Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 851  Всего комментариев 103082  Пользователей онлайн 5
Топ
Литера Тура. Уфалогия. Обсуждение матча

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
745   64
5 мая 2016 года, 18:40

Ростов - Локомотив 2:1 (чемпионат России, 27 тур)

Ростов - Локомотив   2:1

6 мая 2016
  19:30
фото
видео

Если верить статистике, «Ростов» для «Локомотива» - один из самых удобных соперников. В 43 матчах ростовчане выиграли всего три раза. Вот только поражения эти как на подбор особенные. Первое «Локомотив» потерпел в День железнодорожника, третье стало первым домашним в текущем сезоне. Что значил проигранный матч 11 мая 2014-го, все помнят и так. Занимательной статистики перед пятничной встречей было достаточно. Например, сотый матч за «Локомотив» Виталия Денисова и 150-й - Яна Дюрицы.

Игра с «Ростовом» началась не лучшим образом. Уже на восьмой минуте Кудряшов прорвался по флангу и прострелил в центр на Азмуна, который свой шанс не упустил. В оставшееся до конца тайма время «Локомотив» владел территорией, пытался взламывать эшелонированную оборону, нагружал штрафную хозяев навесами, но пропустил второй гол. В одной из вылазок «Ростова» Нобоа помог отличиться рикошет.

Второй тайм «Локомотив» начал идеально. Уже на 52-й минуте Шкулетич замкнул навес Самедова с углового. Времени на второй гол у «железнодорожников» было достаточно. Все тот же Самедов бил со штрафного, Коломейцев метил в ближний угол сквозь частокол ног, однако все без толку.

«Ростов» образцово засушил игру и вышел в лидеры чемпионата России.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 27-й тур

«Ростов» - «Локомотив» - 2:1 (2:0)

Голы
: Азмун, 8 (1:0). Нобоа, 45 (2:0). Шкулетич, 52 (2:1)

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Терентьев, 61), Сезар Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Ерохин, 59), Могилевец, Азмун (Думбия, 78)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Дюрица, Логашов (Хенти, 87), Чорлука, Михалик, Самедов, Тарасов (Коломейцев, 66), Касаев (Жемалетдинов, 69), Миранчук, Шкулетич

Предупреждения: Баштуш, 21. Логашов, 25. Гацкан, 54. Азмун, 78. Думбия, 90

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

6 мая. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»
Dm1try   Матчи
 Ростов

Россия - Черногория 2:0 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Молдавия - Россия 1:2 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Россия - Швеция 1:0 (отборочный матч ЧМ-2016)
Россия - Австрия. Обсуждение матча
Обсуждение матча Россия - Казахстан

Цитата: OldWarrior
а первым ни хрена не получается.

Со Спамом играли минут 10-15 первым номером. И не хреново получалось. Но, установка тренера, видимо, была другая и состав был не на атаку. Вся игра - забросы и навесы, и только со стороны Самедова они острые. А в пас играть ему не с кем. Шиша отдыхал, Пейч тоже, Ману сидит крепко. Зато выходят дохлый Мира и тяжеловес Касай. А вратарь вообще забил на прыжки. Если мяч в него летит он картинно падает, а если в угол - не царское дело на него бросаться. Можно травму получить. А так все спишут на защиту, рикошет, погоду, расположение планет и пр.
Я смотрел матч в баре, в окружении коней и мяса. И все в один голос недоумевали, почему бразилец не прыгает на мяч?

Может он в одиночку вытаскивает матчи? Нет такого.

Привыкли, что Сэм должен в одиночку вытаскивать? Это было и не раз.
И, если уж говорить о физике и полезных действиях, то кроме Сэма и Виталика никого представить невозможно.
Шкуле ругают, а он все-таки забивает. А выпускать Хенти на 3 минуты - вообще дебилизм.

Цитата: Чики-пуки
Самедов лучший в команде
Вот чем он лучший?
Может он в одиночку вытаскивает матчи? Нет такого. Реально у нас сейчас очень хороший центр защиты (Чарли и Ян), отличный левый защ Денисов,
проблемный правый фланг защиты( не только Логашов Пейч тоже лажает),
хороший( и не более того) вратарь Гльерме, хороший (и не более того) правый полузашитник Самедов, обещающий вырасти в большого мастера(но пока жутко нестабильный и не выдерживающий весь матч) фантазиста Лёха Миранчук, а дальше пустота ни о чём. Вот по этому вторым номером
ещё играем и то не всегда, а первым ни хрена не получается.

по существу возразить нечего

Да, блин! У тебя то чего есть возразить?!!!
Только и знаешь, что какие то тупые подъебки писать.
Самедов лучший в команде и это по существу. Остальные высеры мне до лампады.
Если ты делишь игроков на "твой" и "мой", то не о чем ваще с тобой говорить.
Почитай свои немногочисленные комментарии в статистике. Ты мой личный тролль.
К ноге, тролль!

