Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27200  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
999   97
12 апреля 2015 года, 11:25

Урал - Локомотив 2:0 (чемпионат России, 23 тур)

Урал - Локомотив   2:0

13 апреля 2015
  15:00
фото
видео

Стадион «Геолог» дебютировал в премьер-лиге, а Тюмень спустя годы увидела ведущий турнир. В Екатеринбурге, как известно, играть негде. Поэтому в Тюмени присутствовало ощущение неестественности: большинство болельщиков - приезжие, территория нейтральная.

Список потерь в составе «Локомотива» известен: Абаев, Пейчинович, Дюрица. Незначительное повреждение получил Шешуков, поэтому выезд в Тюмень он пропустил.

Матч для «железнодорожников» начался с досаднейшего недоразумения. Тарас Михалик, прерывая передачу в штрафную, срезал мяч в собственные ворота, которые чуть ранее покинул Гилерме – 1:0.

«Локомотив», конечно, сразу побежал отыгрываться. Уже через несколько минут неразбериха в штрафной номинальных хозяев матча привела к тому, что Алан Касаев оказался с мячом прямо перед Заболотным, но пробил прямо во вратаря. Атакующий порыв на этом не иссяк, но, пожалуй, это был самый опасный момент у ворот уральцев в начале тайма.

На 25-й минуте Манучарян решил сыграть в стиле Роббена: сместившись в центр с правого фланга, Эдгар сильно пробил в левую «девятку». Удар прошел в опасной близости от штанги.

Ответ последовал со стороны Виталия Денисова – с угла штрафной защитник со всей силы «приложился» к мячу. За «Урал» сыграла штанга и небольшой рикошет от защитника хозяев.

В концовке тайма «Урал» вновь получил возможность увеличить преимущество. Хозин пробил с метра, но Гилерме в фантастическом прыжке отразил мяч ногой!

Вторая половина встречи началась с опасного момента у ворот красно-зеленых. «Локомотив» большими силами пошел в атаку, чем и воспользовались футболисты «Урала»: Смолов выкатил мяч на оставшегося перед воротами Подберезкина, удар которого пришелся в штангу.

Спустя 15 минут после возобновления встречи Миодраг Божович решился на двойную замену: Шкулетича и Буссуфа заменили Павлюченко и Алексей Миранчук. Однако почти сразу «Урал» забил второй мяч. Александр Сапета отнял мяч у Фернандеша в центре поля и отдал пас на выбегающего Смолова. Оставшись один на один с Гилерме, Федор покатил мяч точно под опорную ногу бразильца – 2:0.

«Локомотив» снова всеми силами пошел в атаку, и дважды мог за это поплатиться. Смолов и Подберезкин поочередно пытались увеличить счет, но Чорлука заблокировал удар Федора, а Гилерме спокойно забрал мяч после удара Вячеслава.

До конца матча «Локо» пытался компенсировать разницу в два забитых мяча, но уральцы, отойдя всемером к своим воротам, этого сделать не позволили.

Чемпионат России. 23-й тур

«Урал» - «Локомотив» - 2:0 (0:0)

Голы
: Михалик, 7 (автогол) (1:0). Смолов, 60 (2:0)

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Шишкин, Тарасов, Фернандеш, Касаев (Майкон, 78), Самедов, Буссуфа (Ал. Миранчук, 57), Шкулетич (Павлюченко, 56).

«Урал»: Заболотный, Белозеров, Хозин, Марков, Фонтанелло, Сапета, Ерохин (Асеведо, 75), Подберезкин (Данцев, 84), Емельянов, Смолов, Манучарян (Ярошенко, 90).

REDparovozGREEN,
есть на кого. Шкуле запорол всё, что можно было..

Перерыв. Надо выпускать Миранчука!!!

по игре так и наорать то особо не на кого, кроме михалика. Хз вообще. думается очки то увезем. но вопрос сколько.

Тарасов лишь бы вперед пнуть...

Тащит Гиля!!! Ногами отбивает!

Суперсейв Гилерме!

Тарасов - Хави

Время очень медленно идет

от этих кричалок урала вырубает)))) такие затяжные и скучные и однообразные)

Почему не везет Локо??? Второй момент уже!

Ох! Денисов жахнул по штанге!!!

блиин. Почему Тор всегда в СТВОР бьет)

комментатор тоже какой-то никакой. ничего интересного не говорит. Да больше молчит.

Есть такое. Вполне можно предположить, что Локо с Шахтером играет (цвет формы одинаковый)

Урал отлично играет

ощущение что в форме урала какая то немецкая или испанская команда)

Нет. Там шансов 50 на 50. Вратарь очень круто угол срезал. Поэтому удар в упор и получился

Божович неадекват. Где Логашов? Где Миранчук? Если не с Уралом их выпускать тогда с кем? Михалик опорником лучше выглядит. В Центр обороны Логашова или Беляева надо было. Вот и гол привезли(((

Вратарь красавчик. Вовремя вышел и отбил

Заболотный тащит.

никто бы не смог не забить в рпл с такого момента но наши все что угодно в этом сезоне творят лишь бы не забить

Блиииииииииииин! Момент у нас. Но..

LokoMax,
Михалик в свои ворота. Стал прерывать передачу в подкате, направил мяч Гилерме, а тут вышел на перехват

Блин. Только включил. Как пропустили???

Дюрица, наверно, на диване перевернулся..

Vaness,
что что. Наши задним ходом на поле выехали

САмое примечательное, игроков Урала рядом не было.

Ну что такое???(((((( Как так??? ireful

Ебанутые создания

кто смотрит? что там происходит? почему нам уже гол?