Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27210  Пользователей онлайн 2

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
2418   106
2 октября 2013 года, 11:57

Крылья Советов - Локомотив 2:2 (чемпионат России, 12 тур)

Крылья Советов - Локомотив   2:2

5 октября 2013
  16:00
фото
видео

Из-за дисквалификаций Дмитрия Тарасова и Ласса Диарра в опорной зоне «Локомотива» произошли изменения: на поле появились Тарас Михалик и Ян Тигорев. Ренат Янбаев «закрыл» лимит, сменив Виталия Денисова на левом фланге обороны.

С самого начала матча «Локомотив» забрал мяч под свой контроль, лишь однажды позволив «Крыльям» нанести удар по воротам: Павленко с дальней дистанции опасно бил в ближний угол, но не попал.

«Железнодорожники» ответили сразу несколькими атаками: Мбарк Буссуфа выводил Александра Самедова на удар, но он был блокирован защитниками. Затем после отличной передачи из глубины по воротам бил Даме Н’Дойе, выиграв верховую борьбу у Мухи и Амисулашвили, – мяч прошел мимо. Спустя минуту Самедов снова опасно подключался к атаке, но защитники «Крыльев» успели выбить мяч после его прорыва в штрафную.

Увы, дальше события развивались вопреки логике игры. На 17-й минуте самарцы заработали пенальти: после удара Драгуна мяч попал в руку Ведрану Чорлуке. К «точке» подошел Корниленко: направление удара Илья Абаев угадал, но до мяча не дотянулся.

Пропустив гол, «Локомотив» продолжил контролировать мяч на чужой половине, но никак не мог довести дело до опасного удара. Во время очередной атаки игроки «Локо» потеряли мяч на левом фланге. «Крылья» убежали в контратаку, в результате которой сумели удвоить преимущество в счете: Корниленко получил мяч в штрафной и пробил – Абаев выручить команду не смог.

На 42-й минуте шикарная передача Чорлуки из глубины едва не завершилась голом Майкона: бразилец вышел один на один, но Муха смог отразить его удар.

На второй тайм «Локомотив» вышел по-настоящему заряженным на гол, и почти сразу красно-зеленым удалось забить: после верховой передачи Яна Дюрицы в штрафную Н’Дойе в касание отправил мяч в ворота «Крыльев».

После этого «железнодорожники» устроили настоящий штурм ворот самарцев: в одной из атак на дальний удар решился Самедов – мяч угодил в перекладину! Следом Буссуфа прошел по центру и сделал отличный пас на Михалика, который, обойдя Муху, сравнял счет!

На 76-й минуте вместо Буссуфа на поле вышел Фелипе Кайседо и сразу же создал опасный момент: после его разрезающей передачи Майкон ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот – Н’Дойе чуть-чуть не успел к мячу. Спустя пару минут уже Майкон вывел Кайседо на ударную позицию, но удар у эквадорца не получился.

В одной из последних атак Н'Дойе убежал к чужой штрафной и сделал пас в центр на Кайседо - Таранов в последний момент снял мяч с ноги форварда «Локо».

«Локомотив» продолжал давить на ворота «Крыльев», но в самой концовке остался в меньшинстве: Аджинджал убежал в контратаку и был сбит Михаликом. Судья показал Тарасу желтую карточку, которая стала для него второй.

До последних секунд «Локо» продолжал наваливаться на оборону самарцев, но команде совсем немного не хватило до третьего гола. Красно-зеленые, вырвав ничью после обескураживающего первого тайма, набрали 24-е очко в турнирную таблицу.

«Крылья Советов» - «Локомотив» 2:2 (2:0)

Голы:
Корниленко, 18 – с пенальти (1:0). Корниленко, 40 (2:0). Н’Дойе, 47 (2:1), Михалик, 64 (2:2).

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев, Тигорев, Михалик, Самедов (Ткачев, 90), Буссуфа (Кайседо, 76), Майкон, Н'Дойе.

