Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 108113  Пользователей онлайн 4
Топ
8-й тур: "Урал" — "Локомотив"

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
957   99
29 апреля 2016 года, 00:58

Локомотив - Спартак 0:2 (чемпионат России, 26 тур)

Локомотив - Спартак   0:2

30 апреля 2016
  19:30
фото
видео

К субботнему дерби обе команды подошли с сериями. «Локомотив» не знал поражений пять матчей подряд, «Спартак» не побеждал четыре тура к ряду. Кроме того, безвыигрышная серия «Спартака» во встречах с «Локомотивом» достигла семи матчей.

Первый момент у ворот «Спартака» возник уже на второй минуте игры. Кросс Денисова едва не застал врасплох Песьякова. Гости ответили парой несильных ударов по воротам, с которыми легко справился Гилерме. Всерьез включиться в работу Маринато пришлось в середине тайма, когда один на один выскочил Промес. Наш голкипер вовремя сократил угол обстрела и вытащил мяч из дальнего угла. В одной из следующих атак свой выход один на один организовал «Локомотив». Пуцко подкатился под Шкулетича, но арбитр посчитал, что спартаковец сыграл чисто.

А за минуту до перерыва красно-белые открыли счет. Дюрица срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга.

Во втором тайме «железнодорожники» взвинтили темп и создали огромное количество моментов, но удача была не на стороне «Локомотива». Пейчинович бил с дальней дистанции, но совсем немного не попал в дальний угол, Шкулетич выиграл воздух в штрафной, но мяч скакнул рядом со штангой. Финальный штурм также не принес результата. «Спартак» же использовал одну из контратак в добавленное время, которая закончилась голом Зе Луиша.

В следующем матче «железнодорожники» встретятся с «Ростовом».

РОСГОССТРАХ Чемпионат России, 26-й тур

«Локомотив» - «Спартак» - 0:2 (0:1)

Голы
: Дюрица, 44 (автогол) (0:1). Зе Луиш, 93 (0:2)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Дюрица, Чорлука, Пейчинович, Ндинга (Миранчук, 58), Тарасов, Касаев (Жемалетдинов, 76), Самедов, Коломейцев (Хенти, 85), Шкулетич

«Спартак»: Песьяков, Макеев, Брызгалов, Кутепов, Пуцко, Глушаков, Попов (Зотов, 74), Ананидзе (Зуев, 86), Ромуло, Зе Луиш, Промес

Предупреждения: Ндинга, 41. Попов, 48. Промес, 66. Брызгалов, 69. Песьяков, 76. Макеев, 82. Глушаков, 85. Пейчинович, 87

Судья: Игорь Федотов (Москва)

30 апреля. Москва, стадион «Локомотив».
Dm1try   Матчи
 Спартак

Прямая трансляция "Локомотив" - "Спартак" на Матч ТВ
«Амкар» - «Локомотив». Прямая трансляция
Пять матчей российской премьер-лиги – в прямом эфире «Матч ТВ»
Прямая трансляция матча Локомотив - Краснодар (30 сентября 2015 года в 13:3 ...
«Локомотив» (мол) - «Терек» (мол). Прямая трансляция

Даааааа. Пися тащит scratch

Как же любит Игорь Миранчука! Нам не креатив виртуальный нужен, а мощь в атаке.

Чики-пуки,
Твой "любимый" выходит)

Чики-пуки,
я про это и пишу

Цитата: REDparovozGREEN
такую дичь делают

Нормальная дичь. Завершения нет, это да.

Касаев бежит, как на лыжах без палок. Тяжеловат парень.

в атаке играть разучились...такую дичь делают

Заметили, как прибавил Пейчинович после перевода на правый фланг? В этом матче он мне Ивановича напоминает

Мужики, перестаньте спорить, не во вратаре сейчас дело и тем более Гиля никаким образом мяч достать бы не смог, если только он не человек-паук.

У судьи карточки есть? Срыв атаки никак не наказывает

REDparovozGREEN,
Тебе смешно? Мне нет.

Чики-пуки,
xaxa

забавно... а виноват гиля потому что он в раме

Посмотри повтор. Гиля мяч доставал, но не прыгнул, а сначала дернулся назад, а потом просто провожал мяч взглядом

Цитата: Maks_K
Локо сегодня проиграет!!!!

Даже если Локомотив сегодня проиграет 0-10, то ты (если действительно являешься болельщиком нашего клуба) никакого права не имеешь называет команду "Конченой..." Молод и пьян сегодня?

наши бараны

Ваши бараны, с Червиченко ничего не создали. Автогол - несчастный случай. А вот пеналь железный не дали. Червиченко радуется, наверное, толстая свинья.

Судья конечно конченное чмо, выгнать его с вышки мало...

