Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 894  Всего комментариев 105872  Пользователей онлайн 6

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
919   64
28 ноября 2015 года, 23:33

Динамо - Локомотив 2:2 (чемпионат России, 17 тур)

Динамо - Локомотив   2:2

30 ноября 2015
  19:00
фото
видео

После матча со «Спортингом» тренерский штаб сделал все возможное, чтобы команда забыла эту игру, отошла от негативных эмоций и переключилась на другой турнир. В последнее время в составе «Локомотива» было много изменений, в первую очередь это касалось линии обороны. Сочетания, порой, были экспериментальными, и было интересно, какую связку Игорь Черевченко и его помощники используют на этот раз? В центре с первых минут вышли Михалик и Чорлука, Янбаев и Денисов расположились на флангах.

Первый тайм команды провели на невысоких скоростях. Игра шла в середине поля, «Локомотив» атаковал через забросы на Ниасса, «Динамо» могло забивать со стандартных положений. Казалось, при таком темпе игры соперники уйдут на перерыв с нулями на табло. Но ближе к концу тайма Ионов вышел один на один с Гилерме и был сбит нашим голкипером. Судья назначил пенальти, и Дьяков развел мяч и вратаря по углам. «Локо», как водится, побежал отыгрываться. Плотный удар Ндинга, прострел Самедова, очередной проход в штрафную Ниасса – но к 45-й минуте счет не изменился.

Однако уже в первой атаке второй половины встречи «Локомотиву» удалось отыграться. Ниасс добежал до штрафной хозяев и отдал пас на Самедова: Александр зарядил точно в дальний угол. Игра обострилась, скорости увеличились, и арбитру гораздо чаще приходилось пользоваться свистком. В какой-то отрезок времени «железнодорожники» настолько плотно прижали соперника к чужой штрафной, что, казалось, к 70-й минуте счет должен был быть минимум 1:3 – но мяч то проходил в сантиметрах от штанги, то попадал в неё.

Однако Ниасс отдал и вторую голевую в этот вечер, отправив мяч через всю штрафную точно вышедшему на замену Майкону. Бразилец не промахнулся.

«Локомотив» могу увеличить разрыв в счете, но «Динамо»,уже в дополнительное время вырвало ничью. После навеса с углового Дьяков оформил дубль.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 17-й тур

«Динамо» - «Локомотив» - 2:2 (1:0)

Голы
: Дьяков, 35 (с пенальти) (1:0). Самедов, 49 (1:1). Майкон, 76 (1:2). Дьяков, 93 (2:2)

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Обольский, 81), Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк (Кузьмин, 65)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Чорлука, Михалик, Янбаев, Тарасов (Миранчук, 46), Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон, 65), Коломейцев, Ниасс

Предупреждения: Соснин, 12. Гилерме, 32. Жирков, 90

Судья: Алексей Еськов (Москва)

30 ноября. Химки, стадион «Арена Химки»

Dm1try   Матчи
 Динамо

Россия - Черногория 2:0 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Молдавия - Россия 1:2 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Россия - Австрия. Обсуждение матча
Обсуждение матча Россия - Казахстан
Обсуждение матча Черногория - Россия

сильно_подсели_после_второго_гола

rimarat,
Да и нельзя сказать, что сильно отошли назад. Атаковали. Потом решили сыграть чуть уже и надежнее. Но стандарт вмешался.

Shiloff,
Да. Я не виноват))

Все по делу! Нельзя было отходить назад, а стараться забить третий! Не впервые уже! Сделал бы одну замену - не успели бы пропустить гол. В последнее время не узнаю ни Черевченко, ни его команду.
Прошу поставить Абая против Урала, сколько можно доверять Гиле??? Взял паспорт все чтоли, у Абая ведь тоже!

Вообщем, нужно обыгрывать Урала и Скендерберу крупно, и уходить на покой с высоко поднятой головой! Надоело уже!

Дмитрий, а ты матч до конца смотрел?

Пичалька, ребятки. Я плачу smiles

Ну ёкараный Бабай! Когда же спуск то закончится! В хоккее тоже жопа!

пипец как обидно... Майки тоже Дьякова бросил... Михалик заметался без игрока..

Обидно

Чики-пуки,
Сложно было отбить мяч с 5 метров, а на добивании уже защита не успела накрыть

Не будет ничего, пока это чмо в воротах. ireful
Мечется, как свинья на веревке. Защита все удары накрывает. Стоило один не накрыть ....отбил, как проститутка по п...де ладошкой...

А так хорошо играли во втором тайме. Минуты и стали бы железно вторыми

сука_ну_как_так_можно_до_второго_мяча_вести_игру,п
осле_него_садиться_в_оборону_что_за_хуйня_то

Эх, Михалик... Оба удара мог блокировать..

...

как с..ка так?

2-2((

*****

гооооооооооооол drinks

Ньясс зверюга)))

Ниасс еще голевую! МАЙКОООООООООООООООН!!! Красавцы!

Я посмеялся с момента, когда зафиксировали офсайд, а Ионов после свистка забил мяч, а Гилерме встал в такую позу, чтобы наверняка мяч не просочился между ног..)

Чорлука исправился за свой обрез перед пенальти

Чорлука - Ниасс - Самедов. ГОЛ!!!

Чики-пуки, или их не показали или мне они не показались опасными

Ничего.. Бывало и 2:0 после первого летели и выкарабкались..)

Цитата: LM_48
Ни одного момента...

2 момента было хороших.

Разучились играть в атаке. Игру не выиграешь, если голы не забивать.

Посмотрел обзор 1 тайма - игры никакой. Ни одного момента...

Южка орет "Пришей сетку!"
Сколько можно терпеть это убожество?!!
Ни выбить, ни на выходе сыграть без косяков не может.

Игрой поперек в своей штрафной матчи не выигрываются.
Менты лучше смотрятся.
Скорее всего нам еще навалят.
Надежда только на чудо.

Да уж... Пришёл на 2 тайм, а мы уже 1-0 летим. Как игра, паравозы? всё так же как с анжи?