Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27210  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
2344   100
11 апреля 2013 года, 16:36

Локомотив - Зенит 0:1 (чемпионат России, 24 тур)

Локомотив - Зенит   0:1

13 апреля 2013
  13:30
фото
видео

Славен Билич внес два изменения в стартовый состав по сравнению с матчем против «Терека»: вместо дисквалифицированного Александра Самедова и Виктора Обинны на поле с первых минут появились Максим Григорьев и Фелипе Кайседо.

Игра началась в резвом темпе – команды проходили центр поля почти без пауз. Первый голевой момент случился уже на 6-й минуте. Ренат Янбаев с правого фланга сделал классный пас на Даме Н’Дойе, после удара которого мяч прокатился в сантиметрах от штанги. «Зенит» ответил всего через минуту: Халк навесил на голову Широкова, но последний пробил мимо.

К сожалению, следующий опасный момент у ворот «Локомотива» закончился голом. Халк на 16-й минуте выкатил мяч под удар Кержакову, Гилерме отбил мяч, но Файзулин оказался первым на добивании.

Следующие двадцать минут прошли в равной игре без очевидных голевых моментов, а вот ближе к перерыву «Локо» создал несколько острых ситуаций в штрафной гостей. Самый опасный эпизод случился на 40-й минуте. Виталий Денисов здорово обыграл на фланге Анюкова, сделал пас на Дмитрия Торбинского, который переправил мяч на Кайседо. Форвард бил из убойной позиции, но в створ, увы, не попал.

После перерыва первый опасный момент снова произошел у ворот «Зенита». На 55-й минуте Денис Глушаков мощно пробил метров с 25-ти, и Бабурин едва не отбил мяч в собственные ворота.

На исходе часа игры Славен Билич сделал двойную замену: Роман Павлюченко и Виктор Обинна заменили Григорьева и Кайседо.

На 71-й минуте «Локомотив» создал очередной момент. После навеса Денисова Роман Павлюченко переправил мяч на Н’Дойе, но сенегалец головой пробил чуть выше.

Пять минут спустя жарко было уже у ворот Гилерме. Халк мощно пробил с линии штрафной, но Гилерме выручил команду. Впрочем, ответная атака закончилась еще более опасным моментом. Обинна на фланге здорово обыграл Губочана и сделал пас на Павлюченко, который пробил в касание – мяч, ударившись о штангу, ушел за лицевую.

Уже в добавленное время «Локомотив» пытался прорваться-таки к воротам Бабурина. Самым опасным стал заброс Чорлуки в штрафную. Павлюченко выиграл воздух, но до Н’Дойе во вратарской мяч не дошел.

«Локомотив» - «Зенит» 0:1 (0:1)

Гол: Файзулин, 16.

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Дюрица, Денисов Виталий, Янбаев (Шишкин, 81), Григорьев (Обинна, 62), Глушаков, Торбинский, Тигорев, Кайседо (Павлюченко, 62), Н'Дойе.

«Зенит»: Бабурин, Анюков, Бруно Алвеш (Ломбертс, 85), Нету, Хубочан, Широков (Семак, 90), Зырянов, Файзулин, Денисов Игорь, Кержаков (Данни, 68), Халк.

Предупреждение: Дюрица, 23.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

13 апреля. Москва. Стадион «Локомотив». 17 016 зрителей.
Dm1try   Матчи
 Зенит

FKLM,
Локо проиграл находится на 10месте. А Глушаков идет улыбается как и все почти игроки локо шишкин футболкой меняется. Наши Мега нападающие один на один попасть хотя бы по воротам не могут один вообще в упор по небесам бьет третий в упор в штангу бьет. Дай такой момент любому из нападающих кубани или краснодара они 10из 10забьют такие моменты. Про умение отдать в упор пас своему игроку я вообще молчу. Наши игроки сейчас играют на уровне 10места.

