Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 898  Всего комментариев 27200  Пользователей онлайн 2

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
1691   132
31 октября 2014 года, 20:27

Локомотив - Динамо 4:2 (чемпионат России, 12 тур)

Локомотив - Динамо   4:2

2 ноября 2014
  13:30
фото
видео

В сравнении с матчем против «Спартака» Миодраг Божович сделал четыре изменения в стартовом составе. Ведран Чорлука пропускал матч из-за перебора желтых карточек, и его ожидаемо подменил Неманья Пейчинович. Также в «старте» вышел Алан Касаев, отыгравший почти полный кубковый матч с «Уфой», вместо Майкона, Мануэл Фернандеш сменил Александра Шешукова, а Даме Н’Дойе оказался на поле вместо Умара Ниасса.

Первая хорошая атака в матче удалась «Локомотиву». Н’Дойе убежал по центру в контратаку, отдал налево Касаеву, тот вернул сенегальцу уже в штрафную, но Даме немного не дотянулся до мяча.

Следующий эпизод вновь едва не обернулся голом «Локо». Александр Самедов убежал из центра, пасом нашел в штрафной Н’Дойе, которого сбили перед самой линией. А вот удар со «стандарта» у Александра не получился: он пробил прямо в руки Габулову.

В середине тайма опасным выпадом огрызнулись уже гости. Юсупов с полулета пробил в штангу, на добивании первым оказался Вальбуэна, но Илья Абаев сумел зафиксировать мяч после удара француза.

В концовке «Динамо» удалось выйти вперед после довольно курьезного гола. У Пейчиновича не получилось выбить мяч, который подхватил Ионов и без проблем реализовал выход один на один с Абаевым.

«Железнодорожники» получили возможность сравнять счет уже через две минуты. Дуглас в своей штрафной сбил Н’Дойе, но Мбарк Буссуфа с «точки» пробил чуть левее центра, дав возможность Габулову дотянуться до мяча и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Второй тайм начался еще активнее первого, и «Динамо» почти сразу забило второй. Успешная контратака завершилась подачей на дальнюю штангу, где Джуджак слета внес мяч в ворота.

Впрочем, во второй раз у «Локо» с ответом получилось лучше. Уже спустя восемь минут Касаев на левом фланге переложил мяч на правую ногу и резко подал в центр: Н’Дойе в падении головой пробил Габулова!

А через пару минут красно-зеленые забили второй. Касаев в очередной раз прошел Губочана на фланге и подал в центр. Удар Н’Дойе в упор Габулов потащил, но тот отлетел к Буссуфа. Мбарк сам бить не стал, откатил на Фернандеша, с чьим ударом голкипер «Динамо» тоже справился. Но третья попытка стала для бело-голубых неберущейся: Самедов все же вколотил мяч в сетку.

До конца матча оставалось еще 25 минут, и останавливаться на достигнутом «Локомотив» не собирался. В ходе очередной атаки Самедов убежал по центру, отдал пас налево в штрафную Касаеву, который играючи разобрался сначала с Губочаном, а следом и с Габуловым, выведя «железнодорожников» вперед!

Десять минут спустя Божович провел двойную замену, выпустив на поле Майкона и Романа Павлюченко. И эта замена сработала за пять минут до конца! Бразилец принял длинный заброс к чужой штрафной, скинул головой мяч на «девятку» «Локо», и Павлюченко красиво сходу вколотил мяч в сетку!

Красно-зеленые одержали потрясающую победу в лучшем матче российского сезона, сумев забить четыре мяча во втором тайме и отыграться со счета 0:2!

«Локомотив» - «Динамо» 4:2 (0:1)

Голы: Ионов, 38 (0:1). Джуджак, 50 (0:2). Н’Дойе, 58 (1:2). Самедов, 61 (2:2). Касаев, 66 (3:2). Павлюченко, 85 (4:2).

Нереализованный пенальти: Буссуфа, 42.

«Локомотив»: Абаев, Дюрица, Пейчинович, Янбаев, Денисов В. (Шишкин, 82), Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев (Майкон, 76), Н’Дойе (Павлюченко, 75).

«Динамо»: Габулов, Бюттнер, Самба, Дуглас, Губочан, Джуджак (Ванкер, 61), Юсупов (Кураньи, 82), Ионов (Жирков, 74), Вальбуэна, Денисов И., Кокорин.

Предупреждения: Михалик, 12. Денисов И., 43. Кокорин, 45. Н’Дойе, 53.

Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва).

2 ноября. Москва, стадион «Локомотив». 10 271 зрителей.
Dm1try   Матчи
 Динамо

Россия - Южная Корея. Обсуждение матча

Что-то Билич вспомнился...Матч с ЦСКА, который удивительным образом просрали.

Надоело уже...Как так играть, самим не надоело еще вату катать. Пенальти не забить. Вроде сравнивай и все.

самедов забудь что такое удар. никогда не делай удары.

пенальти было, но пробитие просто отвратительное. как можно с 11 метров не забить?)

Штатный пенальтист мог бы уж удар в девятку отработать.

Timon,
В точку

Еще раз о боже

Ну вообще ах*еть, если 11 метров не забивать, то о чём вообще говорить.