Дальше читать не стал.
А зря не стал читать.
Впрочем, когда тебе по существу возразить нечего, ты всегда ударяешься либо в площадную брань, либо, как сейчас, в бессмысленный пафос. tongue

где был твой Сэм

Дальше читать не стал. Мой Сэм - паровоз, в отличии от некоторых, которых я на Твой и Мой не делю.

А без Сэма ваще труба.
Ну и где был твой Сэм, в матче со Шпартальке, пока Миранчука не выпустили? И не слышно и не видно его было. Я не спорю, по сравнению с Тарасовым, Коломейцевым, или
сдувшимся Касаевым, Самедов Ого-го игрок, вот только с таким уровнем атаки, как сейчас, Локо ничего не светит

Бесполезный спор. Гиля зато показывает

Спор бесполезный согласен. И Гиля ничего не показывает, вообще в команде никто ничего не показывает. Игры НЕТ. УВЫ.

Цитата: Maks_K
Сэм в последних играх ничего особенного не показывает.

Нам труба без нормального нападающего.

Это к тренеру. Нападающий на лавке, зато опорников на поле, хоть жопой ешь, и все дохлые.

Нам труба без нормального нападающего. А Сэм в последних играх ничего особенного не показывает.

Вот-вот. То, ты говоришь, что никто не ожидал поражений в предыдущих матчах. То, после поражений говоришь, что ты знал, что проиграем.

Это не мои слова, читай внимательно!!!! Это написал rimarat!!! Я лишь выделил как цитату.

Я говорю по факту, как есть.
И что-то не припомню таких "ситуаций"

Чорлука например, как тебе такой вариант????

Я тебе сказал свое мнение. Может для тебя и Миранчук звезда...
А без Чарли мы играли, и не плохо. А без Сэма ваще труба.

лучше игрока в команде не вижу

А я вижу. Чорлука например, как тебе такой вариант????

Сэма я не "восхвалял", хотя лучше игрока в команде не вижу.

А это ЧТО?????

а не кручусь, как некоторые (не будем показывать пальцем) в зависимости от ситуации

Ну куда мне до тебя, во всем винить Гилю и восхвалять Самедов

По Гиле у меня свое мнение, и никому его не навязываю, как и не навязывал мнение о Самедове, когда его обсирали все, кому не лень.
И, во всяком случае. я постоянен в своих мнениях, а не кручусь, как некоторые (не будем показывать пальцем) в зависимости от ситуации.

Иначе мы еще долго не увидим ЛЧ и золота!!!!

Мы их и так долго не увидим по причине того, что нет у руководства (я имею ввиду вплоть до президента РЖД) такой задачи. Смородская надеется лишь на случай и удачу, как например, в этом сезоне у Ростова. А чтобы бороться за золото, нужна совсем другая селекция и деньги, хотя как показывает опыт Зенита и этого мало, есть ещё много разных факторов.

Чики-пуки,
Ну куда мне до тебя, во всем винить Гилю и восхвалять Самедова laugh1

Цитата: антибиотик
Чтобы играть в атакующий футбол нужны нападающие, а их у нас нет.

Полностью согласен!!! Но, можно выпустить одного номинального опорника. Не получается в созидании???, почему не выпустить Фернандеша, поставить 2 ЦПЗ и 1 чистого опроника.
Касаев не игрок основы!!!! Спрашивается зачем брали Игнатьева, в Кубани он играл нормально, у нас СТУХ!!!!
Физика у наших хромает на обе ноги!!! С такими командами как Спам, ЦСКА, Зенит, необходим высокий пресинг (Ростов показал как с ними надо играть), а мы можем бегать от силы 1 тайм. Увы но что-то срочно необходимо менять!!!! Иначе мы еще долго не увидим ЛЧ и золота!!!!

Наверное никто такого не ожидал!

Я говорил еще во время прошлого матча, что поиграем и спаму и Ростову!!!!

pleasantry

Цитата: sanek60612
Придется пойти на другой сектор

Удачи

Чики-пуки,
Спасибо за помощь))) вот так вот и пустеют наши трибуны)))

Цитата: rimarat
Терпим второе поражение подряд в конце чемпа! Наверное никто такого не ожидал! Позор!

Я говорил еще во время прошлого матча, что поиграем и спаму и Ростову!!!! Сыграем в ничью с Кубанью и Мордовией, проиграем Зениту!!!!! В Европе мы играть не будем!!!! Хотелось бы нам этого или нет!!!! Да и с такой игрой только ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!

А других вариантов нет?

Я на ЮГ не хожу. Не знаю. Вроде можно по клубной карте купить несколько билетов. Опять же нужен приятель с картой.
Проверяют ли ее наличие при входе на трибуну, я не в курсе.

