Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27200  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
2029   103
13 марта 2013 года, 10:02

Спартак - Локомотив 0:0 (чемпионат России, 21 тур)

Спартак - Локомотив   0:0

16 марта 2013
  13:30
фото
видео

По сравнению с матчем против «Динамо» Славен Билич сделал две перестановки в стартовом составе. В «Лужниках» с первых минут на поле появились Ян Тигорев и Александр Самедов. Тактическая расстановка также заключала в себе одну неожиданность: на острие атаки вышел Фелипе Кайседо, а Даме Н’Дойе начал игру на левом фланге полузащиты.

Первые полчаса матча прошли без опасных моментов – вся игра проходила в основном в центре поля. «У «Локомотива» очень здорово смотрелась пара «опорников» Дмитрий Тарасов – Ян Тигорев, которые буквально «выжигали» центр и не давали развернуться группе атакующих игроков «Спартака».

Прямо по ходу первого тайма Билич сделал одну тактическую перестановку: Н’Дойе вернулся на более привычное для него место в атаке, а на левый фланг сместился Денис Глушаков.

На исходе получаса игры мяч попал в перекладину ворот «Локомотива», хотя момент возник абсолютно из ничего: Кирилл Комбаров хотел сделать навес, но мяч срезался и полетел по опасной траектории. Впрочем, Гилерме ситуацию контролировал.

«Железнодорожники» ответили спустя пять минут. Кайседо технично принял мяч в штрафной «Спартака», вышел один на один с Песьяковым, но пробил рядом со штангой.

Уже перед самым перерывом здорово проявил себя Гилерме. Дзюба мощно пробил по воротам с нескольких метров, но капитан «Локо» успел среагировать на удар и выручить команду.

В перерыве Славен Билич сделал одну замену: Максим Григорьев вышел на поле вместо Кайседо.

В начале второго тайма Дзюба имел похожий момент, что и в концовке первого, однако на этот раз форвард «Спартака» даже не попал в створ.

У «железнодорожников» очень активно вошел в игру Григорьев. На 62-й минуте он здорово ворвался в штрафную соперника, но вместо удара по воротам отдал неточный пас. А через несколько минут Максим классным пасом нашел в штрафной Н’Дойе, однако мяч после удара сенегальца прошел рядом со штангой.

На 69-й минуте по-настоящему жарко было уже у ворот Гилерме. Вышедший на замену Билялетдинов зарядил в перекладину, мяч отскочил к Ари, но Ян Дюрица в последний момент успел снять его с ноги бразильца.

Чтобы усилить давление на ворота Песьякова, Славен Билич в середине тайма выпустил на поле еще двух свежих игроков: Дмитрия Торбинского и Романа Павлюченко.

Почти сразу после замены от тренерского штаба «Спартака» (Вукоевич сменил на поле Ари) команды обменялись двумя опаснейшими контрвыпадами. Тарасов и Дюрица навязали защите красно-белых борьбу в штрафной Песьякова, первый выкатил пас на Торбинского, но плотный удар Димы пришелся в одного из защитников. В ответ на это «Спартак» контратакой прорвался к воротам «Локо», но Гилерме сверхнадежно сыграл на выходе.

В последнюю десятиминутку матча команды несколько успокоили игру, отметившись лишь парой потенциально голевых моментов. Однако они также не были использованы. Игра завершилась нулевой ничьей.

«Спартак» - «Локомотив» 0:0

«Спартак»: Песьяков, К. И Д.Комбаровы, Боккетти, Сухи, Кариока, Чельстрем (Билялетдинов, 59), Хурадо, Ари (Вукоевич, 77), Дзюба, Мовсисян (Уорис, 66).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Глушаков (Торбинский, 72), Самедов, Кайседо (Григорьев, 46), Н'Дойе (Павлюченко, 73).

Предупреждения: Самедов, 35. Боккетти, 38. Дзюба, 80. Тигорев, 86. Дюрица, 89.

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).

16 марта. Москва. Стадион «Лужники».
Dm1try   Матчи
 Спартак

Лучший игрок матча Локомотив - Анжи?
Как вы оцениваете игру сборной России в матче с Израилем?
Кто должен возглавить сборную России?

Slim, согласен. Билич всю игру заср*л! Нулевой он как тренер все-таки((

Вообще такое чувство что на поле любители и профессионалы и мы выглядим любителями

У Спартака можно сказать ворота пустые, а наши игроки ВООБЩЕ не могут ударить по их воротам!!!

Только перестроились на игру в 2 форварда, только пошли моменты, как Билич выпустил Григорьева и вся игра посыпалась. ******.

сборище чмошников а не состав. Не одного нормального игрока который может взять игру на себя.

как дети отскакивают. смотреть противно

Интересно на что билич сегодня пинять будет

Мовсисян лежа в штрафной возит двоих защитников,а команда стоит и смотрит, пздц

Играем как последний аутсайдер... Позорище вообще((

Тигорев красава! Ломай их *****!

на долго локо не хватит.закрыть Мовсисяна не лучшая тактика на игру. В их команде каждый может забить.

спакуха, Тумилович же говорил, ща трёшку положим loko_lol

Янбай застрял *****! Офсайд делать надо было!

Тарасов дуболом, он не отбирает а только фолит. Вообще не понимаю зачем он нужен!!!!!

я конечно защищал Билича все это время, но тактика в этом матче это уже перебор блят...мутит херь Билич

Билич продолжает играть в угадайку, пол сезона и сборов видимо не хватило. Ндой на фланге - это нонсенс!

Опять вижу плюшевый Локомотив, никакой игры, один сумбур!

лучше победа smile

Что лучше ничья или поражение?

Пока всё складывается лучше, чем в первом круге

Гиля тащит!

Доиграемся мне кажется во втором тайме, дожмет нас мясо

если бы не расстыканство Хурадо, срали бы уже 0:2. хотя у Кайса был моментище еще

Мажет Кайс

эх, Самедов 4-тая карточка в сезоне.

игры нету в принципе. что у одних, что у других. скукота!

Зона Янбаева - проходной двор, надо бы Денисова попробовать, не зря ведь брали.

Playmayker,
Я вообще считаю, что если выпускаешь обоих на поле - так играть нужно 4-4-2. Либо одного Кайседо оставлять. Но Билич упрямо в него не верит, как в наконечника.

Да, 4-3-3 не очень. Я ожидал, что Торбу и Макса выпустят в старте и Пава во втором тайме. Специально против свиней.
А Кайс ведь в Базеле и Спортинге играл слева, правда когда это было и сколько ему было лет...

Slim, хорватский клоун опять не догнал,что Кайседо - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, ну хоть креатив проявил - справа перевел левоногого игрока налево clapping

Цитата: Playmayker
слева в атаке никого

Оттуда Кайседо смещаться будет.
Хотя по мне, так решение не идеальное.

"Спартак": Песьяков, Д.Комбаров, Сухи, Боккетти, К.Комбаров, Кариока, Чельстрем, Хурадо, Ари, Дзюба, Мовсисян.
Запасные: Дикань, Пареха, Макеев, Ананидзе, Вукоевич, Билялетдинов, Уорис.

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Глушаков, Самедов, Кайседо, Ндой.
Запасные: Крешич, Бурлак, Денисов, Торбинский, Григорьев, Майкон, Павлюченко.

Билич крут: слева в атаке никого, зато в запасе Майкон, Григорьев и главная креативная надежда хорвата Торбинский fool