Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27210  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1291   62
13 августа 2015 года, 14:41

Локомотив - Терек 0:0 (чемпионат России, 5 тур)

Локомотив - Терек   0:0

16 августа 2015
  13:30
фото
видео

Центральный матч тура, в рамках которого «Локомотив» принимал «Терек», начался с необычной акции, которую подготовили наши футболисты. Игроки появились на поле в футболках, на которые были нанесены пожелания от болельщиков, оставленные ими в социальных сетях. Болельщики поблагодарили футболистов, а также не забыли поздравить красочным баннером Тарасова — у Димы сегодня 100-й матч в составе «железнодорожников».

Игра началась в спокойном темпе, впрочем — моментов у «Локомотива» было побольше. Ниасс мог открыть счет еще на девятой минуте и удвоить его несколькими мгновениями позже.

В перерыве новая акция состоялась в Семейном секторе — на этот раз к маленьким болельщикам пришел Максим Григорьев. Футболист с удовольствием пообщался с детишками, не оставив никого без автографа с памятным фото, и даже поучаствовал в «Шоу мыльных пузырей».

Второй тайм начался с очередной острой атаки хозяев: Ниасс поборолся в воздухе и скинул мяч на Тарасова, который зарядил в левый угол. Вратарь гостей Годзюр чудом спас команду. Были моменты у Миранчука, Ндинга, Самедова, Шкулетича, но защита «Терека» играла плотно. В концовке матча в штрафной грозненцев случился спорный эпизод. Родолфо заплел ноги Петару, однако арбитр назначил лишь угловой.

«Локомотив» сыграл с «Тереком» вничью и закрепился на третьем месте в таблице.

Чемпионат России. Пятый тур

«Локомотив» - «Терек» - 0:0

«Локомотив»
: Гилерме, Чорлука, Логашов, Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон, 78), Самедов, Тарасов (Коломейцев, 70), Ал. Миранчук, Ндинга, Ниасс (Шкулетич, 81)

«Терек»: Годзюр, Родолфо, Адилсон (Кузяев, 71), Маурисио, Садаев (Мбенгуе, 67), Кудряшов, Айссати, Семенов, Иванов (Пириз, 85), Рыбус, Уциев

Предупреждения: Логашов, 3. Маурисио, 26. Адилсон, 31. Семенов, 75. Чорлука, 83

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

16 августа. Москва. Стадион «Локомотив».

Dm1try   Матчи
 Терек

Бельгия - Россия. Обсуждение матча

REDparovozGREEN,
Нет! Я оптимист! Мне лошадку подарили, только она ушла куда-то!

Danya,
"Автобус" трудно ломать!

Был вчера на мячике. Скучная игра была, болельщики опять про бабу заряжали. По игре видно, что Миранчука не хватает на весь матч. Терек был никакой, всей командой сидел в обороне. По-моему, они по нашим воротам не ударили в створ даже

kvs_1950,
ну не так пессимистично) еще весь чемп впереди и вылет с группы ЛЕ)

антибиотик,
Видимо опять надо делать ставку на Кубок!

И это очень беспокоит!

Маловато зрителей было на стадике! Зато с Юрием Павловичем в перерыве удалось немного пообщаться!

Локо должен был обыгрывать Терек! Правда судья, гнида, помог! Надо прибавлять в атаке! Миранчук сдал!

К сожалению, ты прав.

Никакущая игра терека была. Как такое дно можно было не обыграть? Сыграть от соперника... Черевченко не научился позиционной игре у своих бывших наставников потому что никто из них тоже не умел играть первым номером.

svyatoj,
Судейка еще с первого тайма дал понять что он гнида

да у лехи из полезных качеств только паспорт остался.а безбородов как был гандоном так и остался

антибиотик,
Да, Миранчука пора бы посадить на лавочку и на замену. Спустится надо парню на землю. Где-то вечно витает. Фернандеша как раз и надо наигрывать по новой. Не понятно зачем брали? Чтобы игрок такого уровня сидел на банке.

LokoMax,
Я заметил, что Самедов в конце каждого матча, как обессиленная девушка после секса, без сил, поднять мяч и подать не может. В общем вывод один, пока мы не научимся играть все 90 минут, ничего не получится. Первый тайм вообще чем занимались? Миранчука ставить только на замену, от него мяч отскакивает, как от бревна. Ну и замены на мой взгляд сегодня запоздали.

Я очень расстроилась smiles

антибиотик,
Тоже не понятно зачем его маринуют. не хуже того же Ндинги

Судья еплан. Игра вообще ******. Вопрос, что делали в начале игры?? Вату катали? Почему нельзя сразу долбить этот терек весь матч. Короче сами виноваты, что потеряли 2 очка!!! Конечно после игры коней с мясом. Страшно за нас. Если так и будут с ними вату катать, то.....

Все. Плохая игра сегодня у Локомотива была в атаке

Самедов в который раз не может нормально подать

Дома как обычно((

Dm1try,
Однозначно игрок терека в ногу сыграл. Может судья чуть раньше увидел фол со стороны Шкулетича, хотя там все в норме было.

Пеналь был? Мне кажется да

Я все три замены угадал. Лишь бы забили.

Тухлячок((

Чики-пуки,
Согласен. И плохо, что даже журналисты не задают тренерам вопросы про Ману

Майкон думаю выйдет, как обычно. А так и Шкулетича и Коломейцева могут выпустить.
LokoSerj, мне даже интересно, почему Фернандеш присел на лавку. Лимит?

Боевого, выносливого Фернандеша на лавке маринуют, а слабый в коленках Леха в основе выходит. Ну не тянет какую уже игру, нафиг выпускать?

Фернандешу надо дать поиграть!

Пока игра нулевая

Миранчуку ж@пу набить за такой прием мяча.

обратил внимание, что исчез баннер UNITED SOUTH с "юга", кто в курсе что случилось?

синдром ' Локо первого тайма' противоядие работает через матч)

Надо прибавлять Локомотиву

Артём,
Да, нужно атакующую линию усиливать.

Зачем два разрушителя в центре?? Дома играем тем более. Мира не справляется, нужен Ману в помощь! Он хоть больше на атаку нацелен.

Пока сложновато. Ндинга нравится

Кто бы что не говорил, но Дюрицы не хватает очень. Так и не нашли оптимальную пару для Чарли, да и пропускаем регулярно. В прошлом сезоне такого не было

Удачи команде!

Артём, думаю появится, с лимитом проблем нет, 6 россиян

Жду Ману во втором тайме

вот и Логашов в основе, сколько можно было Пейчиновичу косячить. Давай, Сеня, покажи класс)

Вперед Локомотив Москва!!!!!

Из-за косяков Пейчиновича шанс получил Логашов. Хорошо. И вариант выпустить легионера появился.

Milana,
Сильно сомневаюсь smile

Dm1try,
А может Шишкин в центре, а Логашов справа

Логашов в центре. Интересно

LokoMax,
Гилерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов, Ндинга, Касаев, Самедов, Миранчук, Ниасс

Составов нет еще?

Danya,
Хотелось бы уже на Абаева посмотреть!

Цитата: Danya
Не восстановился он еще, не слышно ничего?

Восстановился. В прошлой игре в запасе был. А в запас больных не заявляют.

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?

24-09-2023, 20:02
РПЛ. «Локомотив» вырвал волевую победу над «Зенитом» (2:1), Тикнизян забил на 91-й и удалился