Судья продался опять чтоли? Наказание какое будет капитану и ГТ за удаления? Поделитесь плис вкратце впечатлениями. Радоваться ничье стоит?

Shiloff,
Попадание в 10-ку!

Повторюсь.... но очень в тему о матче... однако

Теперь все дружно болеем за ничью "бомжей" и "мяса"

Чорлука слишком много спорит, не первый матч уже. А так отлично. Гиля красавчик

Локо играл в 10-м против 12-ти (с учетом судьи)! Сыграли рационально, нормально! Во втором круге выиграем!

Болеть за свиней надо теперь )

Карась сделал все, что мог. Дал левый пеналь, показал кучу карточек нам и не показал коням там, где были очевидные нарушения и срывы атак Удалил капитана и тренера... Но, ничего не смогли сделать конявые даже с такой подмогой арбитра..
Мы по игре слабее ЦСКА, и это было заметно. Но, на контратаках могли даже выиграть.
Вобщем, счет приемлемый с таким судейством.

ну что сказать. ничья с конями на выезде это не плохо при таком то судействе. жаль чарли потеряли не известно на сколько игр. надеюсь на ничейку в в свино бомжевом дерби

Браво, Геннадич, молодцы ребята ! Чорлука дохера орать на судей стал, чуть не подвёл

Локомотив, был как минимум не хуже кобылозавода. Спасибо судье за испорченый матч, опять вытянули этих коней.

Ну наконец финиш!!!

Гиляяяяяяяяяяяяяяяя!

Карась всю игру убил. Делает все, чтобы конявые выиграли.......редиска.

Судья, сцука! Чорлука ....

Судья хоть очки надел!

Майкоша, не подведи!

Тошич сволочь!

Эх какой момент у Ниассе!

Все нормально пока. Видно только, что подустали наши больше. Моменты есть и будут. Надо использовать на 100%.

Наши лучше играют.

Начал смотреть матч с паленого пенальти! Судья гнида! Касаев молодец!!!

судья долг вернул

Дааа!!! Ньяссе!!

я так и знал что так буде, цск спецом будут помогать чтоб он от всех оторвался, что бы слуцкий меньше думал о конях а больше работал в сборной

писал уже 'судья гинер'... после левого пеналя очередной отскок. с таким судейством нас даже е.баное чудо не спасет. не верю в этот матч после этого судейского момента

Ну как всегда, судьи заработали пенальти коням.

Форца Локо !! loko

Держим кулаки за наших!

LadyLoko, самый боевой состав, ничего не скажешь. Победим!

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Ндинга, Тарасов, Коломейцев, Самедов, Касаев, Ниассе.

Запасные: Абаев, Коченков, Михалик, Янбаев, Григорьев, Майкон, Фернандеш, Дюрица, Шкулетич, Миранчук, Логашов, Баринов

Ничья устроит и тех и других. Зенит и спартак ведь будут друг у друга очки отбирать. В матче ЦСКА - ЛОКО, ставлю на ничью

LokoSerj,
судья гинер

Ну вот что нам может помешать победить на этот раз коней? Ошибка вратаря, защиты? Кто помешать может? Только сами!!! Обязаны коней завтра выигрывать. У нас удачная серия началась и сезон хорошо начали. Я готов смотреть как наши сядут в оборону, но главное чтобы выиграли и был результат. Но наврятли сядем, завтра должны дать бой лошадям, мы паровоз!!! А они кони. Мы должны быть выше. Локомотив навсегда!!!!!!!!!

Только победа (без всякой логики)!

поставить чтоль на Локо ?) хз как это все работает правда) никогда подобным не занимался ) блин, как же на этом матче поднять можно будет)

Для лошаконей, место в стойле!

Очень хочу победы! Будем единственными кто выиграл ЦСКА! Да и болелы других клубов все будут рады ))). Но, учитывая бешенных Мусу и Думбию, то думаю и ничья будет нормальным результатом, но результативная, 2:2 к примеру.

А что касается моего предчувствия, которое продолжает меня не подводить, то мы победим!

Конечно, страсть как хочется порвать в лоскуты этот гребаный конезавод...несмотря на всяких Думбиёв и Мусей. Но женская логика опять подсказала голоснуть за ничью xaxa

Ничья будет нормальным результатом. Не должны мясные проиграть таким бомжам, очень надеюсь

нужна победа!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?