Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27147  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
2798   110
3 августа 2013 года, 15:51

Локомотив - Краснодар 3:1 (чемпионат России, 4 тур)

Локомотив - Краснодар   3:1

5 августа 2013
  21:15
фото
видео

Главной новостью до стартового свистка стал сильнейший ливень, обрушившийся на Черкизово вечером понедельника. Из-за аномальных осадков матч вынужденно был задержан на час пятнадцать минут.

Гости с ходу ринулись в атаку, и одна из них едва не привела к вспышке эмоций у обеих команд. Вандерсон, проиграв на фланге борьбу Ведрану Чорлуке, грубо наступил хорвату на ногу: арбитр ограничился устным предупреждением. Но через пару минут Карасеву пришлось лезть в карман за желтой карточкой. Майкон на скорости мчался к штрафной, но был остановлен жестким фолом Мартыновича.

После этого прорыва своей «семерки» «Локомотив» сразу же придавил соперника к воротам. Буквально из ничего создал опасный момент Роман Шишкин. Защитник «Локо», игравший с капитанской повязкой, прострелил с правого фланга, и Мартынович на скорости едва не внес мяч в свои ворота. Последовал угловой, с которого Александр Самедов навесил точно на голову Даме Н’Дойе – тому чуть-чуть не хватило точности.

В середине тайма у «Локомотива» вновь едва не сработала связка «Самедов-Н’Дойе». Даме прорвался по флангу, убежал от опеки и выдал пас на ход Александру – тому немного не хватило скорости, чтобы добраться до передачи.

Вскоре «железнодорожники» получили шанс проверить Фильцова ударом со штрафного. Сергея Ткачева сбили в 25 метрах от ворот, 77-й номер «Локомотива» сам с левой приложился по мячу: голкипер «Краснодара» удар потащил, а Н’Дойе в верховой борьбе не успел на добивание.

В самой концовке тайма игра, несмотря на продолжавшийся дождь, вспыхнула сразу двумя эпизодами. «Локомотиву» в быстрой атаке удалось распечатать ворота Фильцова. Самедов отыгрался с Майконом на входе в штрафную и пасом влево выкатил мяч под удар Виталию Денисову: левый защитник «железнодорожников» не промахнулся.

Перед самым перерывом Н’Дойе, рвавшегося забивать второй, подкатом сзади срубил Енджейчик: Карасев без промедления поднял над поляком красную карточку за фол последней надежды.

Несмотря на численное преимущество хозяев, в первую 15-минутку второго тайма «Краснодар» сумел отквитать один гол. Главный арбитр усмотрел нарушение со стороны Дмитрия Тарасова, который на входе в штрафную чуть придержал за майку Газинского, и указал на «точку». Жоаозиньо с 11 метров переиграл Илью Абаева.

В ответной атаке «Локомотив» едва вновь не вышел вперед. Шишкин протащил мяч правым флангом, навесил во вратарскую, где пас замыкал Майкон – бразильцу чуть не достало точности.

Вскоре мощным ударом из центральной зоны отметился Ткачев, после передачи от Н’Дойе пробив мимо ближней от себя «девятки». А вот передача Денисова на Тарасова могла получиться еще опаснее: Фильцов едва успел подставить руки и прервать пас.

«Локомотив» продолжил наседать на чужие ворота, и за 15 минут до конца матча Н’Дойе в высоком прыжке добрался до верховой передачи, но пробил в упор в вышедшего из ворот Фильцова. На еще одну ударную позицию форварда вывел Тарасов, но ворота «Краснодара» спас Смольников.

В концовке встречи «Локомотив» устроил настоящий штурм ворот Фильцова, и к 83-й минуте это дало результат. Майкон взорвался на фланге, прострелил в центр, где передачей мастерски распорядился Н’Дойе. Сенегалец на «носовом платке» обошел Смольникова и Фильцова и закатил мяч в пустые ворота.

Но на итоговых 2:1 «железнодорожники» решили не останавливаться. После очередной атаки мяч рикошетом от Фильцова отскочил к Яну Дюрице, и словак вторым касанием с разворота отправил мяч впритирку со штангой!

