Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 828  Всего комментариев 100558  Пользователей онлайн 6
Топ
Агент Будимира сообщил об интересе "Спартака" и "Локомотива"

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
404   20
17 марта 2017 года, 17:17

Локомотив - Спартак 1-1 (чемпионат России, 20 тур)

Локомотив - Спартак   1:1

18 марта 2017
  16:30

В день матча «Локомотив» - «Спартак» на площади у паровоза организаторы подготовили много интересных развлечений, приуроченных к празднованию Дня святого Патрика. Показать свое мастерство и получить призы болельщики могли в конкурсе по фристайлу. В состязаниях участвовали как дети, так и взрослые – ограничений по возрасту в конкурсах нет.

Регбийная команда по традиции подготовила свою программу: проверка точности удара, бесконтактное регби, а также любимый конкурс болельщиков – перетягивание каната, в котором все желающие соревновались с регбистами.

В День святого Патрика «Локомотив» предоставил возможность болельщикам ознакомиться с ирландским национальным видом спорта – гэльским футболом, который очень похож на регби – ворота Н-образной формы и длительность матча всего 60 минут. Болельщики были в восторге!

Ирландская группа Streams of Whiskey не только поднимала настроение, но по погружала гостей стадиона в атмосферу самой Ирландии. Кстати, отмечающие День святого Патрика обязательно должны одеваться во все зеленое. Так что перед матчем «Локомотив» призвал болельщиков облачиться в клубные цвета.
Интересно, что первый символический удар по мячу в этом матче сделал звездный болельщик «Локомотива» Сергей Светлаков. И он тоже был в зеленых цветах, как и вся наша команда.

Один из главных атрибутов хорошего дерби – полный стадион. В субботу в Черкизове в этом плане все было в порядке. Атмосфере на трибунах соответствовала и игра двух команд. И «Локомотив», и «Спартак» уделили большое внимание обороне, но при этом у своих ворот не отсиживались. Уже к третьей минуте «железнодорожники» провели несколько атак и заработали три угловых. Тем не менее, первый момент создал «Спартак». Гилерме выпустил мяч из рук после удара Фернандо – голкипера подстраховал Чорлука, оттеснивший от мяча набегавшего Самедова.

Александр мог забивать в середине тайма, когда Жано уложил финтом защитника и покатил Самедову под удар, но 19-й номер «Спартака» не смог пробить сходу, а вторую волну атаки погасили наши защитники.

У «Локомотива» же великолепно играл Ари, для которого «Спартак» - самая удобная команда. Бразилец забил шесть мячей и сделал три передачи в шести матчах против красно-белых. Седьмой гол Ари оформил на 41-й минуте. Наш форвард отклеился от Кутепова и пробил головой в верхний угол.
С первых минут второго тайма «Спартак» забрал мяч под свой контроль и очень быстро преимущество реализовал. Промес получил пару метров свободного пространства в штрафной и использовал скидку Зе Луиша.

После гола давление «Спартака» усилилось. «Локомотив» отбился и постепенно выровнял игру. Отличный момент был у Миранчука. Алексей сквозь через двух защитников, качнул третьего и пробил. Мяч после рикошета прокатился в сантиметрах от штанги.

Оставшееся время до конца команды провели в очень жесткой борьбе, получив несколько карточек, но наиграть на еще один гол так и не смогли. Московское дерби закончилось вничью.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 20-й тур

«Локомотив» - «Спартак» - 1:1 (1:0)

Голы
: Ари, 41 (1:0). Промес, 53 (1:1)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 46), Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Тарасов (Баринов, 61), Фернандеш (Майкон, 75), Ал.Миранчук, Ари

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Таски, Кутепов, Ещенко, Зобнин, Ананидзе (Попов, 68), Самедов, Фернандо, Промес, Зе Луиш

Предупреждения: Фернандо, 29. Игнатьев, 34. Фернандеш, 72. Ещенко, 78. Ари, 83

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

18 марта 2017 года. Москва, стадион «Локомотив»
Dm1try   Матчи
 Спартак

Проект календаря Росгосстрах Чемпионата России 2016-2017 г.г.

Остается увидеть в деле Фарфана!