FKLM,
Я не хочу сказать я вижу что состав у кубани сильнее чем у локо. А краснодар чуть слабее по составу ну там и руководство и вся команда играют не за деньги а за свою честь и ради достижения высоких целей.

Ахаха, один удар в створ, и на что рассчитывает эта команда? что мяч ветром задует в ворота?

9mger9, по твоему у Кубани и Краснодара состав лучше чем у нас? по крайней мере там тренеры смогли поставить качественный футбол, а Билич даже не знает кого на какой позиции выпускать и все время тасует состав

позорище shok

Пока конина у руля к нам никакой тренер нормальный не придет, ни один игрок!!! надо быть конченным психом чтобы играть в нашей нынешней команде(((

глушак ходит улыбается

уныло гавно bad

Похоже **** вшивая со своим планом справилась,Локомотив болото...
Хуже нас-только ФНЛ... чтоб ты сдохла мразь конявая!

нашим ваще ***.никакого навала на ворота.как будто мы в счете ведем а не бомжи

Супер Пав супер удар :-D

денисов в атаке отлично себя проявляет. И пасы умеет отдавать по лучше всех в локо

Antoha67,
Ты по ходу даже по русски не умеешь читать. Я тебе пишу что хораватия с ним играла отлично. Не только из за него. Ну и потому что там игроки бьются за себя и атмосфера в сборной отличная. И игроки высокого уровня. Которых вызывал в сборную именно он.

9mger9,
Вот именно что главная проблема что никто не хочет играть

кого можно в нашем составе выделить сегодня? Даже когда игра не поставлена у команды должны же выделяться хорошие игроки, ну я смотрю игру и не вижу классных игроков с которыми можно бороться за еврокубки. Нападающие не высокого уровня. А может уже просто нет желания играть за команду с таким руководством.

И предпринимаешь какие то жалкие попытки кого то оскорюить

Antoha67,
Вот незадача хорватия то только хуже с его уходом не стала играть!!!! И почему динамо с подбором примерно таким же как у нас играет лучше? А не разберающийся выскочка здесь по ходу ты. Притом как же мало у тебя аргументов в поддержку билича что ты вмпоминаешь наш выход на евро и пр

я не говорю что Билич лучший или один из лучших в мире. Ну уверен что с нормальным президентом и нормальной селекцией. Так как нам нужно менять очень многих игроков и привлекать молодежь. Пока смородская у руля нам и гвардиола не поможет.

213832,
Я бы посмотрел на кого нибудь из вас как с таким президентом вы бы заговорили. Он говорит то что ему говорит президент.

Antoha67,
Да потому что этот гитарист многого добился в тренерской карьере и если бы не он то россия не попала бы на евро где 3место заняла. А его команда демонстрировала отличный футбол. потому что в составе у него были высокого класса игроки которых он выбирал а не президент клуба. Как сейчас. И игроки его бились на поле до конца а наши пешком ходят потому что им деньги платят и все хорошо. Отсюда и вывод что состав у нас конченый президент конченый. Ты че много знаешь что там происходит в команде? Да даже люди со стороны 90процентов говорят что в таком результате виновато руководство а не тренер. Люди которые всю жизнь занимаются футболом. А не такие выскочки как ты которые думают что менять тренеров вечно это отличная идея.

Болельщики "Локомотива", как и обещали, устроили акцию против президента клуба Ольги Смородской. В частности фанаты подняли листки бумаги с призывом уволить главу клуба. При этом они скандируют оскорбительные лозунги в адрес Смородской.

Также фанаты красно-зеленых вывесили баннер с призывом уволить главного тренера команды Славена Билича, сопроводив это лозунгом: "Вам бы желдор строить".
&act=addcomment&id=338972&form_ok=1

9mger9,
а зачем тогда тренер нужен?)только состав на игру определять?))

