Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 897  Всего комментариев 107057  Пользователей онлайн 4

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Опросы Календарь Гостевая книга Форум День в истории

Магазин ФК Локомотив
Юрий Семин   Гилерме   Илья Абаев   Неманья Пейчинович   Майкон   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Игорь Денисов   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Александр Коломейев   Александр Самедов   Владислав Игнатьев   Дмитрий Тарасов   Алексей Миранчук   Дельвин Ндинга
547   8
23 июня 2014 года, 00:53

Сборная Алжира одержала победу над сборной Южной Кореи на чемпионате мира-2014

На стадионе «Бейра-Рио — Жозе Пинейро Борда» в Порту-Алегри состоялся матч второго тура в группе H на чемпионате мира-2014 по футболу с участием сборных Южной Кореи и Алжира. Встреча завершилась победой сборной Алжира со счётом 4:2.

Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, когда длинная передача с центра поля прошла на Слимани, форвард открылся между двумя центральными защитниками, вышел один на один с голкипером и переиграл его. Буквально через две минуты южнокорейская команда была вынуждена капитулировать во второй раз: Браими с левого фланга подал в центр, Чун неудачно сыграл на выходе и Халлиш головой с линии вратарской пробил уже по пустым воротам. Ещё через 10 минут алжирская команда довела счёт до разгромного: Джабу оказался один перед воротами, на замахе уложил на газон Чуна и низом пробил в правый угол.

Отыграть один мяч южнокорейская команда сумела через пять минут после начала второго тайма: Сон спиной принял мяч в чужой штрафной, развернулся лицом к воротам и мощно низом метров с восьми пробил между ног М’Боли. Однако на 62-й минуте разница в счёте в три мяча была восстановлена: Браими оказался на острие атаки, обработал мяч и метров с семи пробил на точность под Чуном. Уйти от разгрома азиатской команде удалось на 72-й минуте: у Сона не получился удар с левого края штрафной, мяч полетел вдоль ворот на Чжа-Чола, который удачно подставил колено.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 2-й тур

Южная Корея – Алжир – 2:4
Голы:
Слимани, 26 (0:1); Халлиш, 28 (0:2); Джабу, 38 (0:3); Хюнь-Мин, 50 (1:3); Браими, 62 (1:4); Чжа-Чол, 72 (2:4).
Предупреждения: Ён, 54; Кук-Юн, 69 – Бугерра, 67.

Skorpion   Чемпионат Мира 2014
 ЧМ-2014, сборная Южной Кореи, сборная Алжира, сборные, Ислам Слимани, Рафик Халлиш, Сон Хюнь-Мин, Ясин Браими

Южная Корея — Алжир: стали известны стартовые составы
Германия и Гана сыграли вничью на чемпионате мира — 2014 по футболу
Нидерланды одержали победу над Австралией на чемпионате мира-2014
Бельгия стартовала на чемпионате мира-2014 с волевой победы над Алжиром
Франция стартовала на ЧМ-2014 с разгромной победы над Гондурасом

Lima,
А у нас всегда так. Немцы выпускают Шванштайгера и 36-летноего Клозе, которые через две минуты организуют гол. А мы- Дзагоева, через косяк которого начинается бельгийская голевая контратака.
Да у того же Кержакова это последний турнир - дай ему возможность... Явно будет лучше Кокорина...

lunohod
А те,кто спасли игру с Кореей,сидят на скамье...

Россия - самая незабивная команда в этой "группе жизни".

Думаю, нам вполне по силам Алжир. Бардака в защите у нас нет, всё вполне достойно. Дело в реализации, создавать что-то создаём, но нет завершения.Всё- таки, будет последний шанс и надеюсь и Дон и игроки это понимают...

Timon,
всегда вроди разницу мячей учитывали

алжир в первом тайме только играют хорошо, вторые они проводят как дети. народ, если очки одинаковые, то по разнице мячей потом смотрится?

матч смотрелся в отличии от того тухляка, который был 5 часами ранее)

Алжир красавцы! В атаке прилично играют, но в обороне есть "грешки". Нам бы научиться реализовывать свои моменты!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какое место займет Локомотив в чемпионате России 16/17?