Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 829  Всего комментариев 100860  Пользователей онлайн 5
Топ
«Фенербахче» планирует забрать из «Локомотива» лучшего игрока

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
345   24
17 мая 2017 года, 15:01

Урал - Локомотив 1:2 (чемпионат России, 29 тур)

Урал - Локомотив   1:2

17 мая 2017
  17:30

Утром в день матча команда отправилась на прогулку. Перед её началом тренеры и игроки поздравили Игоря Денисова с 33-летием. Главный тренер пожелал Игорю много побед - как человеку, который ставит перед собой максимальные задачи.

Главной темой для обсуждения перед матчем были события кубкового финала. Но Ари в Екатеринбург не полетел, а президент «Урала» Григорий Иванов сразу сказал, что никакого продолжения в предстоящей игре быть не может. Более того, в знак дружбы между клубами и по случаю недавнего юбилея Иванов подарил Юрию Семину нарды.

Игра также сначала была довольно миролюбивой. Первый момент «Локомотив» создал на 30-й минуте, когда Майкон не сумел замкнуть скидку на дальнюю штангу.
Скидку, кстати, делал Антон Миранчук, который впервые вышел в стартовом составе вместе с братом. Смотрелись Миранчуки здорово - мяч у штрафной «Урала» держался великолепно. Более того, на братьях регулярно фолили.

После одного из таких нарушений Фернандеш навесил на Пейчиновича, который точно пробил головой. А перед свистком на перерыв Ману отличился сам. Игнатьева сбили на входе в штрафную, и португалец уверенно реализовал пенальти.

Во втором тайме «Локомотив» не сбавил в активности и первые десять минут после перерыва провел очень здорово. «Урал» перехватил инициативу, только когда вторую желтую карточку за симуляцию получил Антон Миранчук.

Хозяева серьезно насели на наши ворота, загружая штрафную навесами и прострелами. Большую часть из них прерывал Кверквелия, но с выстрелом Лунгу даже он не справился. Мяч рикошетом от Соломона юркнул в ворота.
На последних минутах матча «Урал» организовал настоящий штурм, прервать который мог Майкон. В контратаке Баринов вывел Маркеса один на один, но бразилец дважды не сумел переиграть Арапова. А спустя несколько секунд Бикфалви едва не сравнял счет, попав в крестовину.

«Локомотив» удержал результат и с хорошим настроением готовится к заключительному матчу сезона против «Зенита».

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 29-й тур

«Урал» - «Локомотив» - 1:2 (0:2)

Голы
: Пейчинович, 33 (0:1). Фернандеш, 44 (с пенальти) (0:2). Кверквелия, 79 (автогол) (1:2)

«Урал»: Арапов, Данцев, Балажиц, Павленко, Димитров, Новиков, Манучарян (Лунгу, 46), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик (Маргасов, 88), Пейчинович, Тарасов, И.Денисов, Фернандеш (Коломейцев, 95), Ал. Миранчук (Баринов, 80), Ан. Миранчук, Майкон

Предупреждения: Ант.Миранчук, 55. Лунгу, 57. Ал.Миранчук, 64. Ильин, 84. Тарасов, 94

Удаление: Ант.Миранчук, 62

Судья: Алексей Безбородов (Санкт-Петербург)

17 мая 2017 года. Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

СТАТЬЯ 17. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД

…17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Цитата: zulus
Не сможем. У Терека 13 побед, у Локомотива 10.

Разве как написал kasper63 сначала не на личные встречи смотрят? Жаль если не так, думал хотя бы 6-ми сможем закончить...

Цитата: rimarat
сможем ли завершить сезон на 6 месте?

Спасибо за ответ, ребята...
ну там же личные встречи кажется сначала смотрят, у нас в гостях ничья и дома победа так что должны!

Скажите, если Терек проиграет последний матч, а мы обыграем Зенит, сможем ли завершить сезон на 6 месте?

Всегда начинаем прибавлять когда уже нет смысла, печально (((. Скажите, если Терек проиграет последний матч, а мы обыграем Зенит, сможем ли завершить сезон на 6 месте?

