Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 892  Всего комментариев 105698  Пользователей онлайн 3

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
348   0
4 декабря 2015 года, 21:35

ЛокоРевью: Опять 2:2

ЦСКА проиграл, «Зенит» сыграл вничью. «Локомотив» получил очередной шанс приблизиться к первому месту.

Вот такой состав Игорь Черевченко определил на матч:

Пару центральных защитников составили Чорлука и Михалик, на правом фланге расположился Ренат Янбаев. Роман Шишкин не попал в заявку. Пару опорников составили Коломейцев и Ндинга. Алан Касаев занял свое место, Майкон сел в запас. Алексей Миранчук вышел на позицию АПЗ.

Дмитрий Тарасов, Неменья Пейчинович и Ян Дюрица остались на скамейке запасных.

«Урал»:

Состав уральцев удалось угадать почти на 100%. Подберезкин вместо Гогниева – вот единственный промах. Выход Подберезкина заинтриговал, бывшие игроки в этом сезоне регулярно огорчают «Локо».

Первый тайм.

Начало оказалось обескураживающим. «Урал» уже на второй минуте открыл счет. Кулаков проскочил мимо Касаева и Денисова, после чего сделал подачу в штрафную, на которую откликнулся Сапета – 0:1

Еще несколько минут уральцы продолжили владеть мячом, но после десятой минуты, на которой состоялся удар Коломейцева, опасность которому придал рикошет. Жевнов взглядом проводил улетающий за пределы поля мяч.

«Локомотив» взялся за дело. Не получились удары у Ниасса и Денисова из хороших позиций, а вот Алексей Миранчук поразил угол ворот уральцев на семнадцатой минуте. Голевой пас на счету Ниасса:

«Урал» немного «поплыл», атаки «Локо» становились все более опасными. Самедов пробил с левой, Ниассу не хватило совсем немного, чтобы добить мяч в ворота. Хорошо вошел в штрафную Касаев, но его удар накрыли.

На исходе получаса игры Сапета получил свой второй шанс, но из центра штрафной пробил прямо в руки Гильерме.

А вот на 38-й минуте «Урал» снова вышел вперед. Фидлер сделал отличный пас на ход Манучаряну, тот убежал от защитников и сильным ударом послал мяч в угол ворот «Локомотива»:

У «Локо» был еще шанс уже в добавленное время, но сначала Самедов не смог попасть в угол ворот, а отскочивший от Жевнова мяч транзитом через Михалика улетел за ворота.

Тайм прошел с преимуществом подопечных Черевченко, но реализация моментов позволила уральцам уйти на перерыв, ведя в счете.

Второй тайм.

Команды вышли в тех же составах, но почти сразу же Скрипченко пришлось делать замену Кулакова на Хозина.

Алексей Миранчук продолжил активно действовать. На 54-й минуте обокрал соперника в центре поля и выдал пас на Ниасса. У того переиграть Жевнова не вышло.

Сразу же «Урал» мог забить сам, но Асеведо ударил выше ворот из убойной позиции. А вот спустя несколько минут уральцы забили, но гол был отменен из-за положения вне игры.

На 65-й минуте Касаев уступил место Майкону, а на 70-й Шкулетич вышел вместо Ндинга. «Локомотив» стал больше подавать в штрафную гостей.

И в итоге одна из подач принесла результат. Мяч прилетел к одинокому Майкону на дальний угол штрафной, бразилец пробил по воротам. Жевнов мяч отбил, но прямо в Ниасса, от которого игровой снаряд и закатился в ворота:

На удивление, «Локо» толком не стал пытаться вырвать победу. Команды до конца матча играли на равных.

Финальный свисток судьи зафиксировал счет 2:2 – вторая подряд ничья с таким счетом.

Оценки игрокам:

Гильерме – 4. Серьезных претензий в эпизоде со вторым голом предъявить ему нельзя. Удар у Манучаряна получился сильным;

Янбаев – 3. Бегал много, но не меньше терял мяч. Второй гол начался с его ошибки;

Денисов – 4. Виталий провел хороший матч, активно играя на чужой половине;

Чорлука – 2. Провалился в эпизоде со вторым голом, да и в первом на пару с Михаликом не смогли остановить Сапету;

Михалик – 2. Все то же самое;

Ндинга – 3,5. Нормальный матч, пытался начинать атаки;

Коломейцев – 2,5. Плохо сыграл, много ошибок в простых ситуациях;

Касаев – 2,5. Алан не в форме. Дриблинг не получается, в обороне не отрабатывает вообще;

Самедов – 2,5. Старая болезнь – мяч не перелетает ближайшего соперника при стандартах;

Миранчук – 4,5. Очень хорошо сыграл. Шел в борьбу, раздавал передачи;

Ниасс – 4,5. Гол + пас. И это помимо множества активных полезных действий в атаке;

Майкон – 4. Хорошо вошел в игру, именно после его удара был забит второй гол;

Шкулетич – не смог ничего добавить. Наоборот, в добавленное время из-за него два раза потеряли мяч.

Дома надо побеждать. Очередные очки потеряны, «Ростов» оторвался на два балла, а «Спартак», «Краснодар» и «Зенит» отстают на такое количество.

Команда явно выдохлась. Хорошие отрезки чередуются с провальными. Оборона очень плохо играет, много вопросов перед матчем с албанцами.

Но все равно, промежуточное третье место перед зимним перерывом – результат неплохой. Конечно, обидно из-за множества потерянных на ровном месте очков, но будем надеяться, что весной «Локомотив» предстанет в отличной форме образца начала осени – 2015.

Ну а теперь нам предстоит последний бой. А как известно, он трудный самый…
Dm1try   Новости
 Урал

Локомотив - Урал 2:2 (чемпионат России, 18 тур)
ЛокоРевью: Упустили очередной шанс
Урал - Локомотив 2:0 (чемпионат России, 23 тур)
Проиграли лидеру
Локомотив - ЦСКА 1:4 (чемпионат России, 28 тур)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вы относитесь к замене Смородской на Геркуса?