9mger9,
Ну во первых с чего ты взял что ты разбираешься в футболе? Во вторых ни один из этих игроков не выступает ни за немцев ни за испанцев. И задаю тебе вопрос в 101 раз с чего вдруг гитарист хороший тренер??????? Да и вообще как можно хорошо относиться к такому лицемеру как он? Он говорит что ему не надо апз а тут вдруг выясняется что надо....

ну что акция против кабучи есть?

решился все таки поржать над нашими. че стало с Ндое?расстыка расстыкой, Кайс и на 30% своих возможностей не отрабатывает, Денисов - неочем. не надо нам игроков покупать, они деградируют у нас. и молодежку не надо к основе, тоже инвалидами станут

эти игроки получающие миллионы в неделю не могут пас точный отдать bad

в ФНЛ лучше играют!!! Ладно бы Амкар так играл,но тут и тренер с мировым именем (это уже бесит) и игроки всех возможных сборных!!

Поле - ПОЗОР РЖД!!!

Antoha67,
Ты че гонишь. Че тренер не может отдать пас в упор или один по один не забивает? Или то что игрок не может отдать средней силы пас чтоб игрок догнал мяч? А дает его со всей силы? Тоже что ли тренер виноват. Ты в футболе вообще не разбираешься. А на счет того как эти же игроки в сборной играют. То можешь в барселону или реал отдать павлюченко он там будет голы забивать только так. Потому что среди сильных игроков слабый игрок не сильно испортит игру.

В кое то веки я согласен с орловым не хватает дисциплины и уверенности в себе

При этом тренере деградируют абсолютно все игроки

При этом эти же игроки в своих сборных играют да и при других тренерах у них яано лучше получалось!!!!

игроки не в состоянии в простой ситуации забивать или хотя бы отдать пас своему. Я в шоке с этих инвалидов

Инвалиды.

защитник зенита отдает такой пас какие в локо не кто не сможет отдать.

ну вот и первый аргумент против смо в этом матче

:) вот и сильный состав локо. Даже индивидуально локо мертвый нету игроков в составе качественных. Одна претензия к тренеру нашему что не пробует молодых игроков за место этого шлака который бегает на поле

денисов вообще ни о чем.его халк как лошару обыгрывает

ну вот..

первый пошел

ну вот куда бил Глушаков вместо того чтоб отдать пас на кайседо. Это и есть тупость нашей средней линии. А вот и момент Ндое и вы говорите что у локо качественные игроки? Да он пробил как игрок второй лиги.

два момента уже не использовали

глушаков и ндойе самые корявые игроки

ненавижу этого коментатора он же зенитовский болельщик.

Объявлены стартовые составы "Локомотива" и "Зенита" на центральный матч 24-го тура чемпионата России.

"Локомотив": Гильерме, Дюрица, Чорлука, В. Денисов, Янбаев, Тигорев, Григорьев, Глушаков, Торбинский, Кайседо, Н'Дойе.

"Зенит": Бабурин, Анюков, Губочан, Нету, Б. Алвеш, И. Денисов, Широков, Зырянов, Файзулин, Кержаков, Халк.

213832,
а зенита нет еще?

Стартовый состав "Локомотива": Гильерме, Дюрица, Чорлука, Денисов, Янбаев, Григорьев, Глушаков, Торбинский, Тигорев, Кайседо, Н'Дойе.

даешь слив 0-4

213832,
Наш горе тренер удавиться но не даст молодым шанса, он лучше выпустит бузова и компанию...

дали бы шанс молодым.терять нечего уже все равно.хартияди опять сегодня забил два раза

К сожалению не смогу посмотреть, но думаю фаны устроят проводы смородине. А по игре ничья - максимум.

"Команда Смородской" крупно проиграет "Зениту".

а мб чудо произойдет??хотя проголосовал за крупное поражение

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?

24-09-2023, 20:02
РПЛ. «Локомотив» вырвал волевую победу над «Зенитом» (2:1), Тикнизян забил на 91-й и удалился