В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала «Локомотива». Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 0:1.
«Локомотив» владел территориальным преимуществом, «Уфа» массировано оборонялась. Голевых моментов практически не возникало, игра оживилась только в концовке встречи. Единственный гол был забит после стандартного положения. На 80-й минуте Гжегож Крыховяк освободился от опеки защитников и с близкого расстояния поразил ворота «Уфы». Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Локомотива» с минимальным счётом.
Таким образом, «Уфа», набрав 14 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Локомотив» (40) — на третьем месте. Лидирует в чемпионате санкт-петербургский «Зенит» (48). |