Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 842  Всего комментариев 101410  Пользователей онлайн 6
Топ
Трансферы "Локомотива": Лестьенн и Жонатас придут из "Рубина" только вместе

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
580   48
25 апреля 2017 года, 11:11

ЦСКА - Локомотив 4:0 (чемпионат России, 25 тур)

ЦСКА - Локомотив   4:0

26 апреля 2017
  19:30

К дерби обе команды подходили с приятными сериями. ЦСКА не проигрывал на протяжении 12 матчей, «Локомотив» - на протяжении шести. Кроме того, победная серия «Локомотива» в гостях достигла четырех матчей, а беспроигрышная в противостоянии с ЦСКА - трех.

По итогам первого тайма стало понятно, что серии «железнодорожников» в среду прервутся. У обороны «Локомотива» игра откровенно не шла. Уже на 11-й минуте в штрафной потеряли Дзагоева, которому хватило времени спокойно принять мяч, обыграть Пейчиновича и пробить Гилерме.

До конца тайма «Локомотив» создал несколько моментов. Фернандеш дважды очень опасно стрелял со штрафных - но Акифеев вытащил все. А когда и вратарь был бессилен, его страховали защитники - Майкону не позволили пробить по пустым воротам.

ЦСКА же наказывал практически за все ошибки. Любая потеря в опорной зоне или медлительность защитников превращалась в голы. За пять минут до перерыва Витиньо дали пробить с линии штрафной, а вскоре Головин легко убежал от Денисова с Тарасовым и, качнув Кверквелию, довел дело до разгрома.

А через шесть минут после начала второго тайма ЦСКА забил четвертый. Фернандес сыграл с Натхо в стеночку на входе в штрафную, Бибрас открылся в свободную зону и пробил в дальний угол. После четвертого гола армейцы сбавили обороты и сконцентрировались на обороне.
«Локомотив» не сдавался и шел вперед, Фернандеш продолжал стрелять со штрафных, старался Миранчук, но ничего создать у ворот ЦСКА так и не получилось - 0:4.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 25-й тур

ЦСКА - «Локомотив» - 4:0 (3:0)

Гол
: Дзагоев, 11 (1:0). Витиньо, 40 (2:0). Головин, 45 (3:0). Натхо, 52 (4:0)

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Васин, Игнашевич, Вернблум, Головин, Натхо, Дзагоев (Набабкин, 17), Фернандес (Тошич, 80), Витиньо (Чалов, 63), Ионов

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Кверквелия, Пейчинович, В.Денисов, И.Денисов, Тарасов (Баринов, 46), Фернандеш, Ал.Миранчук (Игнатьев, 67), Майкон (Фарфан, 46), Ари

Судья: Сергей Карасев (Москва)

26 апреля 2017 года. Москва, стадион «ВЭБ-Арена»
Dm1try   Матчи
 ЦСКА

Россия - Черногория 2:0 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Молдавия - Россия 1:2 (отборочный матч ЧЕ-2016)
Россия - Швеция 1:0 (отборочный матч ЧМ-2016)
Россия - Австрия. Обсуждение матча
Обсуждение матча Россия - Казахстан

Цитата: Liss
Гильерме пропустил 4 мяча из 5 посланных в его ворота

Вот удивляюсь я на вас всех...
Это же стабильность лучшего вратаря мира!
И нет разницы один с одного, три с трех, шесть с восьми, или четыре с пяти ударов.
Он не тащит давно! Статист в раме. Сколько я уже говорю об этом. но нужно было напихать 4 штуки, чтобы до кого то дошло?
И, как всегда, виноваты защитники, которые позволили бить по воротам. И атака, которая не забила больше, чем это чмо пропустит.

Дааа... Посмотрю я на некоторых болел, если Локо Кубок выиграет. СРазу петь дифирамбы будут. С командой надо быть и в горе и в радости. А что касается Юрия Палыча его ошибки есть, но и команда вчера конечно выдала... Единственное с чем согласен на счёт Абаева. Хотя проиграли мы вчера не из-за Гильерме, просто счёт был бы другим. 2:0 или 1:0. Атака была беззубая. Ну а про игру, вернее отсутствие её качества я ещё писал после кубковой игры с Уфой. На одном Фернандеше не выедешь. Командное взаимодействие плохое, да и обостряющих у нас прямо скажем пока мало.