С победой всех. Последнюю игру смотреть можно только из-за каких-нибудь тренерских наработок. Не более.. Сольют наши... У Зенита хоть 1% шанс, а у наших нулевая мотивация... Хочется ошибаться, но думаю вряд ли. Просто не видел в последних турах чудес. У Терека кстати последняя игра с Крыльями. Крылья уже решили свою задачу. Вряд ли что-то зацепится с Тереком... Хотя у Крылышек есть мотивация. Могут вылезти из стыковых и оставить там Анжи. Анжи в последнем туре играет с ЦСКА, которому нужно железобетонно брать 3 очка. smiles

Жаль Антон вторую карточку получил совсем ненужную(( ну ждём его в следующем сезоне,надеюсь и Антиоха и Леха контракт подпишут ещё сезона на 3-4 .

Гиля сегодня спас несколько моментов,а Саломон был прямо лучшим в команде,жаль рикошет от него в ворота залетел((

Vaness,
Ну я бы не сказал на Антоху и Ману и Денисов часто играли))) просто видать эмоции перекрыли парня)) А до удаления отлично все играли)) Ману и Леха хорошо понимают друг друга и отлично смотрелись))

Цитата: Vaness
Миранчуки могли бы нормально вместе играть..

В молодежке, или ФНЛ.
Одному явно беседа с психологом не помешает. Играет, типа он уже звезда. Запорол кучу голевых моментов в 1 тайме. Удары, которые и ударами не назовешь, все по воробьям. Обводки ноль. Лезет подавать стандарты. а подать нормально не может. Вобщем, акромя понтов и суеты ничего не показал.
Второй, кроме паса назад ничего не сделал, зато фолил и дофолился.

мне одному показалось что Лёха слишком явно играл на Антона в маркетинговых целях? зачем была эта бесперспективная передача, когда самому надо было решать или другие варианты искать.. Антон явно не ждалпередачи..а так то Миранчуки могли бы нормально вместе играть..
..а сейчас получат от Палыча
Кверквелия молодец,надо забирать

Главное победили! Хотелось бы 7 места!

Мы без приключений не можем и находим их там, где быть не должно. Удаление Антона не очевидное, как и жёлтая Лехе. Ману хорош, Гиля и Соломон великолепный матч провели. Очень понравился Лунгу, его бы на Майкона обменять))). Очень жаль, что Галаджана Сёмин не видит в упор, а ставит это бразильское недоразумение!

С победой.

Эх Майкон,Майкон надо было забивать такой момент..

Всех с победой)))

Ну хорошо первый тайм провели парни)) все стараются никто не выпадает )) ждём второй тайм )

Legion88,

Ссылка есть на трансляцию? С телефона поглядеть только сможу

давно братьев хотел вместе увидеть))

наконец Антон в составе))

Заявка "Урала" выглядит следующим образом: Арапов, Кулаков, Балажиц, Новиков, Данцев, Емельянов, Димитров, Павленко, Ильин, Бикфалви, Манучарян
запасные - Заболотный, Тимофеев, Меркулов, Динга, Панков, Фидлер, Ломакин, Подоксенов, Глушков, Ставпец, Лунгу, Юсупов.

Рвать и метать! Галаджана! Обойти Ростов и Терек!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?

21-06-2017, 17:47
Илья Геркус подарил кресла владельцам клубных абонементов «Локомотива»
7
21-06-2017, 13:18
«Локомотив» снова отдаст Шишкина в аренду «Краснодару»
1
21-06-2017, 03:21
#CrossbarChallenge: Lokomotiv FC
3
21-06-2017, 03:17
Набабкин может перейти из ЦСКА в «Локомотив»
1
21-06-2017, 03:14
Чорлука и Виталий Денисов: встретимся в июле
1
21-06-2017, 03:11
Тарханов: ФК "Урал" достиг договоренности о переходе форварда "Локомотива" Портнягина
4
21-06-2017, 03:04
"Локомотив" ведет переговоры по трансферу Кверквелии
0
21-06-2017, 03:02
Пауло Барбоза: Фернандеш не получал предложения от "Фенербахче" ни от какого- либо другого клуба
4
20-06-2017, 19:33
Арустамян: Бурлак может перейти в «Локомотив»
6
20-06-2017, 17:41
Портнягин продолжит карьеру в «Урале»
4
20-06-2017, 13:54
Алексей Миранчук попал в сферу интересов «Наполи»
17-06-2017, 03:25
Эзекиел Хенти вернется в московский "Локомотив"
15-06-2017, 17:06
Сборная Бразилии по футболу намерена провести товарищеский матч с командой России