Двойственное впечатление оставил 2-й тайм и концовка первого. Смотреть начал с 40-ой минуты. Ари несмотря на забитый гол много единалил. Не люблю это. Всё-таки играть надо на команду. Очень понравился Игнатьев. В отборе старался и в атаке обострял. Миранчук...... Ну не готов парень к высокой з/п. Не готов. В таких играх проявляется класс игрока. А он уже воторую игру ну не показывает её... Один момент во втором тайме маловато. Плохо выбегаем из обороны в атаку. Фирменная фишка Локо - знаменитая разжимающаяся пружина до чужих ворот. Не можем пока. Начало второго тайма провалили напрочь... 5 или 6 забросов в нашу штрафную и игра на отбой. Плохо. Ну Спартак во 2-ом тайме конечно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРУБИЛ. Аж рубили наших. Судья какой-то лояльный сегодня был... На жёлтые посадил глядишь и помягче бы стали. В прессинг шли тоже не очень. Ну и травма Чорлуки тоже конечно дала знать о себе. Ладно впереди ещё 10 игр и надо пытаться из них выжать максимум. А что нам ещё остаётся то?! УДАЧИ НАМ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ БРАТЬЯ!!! loko

Локо понравился! Ари молодец! Леха не очень! И все же главное Кубок!

Остаюсь при своем мнениии до игры. Вместо Миранчука надо было ставить Майкона. Леха отметился не раз, и все в загубленных моментах. Отбывал 90 мин. на поле. Видимо уже в сборной мыслями.
Фернандеш хорош. На одного Ари надеяться - это не игра. Игнатьев хорошо сыграл.
Вообще игра держала на нервах все 90 минут.

опять центр проигрываем.вторую игру в черкизове 3 очка взять не можем.отвратительная игра в атаке,и отсутствие её в центре.хорошо хоть хоккеисты локо пока радуют

Жаль, что Ари пропустит матч с Уфой. А так, хороший матч был со стороны обеих команд

Вот видно сразу по игроку (это я про Ари), что он хороший нападающий. Показывает куда давать пас, открывается, борется. Краснодар наверно после аренды запросит за него кругленькую сумму

Вот и забил все таки Ари )))

ГОлллллллллллл!!!!

Схема 9-1. Забросы и навесы на Ари. Миранчук порет все атаки. Лучше бы Майкона вместо него. Гиля тоже пожарит.

Цитата: антибиотик
На матч продано уже 25 000 билетов.

Вроде говорят у мясных 6000 билетов выделенных ))

Sergey,
Ага вообще красавец )))

Светлаков отжег))) good

Амкар и рубин проиграли, надо догонять !! Давайте парни только на победу

Ну парни на этот раз не облажайтесь ))

На матч продано уже 25 000 билетов. Я так понимаю, что одни свиньи кругом будут. Обидно, время пришло такое, что даже домашний матч приходится играть, как будто в гостях. Держись, любимый Локо, уверен, что это просто временное, хреновое явление! loko

Цитата: rimarat
Нужно привет передать глушаку и самеду.

Согласен.
Эти двое будут землю грызть, чтобы только забить Локомотиву. На кону репутация Геркуса, Семина и всех адекватных болельщиков Локо. Пишу с пометкой "адекватных", т.к уверен, во время матча одно забаненное чудо точно будет болеть за самеда и компанию, ему главное только, чтобы против Геркуса.

Буду обязательно смотреть. Супер будет матч. Вся надежда на Ари! Нужно привет передать глушаку и самеду.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?

Сегодня, 15:51
Ал.Миранчук, Гилерме и Тарасов в составе сборной России на сборе в Австрии.
4
Сегодня, 15:09
СЭ: Фогель и Кучук – кандидаты на пост главного тренера "Локо"
4
Сегодня, 15:02
Алексей Миранчук: "У меня контракт, я в "Локомотиве"
Сегодня, 00:31
Майкон откажется от вариантов в Азии и Европе ради «Локомотива»
27-05-2017, 17:03
Мануэл Фернандеш - лучший футболист мая!
0
27-05-2017, 16:51
Тарасов: недавно узнал о Кубке конфедераций. Сложно сказать, значимый он или нет