Гиля тварь еще та. Фернандеш молодчик еще тот. Еще отмечу Дениску. А остальные все ложанулись. Кто там восхволял Креркви? Нифига он не супер, пусть подумают еще перед подписанием. Ари на лавку на пару матчей, вместо него Портнягина/Шкуле, чтоб не расслаблялса так больше. А так вся вина конечно лежит на ЮПСе (привет от СМО), проиграл тактически, не угадал с сотавом, заменами, вратарем (привет от Абая). Ладно програли, я уже привык, но не 0:4 же. ЛОХИ!

Гильерме сыграл слабо. Как и вся наша команда. Проигрывать нужно достойно, мы попросту наклали в штаны.

Гиля сегодня - королева бала, 6ля

Гиля пропускал как по заказу!

evs78, ну паравоз возле своих ворот мы поставить видно не сумели или не захотели. Повторюсь. Все места уже распределены... Это было понятно по прошлому туру.

Все хреново играют

Дмитрий Устинов,
все может быть, но не с таким счетом проигрывать же.

то то Семин про день отдыха говорит все))) Вот и он?) забастовка?)

Да после второго мяча играть вообще перестали. Если бы Ману забил хоть один, может что и поменялось, а так забили и лапки сложили

Liss,
ну щас будет) подожди)))

Legion88,
ну так *уево защита/опорники/вратарь у нас ну очень давно не играли, даже и не вспомню когда.

Парни да просто наши уже к кубку готовятся. Это такая хитрая тактика: и отдых, и провокация. Вы просто фишку не сечёте. Следующую игру осталось отдохнуть а там и кубок уже. Чё мы дураки что ли выкладываться перед игрой в финале?! dontknow

Slim,
xaxa
Палыч еще Миру убрал и атака совсем пропала. Короче, не матч, а просто тихий ужас. black_eye

evs78,
Про договорняк и ЗАГОВОР мясные уже два дня бухтят.
А Гилерме сегодня это просто п#$#дец конечно. Да и остальные, кроме Фернандеша

Snikers,
Его еще в школе так учили smile

Янбаев пасует на игроков ЦСКА, прекрасная игра.

evs78,
Может сказывается, что у нас в центре два ведомых? Все-таки альфа самцы у нас Михалик и Чорлука smile
Ну смысл 4:0 продавать дерби?
Liss,
Один отбил, в сборную smile

evs78, очень похоже на договорняк, хотя как мне кажется просто отсутствие мотивации. 4-го места нам не видать как и говорил. Чудес не бывает Весь первый круг провалили, а потом как гонщик который летит на 4-5 кругов собирается каким-то образом попасть в призёры. Фигушки... Советую не принимать резльтат сегодняшне игры близко к сердцу, но я не смотрю её исключительно из-за судейского беспредела в прошлом туре... Думаю парни всё уже куплено и все места распределены... Жду игру на Кубок и следующий сезон...

Slim,
защиты и вратаря как будто нету совсем - все пасы проходят, все удары в створ не отбиваются.
То ли они сговорились и просто тупо поставили бабло на результат матча, то ли им Гиннер денежку подкинул.
Такой ужасной игры в обороне я очень давно не видел.

REDparovozGREEN,
камбэком не пахнет

Slim,
Уже 4-0 летим. Гильерме пропустил 4 мяча из 5 посланных в его ворота

Матч не смотрю, еду с работы домой. Че, прям так плохо, что Сэргея поминаете?
Он же щас придет лечить, как он прав. И *** что его слова подходят только под один матч)

Баринова и Коченкова на Кубок. Сегодня вышли ввосьмером, без вратаря.

Мда без Чарли беда в обороне, жесть просто, теперь только надежда на кубок.

Или же, кони еще 4 раза в створ ударят и 3 забьют.

Твои слова да Богу в уши

щас камбэк буит)))

вот как тут не встать на сторону чики-пуки.. Гиля ни разу ни спас aggressive

надеюсь Палыч найдёт нужные слова punish и тактику

loko

Гилерме ....... даже комментировать его не хочется, в последнем мяче как будто специально руки убрал!! Все вот пишут что защита виновата и вратарь, но хочу отметить то, что в атаке тоже ничего почти, одни штрафные...

сегодня гиля на фоне акинфеева выглядит как сопливый юниор.да и защита мертвая

вообще ничего показать не можем,нам же 3 удара 3 гола

ппц, опорники и вся защита просто жутко тупят сегодня, ну и Гиля мог бы в первых двух голах хотя бы коснуться мяча, жесть короче

вроде не стоит)

Равная борьба. Акинфеев два раза вытащил, Гильерме ни разу. Один раз гол, второй раз повезло