Чики-пуки
А других вариантов нет? Просто я уже явно не успею оформить и получить карту

Чики-пуки,
Спасибо))) щас попробую))) просто уже и звонил в клуб, там какая то не очень то и приятная девушка сказала, что сперва купи прописку

sanek60612,
Прописка не при чем. Тебе нужно вот это.

Всем привет) кто может подсказать, как я могу приобрести билет на зенит локомотив на оостевой сектор? Сам живу в Мурманске, а мне говорят что нужна московская прописка чтоб попасть на гостевой сектор

Цитата: 213832
я давно говорил что Черевченко самый трусливый тренер

У Черевченко пока не хватает опыта, но ему и этого достаточно чтобы нормально разбираться в ситуации. Поставь тренером Локо условного Гвардиолу, но и он будет играть по такой же схеме. Чтобы играть в атакующий футбол нужны нападающие, а их у нас нет. А идти в атаку в гостевом матче с нашим составом против Ростова, значить напропускать еще кучу голов и подорвать моральный дух команды. Пустое все это, нет у нас ни защиты, ни атаки и играем, как умеем.

kvs_1950,
Иногда свет в конце тоннеля может оказаться светом фар встречной электрички)

Когда же будет свет в конце тоннеля?

213832,
первый сезон как ГТ. Есть кубок, была борьба за чемпиоство (игры/очки) до последнего, пока еще борьба за 3е место(игры/очки), и это в первый же сезон... Игра конечно скучнейшая, но какие у нас тренеры были при его стажировке? Все были трусами играющими в автобус. Вот и он пока продолжает, и надеюсь у него хватит яиц в следующем сезоне (надеюсь не уволят), убрать сраных 11 опорников и поставить два напа и играть хоть как то в атаке НЕ ЗАБЫВАЯ про защиту. А в этом у него НЕТ ОПЫТА!!!!! Только риск, но уже не в этом сезоне так как идет борьба за еврокубки.

Что с Игнатьевым? Колобок теперь неприкасаемый? Игры нет, но интересно: тот же Бердыев из этого же состава какой результат выжал бы...

Dm1try,
не ты один

Я уже привык. Каждый матч в сон клонит. Уже стал замечать, что новую серию Физрука жду сильнее, чем матч Локо. Это диагноз

Ждешь эти долбанные матчи всю неделю, а потом без настроения спать. Ничего нового.

Все, с очередным просерем, ребята! Ничего хорошого на ночь, пора привыкать!

З.Ы: за 5 минут Хенти интересно успел хоть до мяча дотронутся?

Даже писать ничего не хочется, думать не могу о РФПЛ когда Локо так играет

И везет пока что 5 место недосягаемо для Спартака и Терека. Но это пока. Просрем еще одну встречу и кранты - не видать и 5 места!

Зачем выпускать Хенти на 3 минуты? Почему нельзя пойти ва-банк и пораньше выпустить второго форварда, на 75-80 минуте? Какая разница 1:2 или 1:3. Трус, однако Черевченко! Терпим второе поражение подряд в конце чемпа! Наверное никто такого не ожидал! Позор!

Чудо не случится!

когда этого колобка заменят

REDparovozGREEN,
Беру свои слова обратно, хорошо что в начале тайма забили есть время дожать, может хоть сегодня покажут хорошую игру

Bboomer,
есть

Спартаку Мордовия забивала, Ростову Мордовия забивала, а мы никому забить не можем, все очки в последних матчах с таким скрипом взяты, что аж уши режет. Второй тайм нету смысла смотреть...

Тарасов по чужим воротам так хорошо не бил..

Наши столбы не задолбались еще в свои ворота забивать?

атаки нет решили себе хоть назабивать в концовочке чемпа

Мяч от нас ушел, боковой- лошара.

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?

Вчера, 07:50
Сёмин: Игра шла до ошибки (пресс-конференция)
15
15-10-2017, 12:11
0
15-10-2017, 12:10
Джефферсон Фарфан:
Джефферсон Фарфан: "Договорняк с Колумбией? Чушь!"
0
15-10-2017, 11:29
«Молодежка» уступила «Уфе»
1
14-10-2017, 01:16
ТОП-5: лучшие голы «Локомотива» против «Уфы»
13-10-2017, 14:41
Маринато Гилерме: «Приехал в «Локомотив» молодым парнем, а сейчас возмужал»
10-10-2017, 22:24
Локодемия #3. Новый Бэйл из «молодёжки» «Локо»
9-10-2017, 12:33
Вадим Евсеев: "После поражения от нас "Локомотив" поменял схему"
1
9-10-2017, 01:20
Мацей Рыбус: Теперь каждый спросит о России и «Локо»
8-10-2017, 17:02
«Локомотив» и минское «Динамо» провели товарищеский матч в Черкизове. Итог – 2:2.