Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 897  Всего комментариев 106626  Пользователей онлайн 3
Топ
13-й тур: "Ахмат" - "Локомотив"

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
904   52
21 октября 2015 года, 00:41

Локомотив - Бешикташ 1:1 (Лига Европы, 3 тур)

Локомотив - Бешикташ   1:1

22 октября 2015
  20:00
фото
видео

Праздник футбола в Черкизове начался задолго до стартового свистка. Для болельщиков, отказавшихся в четверг вечером от всех своих дел ради похода на стадион, подготовили несколько интересных акций. На площади у паровоза, уже традиционно, проводились конкурсы; там же установили популярную нынче «Инстабудку» с возможностью сделать и сразу же забрать бесплатное фото с хэштегом #ТолькоЛоко и логотипом клуба. На память можно было получить и памятную монету, также у паровоза состоялось феерическое световое шоу.

«Надеюсь, игра согреет этот город», - заявил накануне главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш. И был прав: в Черкизове было не по-осеннему жарко. Разогрев начали болельщики «Локомотива», включив фонарики своих гаджетов во время обратного отсчета перед матчем.

На позицию травмированного Тарасова сместился Коломейцев, составив пару Ндинга. Вместо Пейчиновича, также выбывшего на несколько матчей, вышел Михалик.

Первый тайм получился напряженным. Команды действовали достаточно плотно, однако, это не мешало создавать опасные моменты у ворот друг друга. У «Локомотива» могли отличиться Ндинга и Ниасс, у «Бешикташа» опасно пробили Эзьякуп и Гомес.

«Вперед, «Локомотив» Москва!», - хором скандировала заполненная Южная трибуна, размахивая красно-зелеными флагами. Призыв подействовал: второй тайм «железнодорожники» начали играть в более атакующем ключе. То и дело «Локо» нагнетал обстановку у ворот Зенгина. Несколько прострелов в центр штрафной, дальний удар Самедова и удар головой Ниасса – все это не могло не принести свои плоды. На 54-й минуте Ниасс вошел в штрафную с левого фланга и отдал на 11-метровую отметку, где передачу ждал Майкон – 1:0!

Не прошло и десяти минут, как Гомес пробил с линии штрафной – и был точен. Ничейный счет подстегнул команды на более открытый футбол – и с тем же более эмоциональный. В одном из эпизодов произошла стычка Чорлуки и Озъякупа, в следствие чего судья отправил Ведрана в раздевалку и раздал ворох желтых карточек футболистам обеих команд. Удаление вынудило тренерский штаб сделать замену: вместо Фернандеша на поле появился Дюрица, недавно восстановившийся после мартовской травмы.

После удаления игра успокоилась. «Бешикташ» атаковал не слишком активно, а у «Локомотива» осталось слишком мало сил, чтобы регулярно контратаковать. 5 ноября команды встретятся вновь. На этот раз в Стамбуле.

Лига Европы. Групповой этап. Группа Н. Третий тур

«Локомотив» - «Бешикташ» - 1:1 (0:0)

Голы
: Майкон, 54 (1:0). Гомес, 64 (1:1)

«Локомотив»: Гилерме, Фернандеш (Дюрица, 73), Майкон (Касаев, 79), Чорлука, Михалик, Коломейцев, Самедов, Ниасс (Григорьев, 87), Денисов, Шишкин, Ндинга

«Бешикташ»: Зенгин, Кейбаши, Соса (Уйсал, 57), Тере (Тосун, 65), Хатчинсон, Эзьякуп, Куарежма (Фрей, 87), Гюлюм, Бек, Гомес, Родолфо

Предупреждения: Ндинга, 44. Кейбаши, 66. Ниасс, 69. Эзьякуп, 69. Самедов, 69. Гилерме, 69. Гомес, 82

Удаление: Чорлука, 69

Судья: Серж Гюмьенни (Бельгия)

22 октября. Москва, стадион «Локомотив».

Dm1try   Матчи
 Бешикташ, Лига Европы

Матч «Бешикташ» - «Локомотив» начнется в 19:00 по московскому времени
Россия - Черногория 2:0 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Молдавия - Россия 1:2 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Россия - Швеция 1:0 (отборочный матч ЧМ-2016)
Россия - Австрия. Обсуждение матча

REDparovozGREEN,
я учитывал что кто-то из них потеряет очки в очной встрече.
Поэтому нам бы с прямыми конкурентами хотя бы с одним из них в ничейку сыграть, и побеждать Скенд. И выходить из группы.
Понимаю что пессимистично рассуждаю. Но в наших российских реалиях только так и приходится(вспомним выход на Евро)

Liss,
не считал что нам нужно для 100% выхода но нельзя забывать что прямые конкуренты точно потеряют очки в очной встрече.

svyatoj,
одной победы может не хватить.
Нужна победа и минимум ничья в трех играх. Тогда с 11 очками нас уже не догонят. Две след игры с Бешикташем и Спортингом надо две ничьи или одну победу, с учетом что Скенд надо без разговоров обыгрывать

Всем спасибо за игру! Молодцы! Хорошо играли. Уважуха всем без исключения. Про Майки беру свои слова обратно! Чарли прощаю, он сильный игрок, просто не сдержался, провокатор гребаный спровоцировал, будет сильно не хватать его в ответной игре, но надеюсь Дюрица справится!

Что касается моего прогноза - то вы видели сами, если бы не этой сраный эпизод, еще 2 гола забили бы им, тварям!

Ладно, что уж, ничья так ничья, бой продолжается. Выиграть и наказать в ответке! Моя мечта!

Еще раз спасибо Черевченко и Ко!

ничейка при таком раскладе это не плохо. нужна одна победа и плей оф гарантирован. про игру писать не буду ничего, все видели сами. усталость сказывается вот и нервишки шалят у некоторых

Чорлука капец, второц раз за месяц подставляет, нельзя так капитану

Черевченко где-то намудрил с тактикой, первый тайм реально просрали в пустую, 45 минут ни о чём. Во втором тайме кэп подвёл, судья тоже крыса, карточки должны быть обоюдные, красного цвета. Турки исполнили указание своего тренерского штаба- устранили Чорлуку на оба матча (гостевого и домашнего). После провального первого тайма игру было не переделать, турки напористо шли вперёд и отбирали мячи во всех линиях. Короче говоря, изначально отдали центр поля и за это поплатились. Только когда мы держим центр поля у нас играют фланги Касаев- Самедов и проходят передачи на Ниасса, в обратном случае мы только обороняемся и выгребаем.

Ничья. Нормально

Вчера, 16:12

всухую, будет дико непросто сыграть а может и невозможно. Хочется конечно победы и полного стадиона, Турки будут играть почти при домашних трибунах только в холодной России. Верим но какой-то мандраж есть. В этом сезоне еще такого чувства не ощущал) нет уверенности в победе.

Молодцы мужики, выстояли

зачем григорьев?

Одного не пойму, зачем Григорьев Локомотиву?