«Локомотив» - «Краснодар» 3:1 (1:0)

Голы: Денисов, 41 (1:0). Жоаозиньо, 59 - с пенальти (1:1). Н’Дойе, 83 (2:1). Дюрица, 88 (3:1).

«Локомотив»: Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Самедов, Тарасов, Тигорев, Ткачев (Кайседо, 73), Майкон (Обинна, 84), Н'Дойе.

«Краснодар»: Фильцов, Мартынович, Енджейчик, Калешин, Смольников, Газинский (Мамаев, 85), Жоаозиньо, Марсио (Дринчич, 65), Перейра (Тубич, 46), Петров, Вандерсон.

Предупреждения: Мартынович, 10. Тигорев, 70. Вандерсон, 71.

Удаление: Енджейчик, 45.

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).

5 августа. Москва. Стадион «Локомотив». 8 463 зрителя.
Dm1try   Матчи
 Краснодар, РФПЛ, Виталий Денисов, Артур Еджейчик, Жоаозиньо, Даме Н`Дойе, Ян Дюрица

Лучший игрок матча Локомотив - Анжи?
Как вы оцениваете игру сборной России в матче с Израилем?
Кто должен возглавить сборную России?

LokoSerj,
он иначе не может видимо

LokoSerj,
Это и имел в виду когда написал,что безразличие игроков исчезло к игре.

А изменения есть и очень заметные и в лучшую сторону ! Мастерства бы ещё !.. В середине поля и под нападающими разнообразней надо действовать , в пас игру наладить , намного быстрей из обороны в атаку переходить надо научиться .

LokoSerj,
А шо такого? Хороший пример . Кто ещё так шикарно разбирается в штрафной? Видимо ты "Реализатор"...

Greenfog,Как нет изменений в игре?! Явно стали интереснее играть. Повнимательнее где-то. Прессинг, контроль мяча!

Winger,Опять ты про барсу)))

В Барсу к Месси пусть съездят и научатся на коротке в штрафной чудеса творить . Хотя там и навешивать точней умеют....

Только пришел с игры.
Плюсанул тому кто ниже написал,что когда игру низом переводим острота случается, навесы не идут пока у нас. Абаева отмечу за сейв во втором тайме-из нижнего угла на угловой перевел.Подумал сразу -хорошо что не Дарио стоит. Денисов пусть с огрехами,но очень старался. Остальное сами видели. Муслин прав все-таки-особых изменений нет в игре. Но вот безразличия у игроков намного меньше,даже скажу вообще исчезло.Что радует.

Так договорняки не играются. И с какого бы пениса Галицкий игру сдал? Денег у него хватает . Да и голы все были с отскоками и рикошетами , рабочие . Каждый из голов Локо мог и не залететь . Так что глупо про договорняки говорить !

в каждой игре пропускают.но и забили нормально)по два мяча за игру не плохо)

УРРРЯ!!!Победа,да и еще и крупная!!!!
Абаева с дебютом!!!!
Ну хоть в этом году на день железнодорожника победу подарили (Денисов молоток,помнит)

Пишут, что мол договарняк!) Смешно аж)ага договорняк. Пенальти особенно тоже был договорной в наши ворота?) Да и голы то были забиты явно которые не тащились, где и защита не смогла помочь

Согласен по Денисова, очень хорошо провел матч. Янбаева бы справа место Шишкина поставить, он получше смотрится, как раз активно и на скорости можно было бы флангами атаковать.

не знаю как вам кажется. Ну игра контроль мяча у локо очень серьезный. Причем во всех 4турах. Мяч хорошо держать умеют. Ну вот с начинанием атак проблемы серьезные. Нападающие два у нас отличного уровня. Сложный был матч. По этому и Миранчук не вышел. Кучук не стал парня в пекло бросать. Чтоб не сломали не дай бог.

Денисов понравился, навесы лучше чем у Сискина, остальным спасибо за голы

игра Денисова понравилась. Постоянно подключался

Про смо в конце нормально так зарядили: и правильно, и громко !

Ну с победой. ЧЕстно, не понимаю нафига мы навесами играли... Как только начинали играть низом, сразу шло обострение игры.

С Победой всех!!!

Всех с победой!!!

С победой Паровозы!!! Боролись до конца, не опустили руки. Надеюсь продолжим в том же духе!

над премиальными Пава нормально постебались ))))