Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27200  Пользователей онлайн 5

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1612   131
17 июля 2015 года, 01:19

Мордовия - Локомотив 0:1 (чемпионат России, 1 тур)

Мордовия - Локомотив   0:1

19 июля 2015
  18:00
фото
видео

«Локомотив» обыграл «Мордовию» в матче первого тура чемпионата России.

В Саранске с душой отнеслись к открытию сезона. Перед началом матча перед зрителями выступили местные коллективы творчества. Кроме того, на табло стадиона вывели кадры 35-летней давности. Именно в этот день открылись Олимпийские игры в Москве, так что был повод поностальгировать.

Новый лимит на легионеров, а также некоторые кадровые проблемы наверняка повлияли на формирование стартового состава «Локо». Об этом вкратце упомянул главный тренер нашей команды. Игорь Черевченко в предматчевом блиц-интервью. Мы же отметим появление в заявке на матч молодого нападающего Николая Кипиани.

Игра началась на не самых высоких скоростях. «Мордовия» присматривалась к сопернику, «Локомотив» осваивался на искусственном газоне, мяч на котором заметно дробил. Пока «железнодорожники» привыкали к саранским условиям, хозяева упустили несколько моментов - Луценко, Дудиеву и Дональду не хватило точности.

После перерыва на поле пошел совсем другой футбол. «Локомотив» заметно добавил в скорости, и у «Мордовии» начали возникать проблемы. Спустя 15 минут после начала тайма созрел и первый гол. Шишкин навесил на Шкулетича в штрафную, Петар несильно пробил в дальний угол. Голкипер «Мордовии» Ревишвили, видимо, потерял ворота и позволил мячу юркнуть в сетку.

Через 12 минут «Локомотив» мог закрепить результат, но на этот раз Ревишвили сыграл выше всяких похвал, отразив пенальти в исполнении Майкона, хотя бил бразилец здорово - сильно, верхом в угол.

В оставшееся время футболисты «Мордовии» организовали штурм и даже попали в штангу, но сравнять счет не сумели. «Локомотив» победно начал чемпионат.

Чемпионат России. Первый тур

«Мордовия» (Саранск) - «Локомотив» (Москва) - 0:1 (0:0)

Гол
: Шкулетич, 60

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Гапон, Дудиев, Рыков, Власов (Самодин, 83), Иванов, Сысуев (Мухаметшин, 77), Дональд (Стеванович, 64), Луценко, Ле Таллек

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Михалик, Пейчинович, Касаев, Коломейцев, Григорьев, Ал. Миранчук, Шкулетич (Майкон, 69)

Незабитый пенальти: Майкон, 72 (вратарь)

Предупреждения: Чорлука, 30. Дональд, 58. Гапон, 72. Нахушев, 92. Шишкин, 93

Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)

22 июля, Саранск. Стадион «Старт».

Dm1try   Матчи
 Мордовия

антибиотик,
Я констатирую факт, у нас как что не так то тренер виноват. Я и сам не против того чтобы он был тренером. Пусть и сезон сольем в пух и прах(хотя сейчас неизвестно какое место нам потолок), но чтобы стабильность пришла. Ведь Палыч тоже не с побед начинал, а вон что выстроил. Только руководство оно идиотично-дебильное у нас и его сделают крайним.

loginaNET,
Ну да. можно уже в перерыве уволить))

Цитата: LokoMax
Полная задница, а не игра. Нам мяча три должны были забивать

В том то и дело, что Мордовия нулевая. Другое дело, что мы ещё хуже выглядим.

loginaNET,
Тихонько, давай не будем после первой игры все на Черевченко валить. Я с самого начала говорил, что ему долго не продержаться, но очень хочется чтобы получилось. Игорю удачи!

И кстати, у мордовии пол состава сменилось плюс Палыч ушел. А она вон что творит, наводит на мысли о скорой отставке Черевченко...

С такой игрой будем рады счету 0:0(

антибиотик,
Тут не ротация, а конкретно два тренера. Билич и Кучук которые не видели их в составе. И если то что Чорлука лучший(возможно во всей команде) не оспаривается то Дюрица и Пейчинович не особо сильней этих парней. Хотя есть негласное правило, если есть иностранец ставь пусть отрабатывает деньги(но тут тоже скорее тренерский косяк)

Черевченко должен дать нашим оболтусам по голове за такой тайм!

Fan,

Fan,
Да

Только включил транслячию. Судя по комментам - жопа?

Артём,
не упирается. Убираешь одного из группы защиты и усиливаешь линию атаки(контроль мяча в середине и прочее) и вуаля защита становится не так важна, ну а если что там Чорлука

В атаке тяжело играем, только бровка Касаева. Мне казалось у Григорьевавсе получше с техникой и как то он "отупел" в аренде, очень долго думает всегда 3-4 касания. Миранчук берет на себя немного больше чем должен, переоценивает силы, хотя с другой стороны возможно его уже опекают гораздо серьезнее чем в прошлом сезоне.

Парни, по поводу Беляева, а так же прибавлю Бурлака, эти оба защитника играли в полном порядке и при Коусейру попали в сборную страны. Но благодаря "гениальной" бесконечной ротации тренеров, игроков выперли из основы и убили.

Мордовия сделала из нас Мордовию) Касаева не похож на себя. Много брака. Но он хоть заметен, в отличие от правого фланга.

Артём,
при Биличе не играл не тот ни тот. Ты говоришь Беляев не делал ничего, Лоськов получается тоже?

а вот тут вторая история, не просрали бы оздоева было бы легче.

loginaNET,
Не спорю. Видишь, опять всё в лимит упирается

Артём,
Буссуфа бы придал лоску, Ньясс сейчас неплох

Ну не знаю, парни. Мне вообще не нравится игра Локомотива. В атаке ничего не получается

loginaNET,
В условиях лимита Тарасова приходится ставить.

loginaNET,
Если Денисова поменять, то в атаке будет еще хуже) как сейчас на фланге Шишкина

Артём,
Тарасов в основе это потенциально удаление. Оно вообще надо?

loginaNET,
При чем тут Лоськов?) он своё уже отыграл

антибиотик,
да не, если из молодежки взять на место михалика и пейчиновича(хуже не будет) и периодически менять денисова на янбаева. То можно и в атаку кого нибудь из иностранцев поставить

Такое ощущение, что наши тормозят. Не добегают когда надо, борьбу не навязывают

антибиотик,
Был бы Тарасов заместо Михалика, были бы варианты с еще одним легионером. Так что и с Гилей в воротах можно играть.

Спасибо лимиту. Уже чувствую, как Григорьев раскрывается.

Артём,
Ну, да. Чувствую таки придется уже в ближайшее время Гилерме на российского паспортиста поменять.

Артём,
Лоськова тоже в основу не ставили, его в чем упрекнешь?

loginaNET,
Если бы играл на тренировках лучше, выкладывался, был бы в составе.

антибиотик,
Согласен, Григорьев не тянет, но альтернативы нет. Майкон? Лимит.

Артём,
то что его нет в клубе это упорная работа нескольких тренерских штабов

Артём,
За всех говорить не стану, но вот по Григорьеву у меня вопрос.