Верим в команду! Не раз доказывали, что могут!

Maks_K,
и Червиченко это не главный тренер Локо, ему никаких претензий

Цитата: антибиотик
"Шарик- ты балбес!.."

Локо сегодня проиграет!!!! Сто процентов, Спам отойдет в защиту наши бараны опять будут катать мяч поперек и все!! Еще и второй можем пропустить!!!

ЧЕРВИЧЕНКО

Слышь, болела Локо, выучи сначала фамилию тренера, а потом критикуй.

Maks_K,
ты по комментам в соцсетях ориентируешься?

Хотели усыпить поросят, да уснули сами

Локо КОНЧЕНЫЙ!!!!!!! Ни одного момента за 1 тайм

Ты матч смотришь? Или только срать вылез?

Maks_K,

Локо КОНЧЕНЫЙ!!!!!!! Ни одного момента за 1 тайм!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!! ЧЕРВИЧЕНКО ССЫКУН, с такой игрой в пердив!!!!!!!

Ну, что тут еще сказать? После перерыва ждем извинения от судьи в виде пенальти.

Браво, Ян! ireful

Блин, показали повтор, а реально был пеналь. Но судье было трудно разобрать момент. Я сразу тоже не увидел нарушение.

Пеналь железный! Так нельзя судить. Даешь видео-повторы в жизнь!

а это был пенальти( вот так цска бы свистнули(

НАДО МЯСО ПРИТОПТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!ССУКААААААААААААА
ААААААААААААААААААА

все. вот он наш любимый Локо

Сели в оборону и Спартак пошел в атаку. Назревает гол.

15 минут побегали и все, устали. Пошла продольно-поперечная и оборонительная игра.

Ну что? Поехали!
Удачи всем нам! loko_lol

сейчас бы в воротах прыгал, как Нигматулин в свои лучшие годы в Локо.

Мы взяли вратаря, который был лучшим в сезоне по сейвам, и посадили на лавку. Теперь он иногда играет за молодежку, а в воротах по-прежнему стоит нестабильный, но так любимый многими воротчик. Любимый тупо за стаж в Локо.
Во многих командах дают шанс вторым вратарям. Так появляются новые имена в российском футболе. А у нас так и будет застой и опасения за эту линию.
Все смотрят, видят, как он пропускает 6 мячей из 7 ударов, матерятся, и..... выбирают его лучшим в каждом матче.
Кому-то это нравится. Мне нет.

да! Шкулетич)

Шкулетич, на минуточку, забивает. И забивает нужные и решающие голы, которые приносят очки команде. Как бы он кому-то не нравился, но это так.

Цитата: Чики-пуки
Но. лучше он, чем Миранчук.

Если Миранчук в запасе есть, то скорее всего потом выйдет вместо Коломейцева) А насчет воротника я еще раньше говорил, нужно было своего молодого голкипера не отпускать, сейчас бы в воротах прыгал, как Нигматулин в свои лучшие годы в Локо.

Меня напрягает Мельгарехо, который выйдет на замену и возможно забьет. Есть такое, что в играх с нами игроки открывают счет своим голам, например Широков, Оланаре.., надеюсь, что Мельгарехо продолжит свою сухую серию

Чики-пуки,

антибиотик,
Они все будут "выпрыгивать".
Напрягает Тарасов. Карточки.... удаления...
Ну, и еще одна позиция напрягает постоянно..... boss

Чики-пуки,
Напрягает Промес и как ни странно, Глушаков, этот будет сегодня из штанов выпрыгивать.

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Дюрица, Чорлука, Пейчинович, Тарасов, Ндинга, Касаев, Коломейцев, Самедов, Шкулетич.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Пуцко, Кутепов, Макеев, Ромуло, Глушаков (к), Джано, Попов, Промес, Зе Луиш.
Запасные: Ребров, Паршивлюк, Гранат, Кутин, Зуев, Зотов, Леонтьев, Мельгарехо, Мелкадзе.

да и давно же они черт у нас не выйгрывали. это еще повод выгрызать мяч и забивать. а забивать они умеют... вспомним матч с бомжом. такой спартак нас вынесет. и на эмоциях они всегда рвут и мечут. но они на нашей поляне

я не уверен в позитивном результате... Именно потому что спартак показывал ужасные результаты и болельщики подзарядили их... Раненый свин опасней вдвойне. у нас крепкая оборона но садимся слишком глубоко и надолго, если этого не допустим тогда должны победить если забьем корявенький...

Нужно по-любому побеждать! Отставать некуда. ЦСКА и Зенит разгромили своих оппонентов, пусть и не сильных, но Спартак сегодня тоже не так силен. Верю в победу. Прогноз 2:1!

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?