«Крылья Советов»: Муха, Форбс, Драгун (Таранов, 82), Надсон, Амисулашвили, Горо, Немов, Цаллагов, Аджинджал, Павленко (Баляйкин, 69), Корниленко (Кабайеро, 72).

Предупреждения: Чорлука, 16. Драгун, 60. Михалик, 61. Аджинджал, 65.

Удаление: Михалик, 90 (вторая ж.к.).

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

5 октября. Самара. Стадион «Металлург».
Dm1try   Матчи
 Крылья Советов

лохи сдулись

Ну что, в своё время у Крыльев 2 отыграли. Жаль Иванович ж*пой уже не забьёт(

FKLMдесятое скорее. т.к. каждый сезон ниже и ниже...

Ооо, я смотрю сказка закончилась... не долго мы ликовали и нас восхваляли, ждем старое доброе 7 место?!

Попрежнему в атаке только подачи и больше ничего

Dm1try,
1 в 1прям. были лидеры. остались в жопе

Второй тайм всё покажет

Все встает на свои места. Как и в прошлом году ситуация. Может смогут ещё исправить ситуацию....

блин Майкон

Локомотив образца 2012-13

Зря Майкон ударил, обыгрывать надо было, в сторону уйти, слишком прямолинейно получилось

Майкон мог вернуть Локо в игру , но запорол убойнейший момент ((

***** майкАн

ой боже обезьяна обосралась и не забила.

А игры как не было так и нет(((

Все надеялись что Кучук вправит мозги ребятам ещё в перерыве с Томью - не сработало. Была неделя чтобы спуститься с небес - ничего не поменялось. Забить 3 реально, но по такой игре не верится.

Цитата: Slim
просто мнение

херовое мнение, что уж там xaxa
беда конечно, смех сквозь слёзы

*** чё за *****

наш уровень!!!! Епать как так ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!

Детский сад

че за *****?

Пока огорчает большое количество брака, суета и отсутствие мысли.

Цитата: 9mger9
А с чего вдруг такая уверенность что крылья всего один забьют?

В каждом матче у каждой команды есть нереализованные моменты. Факт, что Зенит смог добиться победы, проигрывая. Так вот, для меня главный вопрос сможет ли это сделать Локо, а сколько при этом не реализуют крылья - об этом пусть волнуются их болелы.

Сейчас отскочили от второго.

Slim,
А с чего вдруг такая уверенность что крылья всего один забьют?да и игра с зенитом не лучший пример. Там крылья могли забить и не раз. Просто не очень везло точнее сказать уровень игроков не столь высокий чтоб реализовывать большую часть моментов

вроде начинают просыпаться

которую игру играем без желания. майкона хз зачем выпускает Кучук, сдал резко он

Ну что вы, Михалик у нас среди запасных №1.

как детей

Интересно посмотреть на Локо, которому нужно отыгрываться. Забить 2 Самаре не выглядит невозможным. Зенит смог, а Локо?

МИХАЛИК НОЛЬ

Вот он михалик как ребенка обыграли

Запас удачи кончился

Ну все, опять вниз скатимся

Цитата: Playmayker
Почему не Мага или Миранчук вместо Михалика???

Можно написать десяток причин почему именно Михалик:
-опытнее
-дают шанс игроку
-купили перед сезоном, надо вложения оправдывать (пусть и свободный агент был)
- и т.д.
Только ни одна из них веской и уважительной не является.

понеслась((

збс мы чемпионы! вот проебы каким клубам

Б.л.я

Самедов бурлит

там газон маслом помазали чтоли?

Snikers,
Молодняку места так и не находится. По мне так Оздоев как минимум не хуже Михалика.

С первых минут за "Локо" выйдут: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Михалик, Тигорев, Майкон, Самедов, Буссуфа, Ндойе.

Запас: Крешич, Бурлак, Денисов, Оздоев, Ткачёв, Миранчук, Григорьев, Обинна, Кайседо, Павлюченко.